+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95
  1. #71
    Опытный garagarahebi житель Идеального Мира Аватар для garagarahebi
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prof1103 Посмотреть сообщение
    А что делать тем,у кого давно качнуто последнее небо,одет сет карт,прокачаны ячейки и титулы? И ещё и давным давно взят 315 лвл,а так же качнут диск с семью полезными статами,и перс одет по мере возможностей по максимуму.включая домопуху ..
    Получается что башня,мл и всякое подобное давно нафиг ненужно.. что нам делать? бегать на ежи твинофермами и всё? И вот по идее ВСЕ игроки при стремлении и активной игре этого достигают,и им нужно обновление и что-то новое,и чем чаще и больше нового-тем лучше.
    Думаю вам таким прокаченным уже давно пора бросить и удалить игру, ибо цель безцельной игры достигнута =)
    With the best wishes, Igor
    AKA Madlax, Light shaman
    2009 | → Дракон / ВинЧунь | 2018

  2. #72
    Первые шаги beetbag смотритель древней обсерватории beetbag смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А что делать тем,у кого давно качнуто последнее небо,одет сет карт,прокачаны ячейки и титулы? И ещё и давным давно взят 315 лвл,а так же качнут диск с семью полезными статами,и перс одет по мере возможностей по максимуму.включая домопуху ..
    Получается что башня,мл и всякое подобное давно нафиг ненужно.. что нам делать? бегать на ежи твинофермами и всё? И вот по идее ВСЕ игроки при стремлении и активной игре этого достигают,и им нужно обновление и что-то новое,и чем чаще и больше нового-тем лучше.
    Я когда взял 105 и точнул +12 наконец-то и по сути на тот момент ничего не надо было больше и можно было забить на все ежедневки, игра стала в разы круче. Целыми днями фаниться, в перерывах водить кого-нибудь куда-нибудь, благо в мире постоянно кричат помочь с боссами или данжами. Занятие всегда находилось. А если чел не может найти себе занятие без подогрева, это уже деградация.

  3. #73
    Опытный garagarahebi житель Идеального Мира Аватар для garagarahebi
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    игра вынуждает по сути. Никому не хочется отставать. Тут нет такого, что допустим сходил сегодня 5 часов пофармил, а завтра пол часа, послезавтра пропустил вообще, а послепослезавтра наверстал. Тут по сути, забил сегодня, отстал на 1 день, забил завтра уже на 2 дня и т.д.
    У меня такое же ощущение сложилось. Несколько дней назад мне подумалось, что нафига мне качать ячейки карт, сойдут и 3го левела, нафига мне париться с этими картами, сойдут и те, что есть. Нахрена я каждый день трачу время на МЛ (ну или ежи, чтобы за очки слить МЛ квесты). Нахрена мне ходить в циту? 20 монеток? нахрен они мне сдались? Что толку от всего этого?
    Но если я захочу пойти пофаниться на пол-часика на ЗГД, то я при своем шмоте +7-+9 круг и пухой +10 р8р там буду просто мясом, улетающим с одного тычка.
    Нахрен такой "фан" надо? Вот и выходит, что заходишь в игру, "поработал" (поделал долбанный десяток ежедневок) и выключил игру нахрен, потому что часа два прошло и просто надоело.
    Те времена, когда в 2009-2010 гг мы дружно сидели по 3 часа в ХХ уже не вернутся, ибо и ХХ не нужен, и компаний уже таких нет.
    With the best wishes, Igor
    AKA Madlax, Light shaman
    2009 | → Дракон / ВинЧунь | 2018

  4. #74
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Логичная логика современного нытика: сидеть часами в хх ради нескольких гринов на патю, сидеть часами в магистре ради крох опыта с риском спустить эти часы в унитаз вылетом - дас ист гуд.
    А вот возможность за 20 минут ежи срубить до 5кк, при том закрыв активностью без напряга основные мл квесты, при том получив с них опыт в диск, метеориты и итем на силу звезды - хреново и бешеная работа. Сходить в циту за 20-30 минут, срубить еще ~1кк (или на нафармленное потянуть карты/качнуть свои), получить те же итемы на диск - зверская работа, упахаться. Морай сейчас даже неактивный игрок делает разве что только ради сосок. Дали марафоны, в которых за минимальные усилия в течение пары недель можно получить от каменки/алмазки, - все равно не нравится. Лучше побираться ДКшками с контрактов.
    Сейчас так же дружно сидят в МИ, скоро будут на арене и новом данже. Контент выбирать нужно, а не истерить, что через 10 лет игры все так же барабана под сферой не жахаем и молимся не шотнуться от аое
    Последний раз редактировалось psyfishka; 17.05.2017 в 16:08.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  5. #75
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sumailich Посмотреть сообщение
    И я мимо этой темы не прошел, прочитал все посты и вспомнил 2008 год, когда я зарегался на сервере "Сириус" с моим другом.
    Я начал качать лучника, друг вара (фулл меч).
    Когда я узнавал игру, меня все больше в нее втягивало, сейчас же я вспоминаю многих людей. Мастер Pride Бур, Знаменитый клан Valhalla с мастером Canine, я до сих пор пересматриваю ГВГ тех времен.
    Когда Вальху никто не мог победить и тут пришел на сервер Давид Life он сказал что я уничтожу этот клан и создал Uprising...
    Также помню клан Totenkopf, про который поговаривали, что там одни металлисты...)) Вообщем было очень весело.
    Сейчас же если смотреть по игрокам по серверам то становится все хуже и хуже..
    На новых серверах играют в 80% школьники ( неадекваты с 6-го Б) за помощь требуют деньги. За квесты денег нету, и вприиинципе чтобы сделать ТП или починиться нужно хоть чуть чуть вдонить.
    Но мне игра осталась интересной, я люблю ГВГ, ведь там самый экшен, записываю фрапсы с ГВГ радуюсь победам, смотрю на эмоции людей они почти остались такие же как и в 2008 году, только есть одно НО
    Слишком много оскорблений и срачей, раньше такого не было, все друг друга уважали. Неадекваты всегда были, но на каждом вышедшем новом сервере их все больше и больше.
    я вот после этого поста помню как в 2012 бегал по ги и писал в лол о помощи с 19 дж, когда я увидел такнка 80+ который меня провёл совершенно безвозмездно, и не трогая итемы на репу, мол мне пригодятся.... это для меня было ВАААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

  6. #76
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Логичная логика современного нытика: сидеть часами в хх ради нескольких гринов на патю, сидеть часами в магистре ради крох опыта с риском спустить эти часы в унитаз вылетом - дас ист гуд.
    А вот возможность за 20 минут ежи срубить до 5кк, при том закрыв активностью без напряга основные мл квесты, при том получив с них опыт в диск, метеориты и итем на силу звезды - хреново и бешеная работа. Сходить в циту за 20-30 минут, срубить еще ~1кк (или на нафармленное потянуть карты/качнуть свои), получить те же итемы на диск - зверская работа, упахаться. Морай сейчас даже неактивный игрок делает разве что только ради сосок. Дали марафоны, в которых за минимальные усилия в течение пары недель можно получить от каменки/алмазки, - все равно не нравится. Лучше побираться ДКшками с контрактов.
    Сейчас так же дружно сидят в МИ, скоро будут на арене и новом данже. Контент выбирать нужно, а не истерить, что через 10 лет игры все так же барабана под сферой не жахаем и молимся не шотнуться от аое
    о мартик, я помню как мы обсирали друг-друга, и мне хочется сделать это снова, но увы, повзрослел-поумнел)сто раз писали же, что эта работа, на которую уходит часа 2, и всем это нафиг не надо) ходить в хх за шмотом и сидеть там 3 часа с констой, вот это да, это кайф, ибо это живые люди с которыми ты общаешься в скайпе\рк и ты не замечаешь как проходят эти 3 час, потому что тебе весело с этими людьми, тоже самое в мастере\магистре ходило ШЕСТЬ ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕК(живых человек Карл) с которыми ты угарал и так же не замечал как проходит время) да чёрт возьми я специально не качал 86 чтоб пофармить мастер и открыть\продать эти 2 китая. а сейчас что? ты по марафону в гуе стоишь такой в 6 окн, и бьёшься головой об стол, люди в моё время качались в магистре, и кач был неплохой. сейчас я думаю мало кто знает что такое гуй, и что есть ещё предшественник и ученик(если не ошибаюсь)

  7. #77
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    пв в 2030(если не загнётся )
    -дед, что это за старьё у тебя в банке(призыв Гуй-Му)?
    -заводи перса щенок, сейчас я тебе покажу как фармили и качались в моё время.

  8. #78
    Опытный garagarahebi житель Идеального Мира Аватар для garagarahebi
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    пв в 2030(если не загнётся )
    -дед, что это за старьё у тебя в банке(призыв Гуй-Му)?
    -заводи перса щенок, сейчас я тебе покажу как фармили и качались в моё время.
    ахахахаха
    With the best wishes, Igor
    AKA Madlax, Light shaman
    2009 | → Дракон / ВинЧунь | 2018

  9. #79
    На перепутье tadgik228 на пути к Городу Драконов Аватар для tadgik228
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    пв в 2030(если не загнётся )
    -дед, что это за старьё у тебя в банке(призыв Гуй-Му)?
    -заводи перса щенок, сейчас я тебе покажу как фармили и качались в моё время.
    я думаю он так у деда не спросит, после 30 раз в гуй на фулл по марафону каждое лето до 2030 (если не загнется)
    Четкая пацанская ПРИОРА | литье на 18' | тонирован по кругу | занижена - 3см от асфальта | из салона валит низкий BaSS | Москва Сити

  10. #80
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    ходить в хх за шмотом и сидеть там 3 часа с констой, вот это да, это кайф, ибо это живые люди с которыми ты общаешься в скайпе\рк и ты не замечаешь как проходят эти 3 час, потому что тебе весело с этими людьми, тоже самое в мастере\магистре ходило ШЕСТЬ ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕК(живых человек Карл) с которыми ты угарал и так же не замечал как проходит время)
    Дык МИ это не 6 а 10 живых людей с которыми общаешься в рк/вт/тс и ты не замечаешь как проходят эти 40 мин, потому что тебе весело с этими людьми.

    Меня вот если честно удивляют подобные посты. Такое ощущение что олдфаги выучили много лет назад одну формулу (профита или получения удовольствия) и думают что эта формула будет вечной. Но такого не бывает. Ничто не вечно. Думаю даже если бы игра застыла в старой версии формула бы все-равно перестала работать (рынок насыщен ХХ ресами никому они не нужны, молотки больше 1кк профита нет с ГУЯ). И тогда бы что-нибудь другое а не обновы бы винили.

    Человечество выжило лишь только потому что умеет адаптироваться. И тот кто не может видеть что гуй, хх вчера это тоже самое что МИ, цита, ХС сегодня те должны просто исчезнуть со временем.

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    пв в 2030(если не загнётся )
    -дед, что это за старьё у тебя в банке(призыв Гуй-Му)?
    -заводи перса щенок, сейчас я тебе покажу как фармили и качались в моё время.
    Скорее предвижу топики на форуме. "Майская обнова 2030, теперь ПВ ничто не спасет от краха"
    Последний раз редактировалось Nanotube; 17.05.2017 в 19:54.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения