+ Ответить в теме
Страница 817 из 1223 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 827 867 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,161 по 8,170 из 12226
  1. #8161
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swj0004 Посмотреть сообщение
    А так да, давно пора ввести какую-то награду за помощь, а то в данжи по знакам не собрать, ибо вознаграждение не равноценно даже стоимость телепорта туда, не говоря уже о данжах по увжухе 89, 99, 100, про боссов в мире и хх вообще отдельная тема.
    Ещё вариант ввести такую систему, не знаю как она называется в играх, когда прокачанный игрок берет шефство над новичком и всячески ему помогает получая за это адекватную награду.
    менторство. да, помогло бы.

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  2. #8162
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Linters (+/-)


    Цитата Сообщение от swj0004 Посмотреть сообщение
    Как видно все эти изменения находятся на уровне разработчиков, поэтому надо жить с тем что есть
    Есть изменения , находящиеся на уровне локализатора, на которые мы можем влиять.

  3. #8163
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    менторство. да, помогло бы.
    лан,цитирую себя же, менторство помогло бы,но смотря в какую сторону. я вот например без труда могу запустить 10 окон, и крабить ими на изи кач\прохождение еж и прочее. и вот подумайте,я в 10 окон накраблю лучше чем люди со слабыми компами. хмм что же делать. крабить в 1 окно,убрать менторство? тогда преимущество будет в донате, ибо это проще... закрыть возможность запуска нескольких окон? уже пробовали администрация, вы что,не помните? 2010-2013 год было невозможно запустить несколько окон. что произошло? милостивцы изобрели некую весчь,позволяющую пройти это ограничение. вот и всё. поэтому на данный момент мой вердикт- пв нормально сплоченая игра,с нормальным балансом, и с нормой для новичков. найти пати в дж? вступи в клан с наборами 30+, там часто водят хай лвла, надо денюшка? отправь перед работой\учебой персонажа на совершенствование на 20 мобов которые не агрятся на собирание монеток,и за 5ч ты поимеешь 200к. вполне хватает на ап 5+ лвлов.

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  4. #8164
    Развивающийся swj0004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    лан,цитирую себя же, менторство помогло бы,но смотря в какую сторону. я вот например без труда могу запустить 10 окон, и крабить ими на изи кач\прохождение еж и прочее. и вот подумайте,я в 10 окон накраблю лучше чем люди со слабыми компами. хмм что же делать. крабить в 1 окно,убрать менторство? тогда преимущество будет в донате, ибо это проще... закрыть возможность запуска нескольких окон? уже пробовали администрация, вы что,не помните? 2010-2013 год было невозможно запустить несколько окон. что произошло? милостивцы изобрели некую весчь,позволяющую пройти это ограничение. вот и всё. поэтому на данный момент мой вердикт- пв нормально сплоченая игра,с нормальным балансом, и с нормой для новичков. найти пати в дж? вступи в клан с наборами 30+, там часто водят хай лвла, надо денюшка? отправь перед работой\учебой персонажа на совершенствование на 20 мобов которые не агрятся на собирание монеток,и за 5ч ты поимеешь 200к. вполне хватает на ап 5+ лвлов.
    думаю таких тру зад рот ов с тру компами, как в приведенном примере не так много, им и без "менторства" отлично живется, а так ну чё у них богокомп им можно, больше, надо больше крабства =))
    про нехватку денюшек пока не говорилось, но как бы сейчас так многие и делают, правда я как-то подсчитывал, сумму на оплату эл.энергии за то время пока перс вот так бьёт нубомобов выгоднее вдонить ))

  5. #8165
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    лан,цитирую себя же, менторство помогло бы,но смотря в какую сторону. я вот например без труда могу запустить 10 окон, и крабить ими на изи кач\прохождение еж и прочее. и вот подумайте,я в 10 окон накраблю лучше чем люди со слабыми компами. хмм что же делать. крабить в 1 окно,убрать менторство? тогда преимущество будет в донате, ибо это проще... закрыть возможность запуска нескольких окон? уже пробовали администрация, вы что,не помните? 2010-2013 год было невозможно запустить несколько окон. что произошло? милостивцы изобрели некую весчь,позволяющую пройти это ограничение. вот и всё. поэтому на данный момент мой вердикт- пв нормально сплоченая игра,с нормальным балансом, и с нормой для новичков. найти пати в дж? вступи в клан с наборами 30+, там часто водят хай лвла, надо денюшка? отправь перед работой\учебой персонажа на совершенствование на 20 мобов которые не агрятся на собирание монеток,и за 5ч ты поимеешь 200к. вполне хватает на ап 5+ лвлов.
    Читал, писал и разжёвывал. Но видно вам так комфортно, тут все в Норме. Пожалуй пойду в альтернативный проект. А вам Приятной игры в 10 и т.д. окон самим с собой . В игре же уже 11кк игроков ).

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  6. #8166
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Игры небудет тут нормальной ,пока процветает твиноводство. Не в том суть даже,что твиноводы больше зарабатывают,чем НОРМАЛЬНЫЕ игроки.-а больше в том,что народ прыгает с твина на твина и нет времени уже играть по полной-,общаться в клане,помогать новичкам,и делать пусть неприбыльные,но интересные задания

  7. #8167
    Первые шаги Seregarusk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Когда лучников перестанут резать, после каждой обновы)))

  8. #8168
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prof1103 Посмотреть сообщение
    Игры небудет тут нормальной ,пока процветает твиноводство. Не в том суть даже,что твиноводы больше зарабатывают,чем НОРМАЛЬНЫЕ игроки.-а больше в том,что народ прыгает с твина на твина и нет времени уже играть по полной-,общаться в клане,помогать новичкам,и делать пусть неприбыльные,но интересные задания
    Твиноводство - это выбор каждого. Я лично никогда не твиноводила, а играла одним персом, вкладывала в него время и душу. Надоел - удалила, создала нового. Какое вам, простите, дело до того, сколько зарабатывают твиноводы и сколько времени они проводят в игре? Твиноводы приносят хотя бы одну пользу: создают иллюзию того, что на серверах не так пусто, и есть, с кем играть. Неважно, сколько у человека персонажей, один или десять. Если у него есть желание прокачать по максимуму каждого, он их прокачает.

  9. #8169
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    надо отменить чакры, титулы, карты, диск, ячейки, бд, небеса, реборны... в общем сделать откат на год 2013, потому как человек играть приходит а не вкалывать за копейки
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #8170
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Твиноводство - это выбор каждого. Я лично никогда не твиноводила, а играла одним персом, вкладывала в него время и душу. Надоел - удалила, создала нового. Какое вам, простите, дело до того, сколько зарабатывают твиноводы и сколько времени они проводят в игре? Твиноводы приносят хотя бы одну пользу: создают иллюзию того, что на серверах не так пусто, и есть, с кем играть. Неважно, сколько у человека персонажей, один или десять. Если у него есть желание прокачать по максимуму каждого, он их прокачает.
    Помоему ни для кого это ещё с 2010 года не иллюзия, а порядок вещей. 100 персов умножаем на 10 и получаем выхлоп в 1000 рыл онлайна )))
    Вдобавок ещё и когда флудят с нескольких окон, создавая иллюзию срача - ещё умилительнее.
    Некоторые умудряются даже в 3-4 окна пвпшиться. Шта, 11 меллеонаф игрАкоф, алё?

+ Ответить в теме
Страница 817 из 1223 ПерваяПервая ... 317 717 767 807 815 816 817 818 819 827 867 917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения