Закрытая тема
Страница 131 из 183 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1827
  1. #1301
    Развивающийся magic93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    ну чтож буду ждать, завтра к вечеру надеюсь вы устраните эту проблему, а то если честно устал ждать

  2.   #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Т.е. возврат потерянных подарков + бонус, я правильно понял?
    Скоро узнаете)

    Цитата Сообщение от u_f09236a049 Посмотреть сообщение
    Птичка! Мне хотелось бы узнать, извиняюсь за повторный вопросик, но будет ли в ближайшее время снова будет доступна активация пин-кодов?
    Спасибо за ответ заранее!
    Тех, которые уже сгорели? Вряд ли.

    Цитата Сообщение от magic93 Посмотреть сообщение
    ну чтож буду ждать, завтра к вечеру надеюсь вы устраните эту проблему, а то если честно устал ждать
    И мне, и команде тоже не нравится, что приходится задерживать перевод(
    Последний раз редактировалось TheBoboBird; 12.07.2017 в 18:40.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  3. #1303
    У наставника margalex94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Не играл больше 3-х месяцев, но заходил пару раз посмотреть как на серве обстоят дела. В таком случае полагаю подарок уже не пришлют -_-

    Зачем я заходил. Ой дураак. Впрочем закон подлости никто не отменял хД

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    Да.
    Вот это приятная новость

    А вот "скоро узнаете" немного пугает.
    Последний раз редактировалось Elio_Tarasko; 12.07.2017 в 18:52.
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  5. #1305
    Развивающийся Lalanda житель Идеального Мира Аватар для Lalanda
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение

    Мемчики - это святое! А если серьезно, то котик нашелся быстро, а отвечала долго, потому что все должно было решиться до вечера. Но требуется дополнительное время, увы.
    Искренне верю, что все решится в течении нескольких дней! Спасибо, что информируете хоть))
    Но все равно обидно, лето все же...разъезды. Не всегда удобно следить за всем этим и ждать подарки.

    Знаешь, инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных.

  6. #1306
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    И мне, и команде тоже не нравится, что приходится задерживать перевод(
    Вам то, возможно и не нравится. А вот команде не похоже. Домой их не отпускайте пока не починят и решится проблема быстро, домой то все хотят. Мы ждем, и они пусть конца рабочего дня подождут, пока доделывают свою же работу, в которой обосрались уже раз шестой с 5 числа)
    Чар онлайн:

  7. #1307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shurkay Посмотреть сообщение
    Вам то, возможно и не нравится. А вот команде не похоже. Домой их не отпускайте пока не починят и решиться проблема быстро, домой то все хотят. Мы ждем, и они пусть конца рабочего дня подождут, пока доделывают свою же работу, в которой обосрались уже раз шестой с 5 числа)
    Не факт, что проблему решают именно те люди, которые изначально писали этот код. А знаете как тяжело разобраться в чужом коде в таком огромном проекте? А если ещё код старыми специалистами был криво написан, то вообще капец. Так что, вполне возможно, они и так уже неделю ночуют в офисе. А их начальников вышестоящее начальство нежно любит во всех позициях за такую задержку
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  8. #1308
    Развивающийся sea7ons житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    TheBoboBird, спасибо за ответы. Обрадовали, наверно =)

  9. #1309
    Развивающийся Shurkay житель Идеального Мира Аватар для Shurkay
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Не факт, что проблему решают именно те люди, которые изначально писали этот код. А знаете как тяжело разобраться в чужом коде в таком огромном проекте? А если ещё код старыми специалистами был криво написан, то вообще капец. Так что, вполне возможно, они и так уже неделю ночуют в офисе. А их начальников вышестоящее начальство нежно любит во всех позициях за такую задержку
    Я прекрасно знаю что такое код. И писали его, конечно же, не эти горе-специалисты, а нормальные китаезские) Найти в чужом коде ошибку сложно? Сложно, когда ты настолько далек от программирования, что не в курсе какие команды отвечают за ту или иную функцию. Или ленивый чтобы разобраться в этом. К тому же есть первоначальный разработчик, маловероятно что они все перевешались за 10 лет. За спрос в голову не бьют, хотя этим надо бы уже.
    Я более чем уверен что они там не ночуют, как минимум потому что с приходом выходных они перенесли дедлайн на понедельник - следовательно их нежное начальство отпустило их домой с невыполненной работой. Наверное в крупных компаниях это так, я лично привык держать ответ за свои слова и обещания, и перед заказчиками и перед руководством. Но это вопрос личной чести. А еще более вероятно то, что для них это не самая мастабная проблема и выделили на ее решение зачуханного лузера, который вчера закончил ускоренный курс владения фотошопом и не понимает вообще как его взяли на работу. И даже не исключено что его там тюкают, только хрен ли он сделает)
    Чар онлайн:

  10. #1310
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Вот это приятная новость
    кстати птичка ответ несколько поменяла на Ваш вопрос - теперь он выглядит не так конкретно

Закрытая тема
Страница 131 из 183 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения