+ Ответить в теме
Страница 1152 из 1211 ПерваяПервая ... 652 1052 1102 1142 1150 1151 1152 1153 1154 1162 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,511 по 11,520 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11511
    У наставника bochrwf960610A на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это теперь их обуза, пусть мучаются. А райдерсы свой 2ух голодовой контракт выполнили, посетив 2ух часовое пвп. Теперь их вряд ли снова увидим. Интересно, куда они пропали во время пвп, ведь под конец осталась одна Раксана(

  2. #11512
    На перепутье er0x1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Зато вовчик все пишет и пишет пост за постом, даже картинки вставляет, старается...
    Правда все равно не может прилечь внимание к своей персоне.

    P.s. А я говорил что тут будет тихо, сервер RIP.

  3. #11513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение

    P.s. А я говорил что тут будет тихо, сервер RIP.
    И по сей причине меня интересует в последнее время, кому адресованы выкрикивалки Диджа типа "Победные ТВ, МТВ, ПВП, Турниры, Марафоны"
    Новых игроков у нас нет, ливерам и перебезчикам такие кричалки не нужны чтобы бросить свой клан и уйти к оппонентам, а те, кто не собераются идти в мурр, смотрят на это, как на бред.
    Если объективно:
    Победные ТВ - не удивительно, онлайн и эквип позволяет. МТВ - тут спорный вопрос. ПВП - днем онлайн позволяет, вечером 50 на 50 они у вас победные. Турниры - 10 человек, занявшие 2е место - не показатель, что весь клан им под стать. Марафоны - "организуем фришку вокруг респа крови и назовем это победой".
    Поправьте, если где то ошибся.

  4. #11514
    У наставника donator1195 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    Зато вовчик все пишет и пишет пост за постом, даже картинки вставляет, старается...
    Правда все равно не может прилечь внимание к своей персоне.

    P.s. А я говорил что тут будет тихо, сервер RIP.
    Тут не сервер RIP,а вся игра RIP причем уже давно!

  5. #11515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    И по сей причине меня интересует в последнее время, кому адресованы выкрикивалки Диджа типа "Победные ТВ, МТВ, ПВП, Турниры, Марафоны"
    Новых игроков у нас нет, ливерам и перебезчикам такие кричалки не нужны чтобы бросить свой клан и уйти к оппонентам, а те, кто не собераются идти в мурр, смотрят на это, как на бред.
    Если объективно:
    Победные ТВ - не удивительно, онлайн и эквип позволяет. МТВ - тут спорный вопрос. ПВП - днем онлайн позволяет, вечером 50 на 50 они у вас победные. Турниры - 10 человек, занявшие 2е место - не показатель, что весь клан им под стать. Марафоны - "организуем фришку вокруг респа крови и назовем это победой".
    Поправьте, если где то ошибся.
    чтоб ты ети посты писал!

  6. #11516
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    Зато вовчик все пишет и пишет пост за постом, даже картинки вставляет, старается...
    Правда все равно не может прилечь внимание к своей персоне.
    пост за постом? спс поржал. не могу привлечь? - спасибо что обратил внимание сам))
    а в вообще не для внимания к себе писал, а для внимания на ситуёвину.
    а "блистать" умом и привлекать к себе внимание тем, кто из пве пришел туда где теплее, вообще стрёмненько выглядит...
    вы расскажите про сегодняшнее победное пвп днем)))
    а "перешедшим" вчера\сегодня вижу нечего сказать. совестливо похоже
    по мужски поступили! поздравляю!
    может и мы достигнем когда-нибудь такого "просветления" и придем туда где нас не ждут сейчас. сарказм
    Последний раз редактировалось vovchik-81; 15.05.2017 в 22:10.

  7. #11517
    Развивающийся daduj на пути к Городу Драконов Аватар для daduj
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Я вот не в курсах по поводу решения Райдерсов, но даже для меня, как для игрока сравнительно недавно влившегося во внутрисерверную движуху, было очевидно, что на стороне "светлых" счет идет на дни... Конфронтация со Стронгами, открытые поливания грязью и различного рода провокации, как в миру, так и на форуме... Простите, но тут самый "бесхребетный" не выдержит! Хотя вливания в Мурр тоже выглядит скорее как попытка избежать противостояния на два фронта, нежели здравое желание перейти на другую сторону! Посмотрим, что из этого всего получится!

  8. #11518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    чтоб ты ети посты писал!
    Какой то скучный ответ =\

  9. #11519
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daduj Посмотреть сообщение
    Конфронтация со Стронгами, открытые поливания грязью и различного рода провокации, как в миру, так и на форуме...
    Простите, но тут самый "бесхребетный" не выдержит! Хотя вливания в Мурр тоже выглядит скорее как попытка избежать
    противостояния на два фронта, нежели здравое желание перейти на другую сторону! Посмотрим, что из этого всего получится!
    мыслю ты про райдерсов.
    да не на что смотреть, кроме как на поступок. в остальном ничего не изменится)
    у вас просто прибыло пара активных персов и еще пара думающих, что теперь им будет интереснее играть после перехода.
    наблюдали уже подобное.
    Последний раз редактировалось vovchik-81; 15.05.2017 в 23:55.

  10. #11520

    По умолчанию

    Вот мне интересно, а что так Ревайвы то аш подпрыгивают? или не вы писали про Райдерсов, что они бесполезные? или ни вы ржали над ними? ваша сторона не может понять только пожалуй того что в очередной раз сами себя уничтожаете.
    Что-то вы про Спарту не вспоминаете кстати( В чужом глазу соринку углядеть гораздо проще, чем в своем.
    Вы даже в принципе не задумываетесь, о том что от вас уже 2-е союзники просто отказываются. И не потому что вы слабые, а потому что у вас активно развивается фанатизм.
    У клана Murr есть цель, доминирование. А что есть у Revive? что есть у Strongs?
    Вы конечно же скажите, почему я не говорю про =TheOne=. Но ребят, найдите хоть долю гонора от этого клана в сторону Strongs.
    Cейчас явно 90% клана Revive это фанатики. Вы причесляете себя к "светлому альянсу", но будем честны вы "АнтиМурровская коалиция".
    Противостояние это хорошо или игра была бы неинтересна. Но людьми оставаться надо, а пока что только какашкометание в мир чате от клана Revive(который кстати в текущее время абсолютно ничего из себя не предстовляет, ибо МТВ это уже показало).
    Вы сейчас опять скажете МТВ это не показатель! Но вам любой с другого сервера скажет, что МТВ это как раз таки показатель боеспоснобности, управляемости и руководства кланом. Вы не тяните Зевашек. Вы не тяните средний клан с межсерва. О чем речь вобще идет? именно поэтому вы "АнтиМурровская коалиция".

+ Ответить в теме
Страница 1152 из 1211 ПерваяПервая ... 652 1052 1102 1142 1150 1151 1152 1153 1154 1162 1202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения