Закрытая тема
Страница 114 из 183 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1827
  1. #1131
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    и где эта чудесная кнопочка?))))
    Нашел, спасибо)

  2. #1132
    У наставника MixailD на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    может вы работать будете АДМИНЫ??????????????

  3. #1133
    Любопытный Mr1LaCker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Может когда-нибудь и я дождусь такого пин-кода)

  4. #1134
    Первые шаги 20125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    маил не хочет отдавать подарки за промокод
    поэтому тянет с переводом
    Последний раз редактировалось 20125; 10.07.2017 в 23:37.

  5. #1135
    У наставника blesph на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какой стыд. Вот он "срез" нашего комьюнити, да и общества в целом. Люди готовы за халяву, пусть и виртуальную, сраться, грызть глотки, поливать грязью администрацию, спорить, кому-то что-то доказывать. Один негатив, из-за какой то фигни, как будто от этого зависит ваше будущее, и будущее ваших детей(жаль их). Тратить свою энергию на такого рода занятия - десять из десяти. Вы явно самодостаточная личность.

    Это просто мое имхо. Мне то пофигу, я уже давно не считаю себя частью комьюнити тк слишком много нытиков и бичей, больше таких - меньше конкуренции в реале.

  6. #1136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blesph Посмотреть сообщение
    Какой стыд. Вот он "срез" нашего комьюнити, да и общества в целом. Люди готовы за халяву, пусть и виртуальную, сраться, грызть глотки, поливать грязью администрацию, спорить, кому-то что-то доказывать. Один негатив, из-за какой то фигни, как будто от этого зависит ваше будущее, и будущее ваших детей(жаль их). Тратить свою энергию на такого рода занятия - десять из десяти. Вы явно самодостаточная личность.

    Это просто мое имхо. Мне то пофигу, я уже давно не считаю себя частью комьюнити тк слишком много нытиков и бичей, больше таких - меньше конкуренции в реале.
    Ничего себе у вас "скромное мнение". Каким же будет нескромное? ) Кстати, вы перевод аббревиатуры "имхо" знаете? А то стилистически неверно ее используете. Раскрывая аббревиатуру в вашем предложении "Это просто мое имхо", получим "Это просто мое по моему скромному мнению" )

    А мне вот странной кажется не только бомбежка людей от неполучения халявы, но еще и ваша. Ведь если вам "пофигу", то зачем вообще уделили внимание этой теме и так экспрессивно высказали свое мнение?

  7. #1137
    Первые шаги 20125 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    чтоб игроки вернулись дают подарок и делают всё чтоб его не получили плохой способ вернуть людей

  8. #1138
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Давайте жить дружно и относиться друг к другу с пониманием. Идея раздавать подарки через код СМС интересная. Но почему-то ее не обсуждали вначале с комьюнити. Наверняка сразу же бы проработали разные нюансы. Например, старые игроки могли еще не привязывать номер телефона к акку. Кто-то потерял симку и спокойно живет с недействительным номером телефона в акке (а не на почте). У кого-то на один телефон привязано несколько акков. Думаю, что есть множество технических деталей, которые нам, игрокам остались неизвестными, но которые вызвали трудности у работающей команды Mail.Ru.

    Еще раз, мне кажется, что работе Mail.Ru не хватает публичности, открытости, доверительных взаимоотношений с пользователями. И, к слову, не только в этом игровом проекте.

    За подарки спасибо.

  9. #1139
    Любопытный Mr1LaCker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Надежда на успешную активацию пин-кода все еще витает в воздухе)

  10.   #1140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailD Посмотреть сообщение
    может вы работать будете АДМИНЫ??????????????
    MixailD, к сожалению, публикация приватной информации запрещена Правилами Форума. Не переживайте, что временно вы не сможете оставлять тут сообщения, тем более, что я принесла вам хорошие новости. Напишите в Службу Поддержки еще раз и вам помогут.

    Хорошего настроения!

    Точно также следует поступить и всем остальным, кто не смог перевести подарки из-за блокировки. В запросе спокойно объясните вашу ситуацию и обязательно укажите, что перевести бонусы вы не смогли из-за блокировки.

    Создать запрос можно здесь: https://games.mail.ru/support/pw/#/questions/192.
    Последний раз редактировалось TheBoboBird; 11.07.2017 в 11:08.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

Закрытая тема
Страница 114 из 183 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения