+ Ответить в теме
Страница 33 из 130 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1297
  1. #321
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Ооооо....я пока читала раскраснелась....уж очень меня смутили!!! Спасибо за приятные и очень теплые слова! Но к слову об обидностях, я никогда не против критики в свою сторону, скорее наоборот даже рада послушать дабы знать куда смотреть в следующий раз, но это касается именно критики, а не пустых слов :" это какашка потому что я так сказал и точка". Факты, доводы, советы я всегда выслушаю. В прошлом году меня постоянно тюкали за количество ног в кадре, я без обид приняла адекватную критику и исправилась в этом году ^_^
    Кстати посоветовала бы участницами не обижаться на критику, а наматывать на ус, если люди дают адекватную оценку то уж точно не со зла) Ну а обычные придирки обходить стороной, если понимаете что это вас сильно задевает.
    - аххххаха..если красивые ножки, то много их не бывает)))

    В том то и дело, что конструктивная критика - это гуд, а когда просто так на ровном месте да поплевацо ядом - не айс.
    Я, канеш, больше по природе (тобишь горы/леса и тд фотографирую), но это не мешает мне видеть + и - кадра где есть люди)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  2. #322
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    Ух ты, я не один участник из Испании
    - кста, фото что на форуме ты выкладывал лучше того что на конкурсе)
    Там бы ещё чем-то облить..как для журналов..по типу кровь с молоком)
    А так - милый ребёнок*)) (в хорошем смысле слова, у меня все кто младше меня - дети, не в обиду)))
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  3.   #323

    По умолчанию

    Друзья!

    До старта голосования в ежегодном конкурсе красоты «Мисс и Мистер Perfect World» осталось всего 2 часа! Сегодня у вас появится возможность не только полюбоваться фотографиями очаровательных девушек и привлекательных мужчин, но и отдать по 3 голоса в каждой номинации за своих фаворитов.


    С 18:00 мск сегодняшнего дня до 12:00 17 июля пройдет пользовательское голосование, по результатам которого в полуфинал выйдут 30 юношей и 30 девушек. Все участники, прошедшие во второй тур, смогут первыми покрасоваться в новых стилях Танца весны и Юной красавицы.


    Если по каким-то причинам ваша фотография не попала в конкурсный альбом, у вас еще есть время узнать причину неудачи и исправить положение. Для этого напишите личное сообщение комьюнити-менеджеру oONyamNyamOo.
    Задания для полуфинала конкурса мы укажем позднее.


    Желаем удачи!


    Проголосовать за «Мисс Perfect World»
    Проголосовать за «Мистера Perfect World»



    В голосовании будут учитываться голоса только от зарегистрированных пользователей.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Специально для Доминошки:
    Все конкурсанты ниоч! Скатились! Раньше было лучше, трава зеленее, а девушки симпатишнее!!! А с голым животом и в купальниках фоткаются те, кто хочет чтобы им завидовали изза хорошей погоды!!!111 Везде разврат, друзяшки, коррупция, падение нравов!!!
    Особенно всё плохо у ShennoonCat, могла бы хоть перед фотосессией теплые носочки снять!
    Так норм?)))
    Хи хи)))))

  5. #325
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    - кста, фото что на форуме ты выкладывал лучше того что на конкурсе)
    Там бы ещё чем-то облить..как для журналов..по типу кровь с молоком)
    А так - милый ребёнок*)) (в хорошем смысле слова, у меня все кто младше меня - дети, не в обиду)))
    Хм, я не выкладывал ничего на форум А по поводу ребёнка, я знаю и привык. В свои 20 выгляжу от силы на 17, а то и на 14, но с другой стороны, это даже плюс. По поводу молока или крови, могём, умеем, но приберегу такое для 2 или 3 тура. Здесь хотелось сделать максимально простое фото, без излишеств.
    Последний раз редактировалось jorsenyes; 12.07.2017 в 16:10.

  6. #326
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Короче надо молодеть. Может в след раз повезет. Друзей нет вообще.нет. Так что участвую ради участия.
    Последний раз редактировалось Sinowarik; 12.07.2017 в 16:11.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jorsenyes Посмотреть сообщение
    Хм, я не выкладывал ничего на форум А по поводу ребёнка, я знаю и привык. В свои 20 выгляжу от силы на 17, а то и на 14, но с другой стороны, это даже плюс. По поводу молока или крови, могём, умеем, но приберегу такое для 2 или 3 тура
    Как вчера говорила похож на ангела) Из всей серой массы пролиставших фоток, твое белое фото, реально чисто белое пятно прям бросается)

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Короче надо молодеть. Может в след раз повезет.
    Поздравляю Вы получили номинацию) "Какой же я несчастный, как у меня все плохо моно я тут посижу по ною) может кто жалится и проголосует." - да да я Вредная и противная)

  9. #329
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Как вчера говорила похож на ангела) Из всей серой массы пролиставших фоток, твое белое фото, реально чисто белое пятно прям бросается)
    Как приятно, спасибо большое)

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokkish Посмотреть сообщение
    Да не всем, разумеется) просто те, кто тут комментируют именно фанаты всего этого)Я в этом году болею за Виллю) прост помню с прошлого конкурса ее видео)
    Чорт, а ведь это приятно когда за тебя болеют :3
    Шпасибо тебе!
    Последний раз редактировалось villyloool; 12.07.2017 в 16:26.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 130 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения