Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1039
  1. #851
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    На самом деле, марафон в сложные дж (море, даже новая цитка) испоганил до нельзя прохождение этих лок. Если раньше проходилось все без проблем, то нынче сбор дольше, прохождение - дольше... пипец в общем. приходится порой сделать 2-3 захода, что бы зачло. И ладно, если это цита, а в море, которое требует 1 гальку на вход... Где их набраться, этих самых галек тем, кто ежедневно ходил в море? И не надо говорить про консты и тыды. До марафона у меня не было необходимости собирать консту, так как моих обычно берут в любой дж с мира. Но сейчас - это ***. Брать берут, но второй день не могу ми пройти, до финалки всё супер, на финалке никакая тактика не спасает, если кот не живет на кругах, и еще ложит пати треугольником. Я понимаю, что проблемы индейцев шерифа не того, но господа, когда вы научитесь думать головой, перед тем как запускать? И тестить не на нас, а на специально обученных людях и желающих.
    Ну так казалось бы чего может быть проще? Возьмите на время марафона отпуск от пв и не смотрите на то как нубы учатся прохождению МИ. Все же в начале нубят. Дайте же им шанс научииться.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну так казалось бы чего может быть проще? Возьмите на время марафона отпуск от пв и не смотрите на то как нубы учатся прохождению МИ. Все же в начале нубят. Дайте же им шанс научииться.
    Учиться это супер,новые люди возможно и нужны в дж.Но только будь добр ты почитай хотя бы гайд или слушай (вт или pk ну или что то еще) что тебе говорят и хоть немного вникай что происходит и что нужно делать,а не стучись в патю со словами я уже давно хожу все знаю,а в итоге на каждом пите полный фейл и чувство что человек никогда дж не видел в жизни.Надо хотя бы сказать мол ребят я первый раз,гайд читал (видео смотрел) если что подскажите!
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  3. #853
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Это уже фарс, товарищи. Вот только, если не будет нормального зачета по награде, саппорт завалят скринами с 1200 очков. Готовьтесь.

    зы. 944/1200, вроде зачло с основы (это 2й перс на акке, 1й подъехал после слияния Андромеды), но перс точно добивал до 1000 - забирал карты. Игрок никак не может повлиять на то, что ему сбивают очки - это зависит от рандом подбора системой, поэтому такой принцип зачета по сути некорректен. И все из-за 10 монеток... "я вам посылку принес, но я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нету". Да ну к черту.
    Черный Доктор =)

  4. #854
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djulia95 Посмотреть сообщение
    Учиться это супер,новые люди возможно и нужны в дж.Но только будь добр ты почитай хотя бы гайд или слушай (вт или pk ну или что то еще) что тебе говорят и хоть немного вникай что происходит и что нужно делать,а не стучись в патю со словами я уже давно хожу все знаю,а в итоге на каждом пите полный фейл и чувство что человек никогда дж не видел в жизни.Надо хотя бы сказать мол ребят я первый раз,гайд читал (видео смотрел) если что подскажите!
    Согласен. И тут я кстати больше виню эту моду на шоты. Ведь что получилось.

    1. Из экономии времени и для куражу все повально увлеклись шотанием боссов в н ците. Врезультате топчики разучились играть по нормальному - не шотая. Давно кто с математиком ходил на серебрянку?

    2. Нубы которые случайно попадают в пати топов ничему не учатся и у них создается ложное ощущение что они тянут там. А это не так.

    3. Марафон простимулировал новых нубов ходить в н.циту и они разбавили топов.

    в результате имеем то что имеем
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #855

    По умолчанию

    я одна лоханулась с битвой петов? набила 1200 очков а потом они вниз поползли как на меня стали нападать. видимо за них монет не видать..

    Дни когда проливается чья-то кровь, не могут не радовать...

  6. #856
    У наставника u_14c8598392 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация.

  7. #857
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvitzk52i Посмотреть сообщение
    я одна лоханулась с битвой петов? набила 1200 очков а потом они вниз поползли как на меня стали нападать. видимо за них монет не видать..
    Сейчас еще фигня. Большинство народу набив 1200 сидит тихо и экономит свои битвы. Представляю какие начнутся флюктуации к концу месяца когда будут подводиться итоги и терять будет уже нечего. Вот когда сервера начнут падать по настоящему
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8.   #858
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Друзья, скоро понижение счетчика в этапе с Битвой питомцев исправят. Просьба соблюдать спокойствие и ждать исправления.

  9. #859
    Развивающийся KuroiOokami приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а исправят как? набрал 1200 и падать не будет или все же по награде? забрал награду и зачтут и для 400-800 очков?

  10. #860
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Не, я тыкаю живность исключительно ради мешков, мне сбивают - я натыкиваю =)

    А по сути, даже если отвлечься от твинов и слабых основ... марафон для тех, кто на каникулах. Я вчера сходила в нью циту (раньше была там 2 раза, в 1й по неопытности занималась тем, что бегала с респа, а в 2й пати шотала все что движется, и я не совсем понимаю, зачем им был нужен прист. Меня прекрасно устраивала старая, но с порезкой ежи возрос шанс вляпаться в твинопачку, а ковырять данж 40 минут и смотреть на 5 чужих голых тел в проходе - увольте). Принцессу били так. Как убили, не понимаю до сих пор. Прист плакал без аптеки на ци, которую должны давать за ежу 2го этапа в Нерушимом городе, для которой нужно сделать тучу квестов, которые прист сделать не успел. После часа страданий дали 2кк за ежу =)) 15 раз такое, после работы, серьезно? А когда играть-то в пв? )))
    (А ведь там еще и МИ предлагается, после циты. Видно, еще на час =))
    Черный Доктор =)

Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения