+ Ответить в теме
Страница 479 из 858 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 8578
  1. #4781
    Первые шаги Efraelia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    Сделай дом, он с90ур., пройди 10 раз синий квест на узелки, получи 20 узелков+ 2кк денег,обменяй на пуху дома.Это лучше чем влить деньги в никуда,энтропию! это нубо пухи,лучше уж дом
    Спасибо! А как этот квестик зовется?
    Последний раз редактировалось Efraelia; 08.06.2017 в 15:50.

  2. #4782
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Efraelia Посмотреть сообщение
    Спасибо! А как этот квестик зовется?
    Там квест сам выскочит когда у вас будет репутации 30к. Почитайте гайды про дома. Там должно быть расписано. Вместо домопухи, однако, для ПВЕ игрока я бы порекомендовал морайский меч метеор. Берется он во фракции мрак. Нужен 101ур.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #4783
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    В шопе уже были ништки на робота или их добавили с обновой? Заметила, что сейчас итемы на сборку есть -- но инфы никакой нет.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #4784
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    В шопе уже были ништки на робота или их добавили с обновой? Заметила, что сейчас итемы на сборку есть -- но инфы никакой нет.
    Итемов в шопе не было, но у нипа был рецепт.

  5. #4785
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    По поводу петов и перепризывов:
    Укротитель (дом 1 грейд)



    Без Ярости

    С Яростью

    Мировая смута (70 по мобам):



    Без Ярости

    С Яростью

    Т.е., приложив максимум усилий, я получаю атаку пета
    13670+41551=55221
    10280+30352=40632
    14589 атаки разница в дамаге пета. Учитывая частоту атаки гарпии, для неё это существенно. Я призываю пета под Яростью в боевом сете, а мобов бью в сете на пение с Мировой смутой.
    Чем больше на пушке ПА и атаки, тем больше смысла свапать перед призывом. Свапать на болванку под домопуху с 4 крита -- нуууу, я смысла не вижу, разве что на Хризантему.

    Disary, спасибо, я нашла закрепленную тему по робота.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 09.06.2017 в 02:22.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #4786

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, какого пета рбешнуть из приручаемых, как дд? ну кроме скилета
    venomancer

  7. #4787
    Любопытный vipuzumaki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Если танк то лучше монаха, или мишку, тянучка морской заклинатель или кактус

  8. #4788
    Любопытный akkiara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    после долгого перерыва решила вернуться в игру. Захотелось побегать по миру пв,как в старые добрые времена. Стал выбор между дру и жнякой, обе висят лоу лвла. Кем нынче лучше продолжать игра(предпочтения между ними нет).
    По шмоту,то буду одевать в морай ,т.к нет желания особого крабить.

  9. #4789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akkiara Посмотреть сообщение
    после долгого перерыва решила вернуться в игру. Захотелось побегать по миру пв,как в старые добрые времена. Стал выбор между дру и жнякой, обе висят лоу лвла. Кем нынче лучше продолжать игра(предпочтения между ними нет).
    По шмоту,то буду одевать в морай ,т.к нет желания особого крабить.
    Я бы выбрала жнеца. Хороший дд класс, и не нужно тратиться на питомцев. Конечно, решать вам, но друид остаётся более дорогим, чем жнец.

    YouTube
    Listen $ee Destroy

  10. #4790
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Грезила накидкой на 6 пения, т.к. мышки нет и не свапаю. Но потом поняла, что мне жалко терять 4 уфу и скорость бега .-.
    хотя с другой стороны +па и инта, тоже неплохо х)
    похоже лучше колечко сделать и еще поразмышлять: а стоит ли она того? х)

+ Ответить в теме
Страница 479 из 858 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения