+ Ответить в теме
Страница 20 из 130 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1297
  1. #191
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    114 девушек и это еще не вечер.


  2. #192
    Опытный Valkyrius житель Идеального Мира Аватар для Valkyrius
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    горшочек, не вари?)
    И впрямь, удачное сравнение аки волшебное зелье варят в заколдованном горшочке и подбрасывают модераторы ингредиентов поострее
    Голосование чую будет жарким А зная участниц еще и дровишек под котелок подбросят..Дабы огоньку добавить

    з.ы у многих фото качество потерялось просто ужас как сильно.. 2017 год уже на дворе.. а правило с разрешением все так и не убрали.. в итоге следуя ему многие участницы ухудшили качество кадров
    У каждого своя причина для борьбы, наши цели одинаковы – победа.

  3. #193
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    С альтаира есть кто в этом году?
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  4. #194
    Опытный Valkyrius житель Идеального Мира Аватар для Valkyrius
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    114 девушек и это еще не вечер.
    А может помнит кто сколько участников было в прошлом году? счас то уже и смотреть то смысла нету.. поудаляли поди многие свои фото конкурсные Любопытно однако
    У каждого своя причина для борьбы, наши цели одинаковы – победа.

  5. #195
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyrius Посмотреть сообщение
    з.ы у многих фото качество потерялось просто ужас как сильно.. 2017 год уже на дворе.. а правило с разрешением все так и не убрали.. в итоге следуя ему многие участницы ухудшили качество кадров
    К сожалению, многие не уделяют внимания ресайзу. Даже когда что-то умеют делать по цветокоррекции. Нормализовали фото, потом уменьшили и... все.
    Вы не правы в том, что ресайз портит качество. Ресайз всегда лучше оригинала. Но только в том случае, если при уменьшении фото использовался билинейный ресамплинг, с последующим грамотным повышением резкости.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #196
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Хм, судя по кол-ву работ парней, не пройдут во второй этап человек 10. Появился шанс попасть в полуфинал Буду просить поддержки на форуме, т.к. играю один, а судя по комментариям, голоса выпрашивать нужно.

    Последний раз редактировалось jorsenyes; 11.07.2017 в 13:27.

  7. #197

    По умолчанию

    вроде перестали выкладывать.. это все?

  8. #198
    Развивающийся krokkish на дне Реки Малиновок Аватар для krokkish
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вижу такой же чокер как у меня ещё у одной девушки на фото всем участницам удачи) помните : у всех своё представление о красоте и кол-во друзей для голосов) надеюсь, что девушки которые действительно запарились над фото будут в 30)
    Говорю что думаю и не думаю что говорю.

  9. #199
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Всем удачи желаю)))

    И, если мне можно будет голосовать, то SkoVoroDA Сириус - мой голос за Вас.. шикарная жгучая девушка) И ямка на подбородке)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  10.   #200
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    По-прежнему жду в ЛС тех, кого не опубликовали.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 11.07.2017 в 14:04.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 130 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения