+ Ответить в теме
Страница 818 из 1223 ПерваяПервая ... 318 718 768 808 816 817 818 819 820 828 868 918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,171 по 8,180 из 12226
  1. #8171
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    надо отменить чакры, титулы, карты, диск, ячейки, бд, небеса, реборны... в общем сделать откат на год 2013, потому как человек играть приходит а не вкалывать за копейки
    Продюсер игры наверное проще застрелится, чем отменит всю эту гирлянду. Убытки ж, ты что.

  2. #8172
    На перепутье amearin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    необходим клановый пве (ну пусть будет ивент) аналогично кх (от которого уже воротит) с норм наградой, пвп ивентов хватает(гвг,мбг,ремесло), а для мидкланов это будет самое то,да и игроки в пв приходят сначала на раскачку персов и общение,а потом уже выбирают пвп/пве или чисто пвп

  3. #8173
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    nicefrog (+/-)


    Vata1998 (+/-)


    Enji (+/-)


    Старые сервера не спасти, это очевидно. Что бы мы не придумали на старые сервера новичок не пойдет никогда. Поэтому нужно выжимать из старых сервов по максимуму. Возвращать донатопилюли, донатонебеса, донатошмот вводить.
    Но для охвата большего числа людей должен быть сервер другого направления. Это доп донат мылу и интерес людей. По другому бороться с проблемами игры не выйдет.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 04.05.2017 в 10:01.

  4. #8174
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    nicefrog (+/-)


    Vata1998 (+/-)


    Enji (+/-)


    Старые сервера не спасти, это очевидно. Что бы мы не придумали на старые сервера новичок не пойдет никогда. Поэтому нужно выжимать из старых сервов по максимуму. Возвращать донатопилюли, донатонебеса, донатошмот вводить.
    Но для охвата большего числа людей должен быть сервер другого направления. Это доп донат мылу и интерес людей. По другому бороться с проблемами игры не выйдет.
    не будет там доп доната. туда и никто не пойдёт. а насчет другого направления,это P2P сервер, будет более интересно, единственное что-меньше доната. а так будут лучше плюшки,и меньше твинов. профит?

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  5. #8175
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    не будет там доп доната. туда и никто не пойдёт. а насчет другого направления,это P2P сервер, будет более интересно, единственное что-меньше доната. а так будут лучше плюшки,и меньше твинов. профит?
    Не P2P, а F2P, но с внутренним необязательным платным премиальным акком. Донат впринцепе можно будет перекроить от "А" до "Я".

  6. #8176
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Не P2P, а F2P, но с внутренним необязательным платным премиальным акком. Донат впринцепе можно будет перекроить от "А" до "Я".
    ты дурак? если я пишу P2P это значит пэй ту плей, для даунов обьясняю. F2P это фри ту плей(как ПЭВЭ СЕЙЧАС) а насчет прем акка,сейчас есть вип,это оно и есть. хотя о чем я, это ж нытик с лисички,не добившийся ничего,и ждущий новый серв.

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  7. #8177
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregarusk Посмотреть сообщение
    Когда лучников перестанут резать, после каждой обновы)))
    Лучников не режут. Им просто добавляют меньше, чем остальным классам. И чем сильнее развит персонаж, тем сильнее видно отставание. Поэтому 89-й не рб лучник в экипировке из Миража чувствует себя по сравнению с представителями остальных классов лучше, чем 315-й с 10-м финальным небом в 9 ранге.

  8. #8178
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    ты дурак? если я пишу P2P это значит пэй ту плей, для даунов обьясняю. F2P это фри ту плей(как ПЭВЭ СЕЙЧАС) а насчет прем акка,сейчас есть вип,это оно и есть. хотя о чем я, это ж нытик с лисички,не добившийся ничего,и ждущий новый серв.
    Тот вип, что сейчас есть - это вип донат, а я имею ввиду вип аккаунт. Это разные вещи.
    Не играл на лисичке не разу. Если бы не было столько агрессии, ваша глупость не смоталась бы так очевидно.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 05.05.2017 в 01:11.

  9. #8179
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    ты дурак? если я пишу P2P это значит пэй ту плей, для даунов обьясняю. F2P это фри ту плей(как ПЭВЭ СЕЙЧАС) а насчет прем акка,сейчас есть вип,это оно и есть. хотя о чем я, это ж нытик с лисички,не добившийся ничего,и ждущий новый серв.
    Ахахахаха, а у самого в подписи маг на Лисичке. Опозорился

  10. #8180
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, а у самого в подписи маг на Лисичке. Опозорился
    ну то дело,когда у меня маг находится не на последнем месте,и не в нижней стороне сервера,а в верхней, и факт о том,что человек с верху имел подпись перса с крабоклана с лисички с наборами 80+ и активничал в темке насчет нового сервера(хотя лисичка только вот появилась), имеет место быть,а наличие у меня персонажа 102 103 102 на лисичке,ен сильно ухудшает мой статус так-то =) или вы не согласны со мною?)

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

+ Ответить в теме
Страница 818 из 1223 ПерваяПервая ... 318 718 768 808 816 817 818 819 820 828 868 918 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения