Закрытая тема
Страница 147 из 183 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1827
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fast6564 Посмотреть сообщение
    Умник, у меня забрали подарками перса 103/101/101 с разными вкусняшками, а дали взамен купон на поздравление/смайлы. И как ты думаешь после этого быть довольным?
    Перса забрали? Ох тыж. Вроде бы ты только один такой. А по поводу подарков. Могли вообще ничего не давать. Надо хоть этому радоваться.

  2. #1462
    Любопытный jxeghbcnf житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    да что вы устроили то? там сидят такие же люди как и вы, которые получают обычную зарплату, и за которую их начальство так же их шпилит. Какой ответ вас устроит сейчас от руководства? вскрытые вены? на колени лично перед вами встать?
    нас устроят прямые ответы на наши вопросы, на которые никто так нормально и не ответил. заместо того,что бы успокоить толпу, они подкидывают людям очередной повод убедится в некомпетентности работников данной организации

  3. #1463
    На перепутье Fast6564 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2017
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strelok067 Посмотреть сообщение
    Перса забрали? Ох тыж. Вроде бы ты только один такой. А по поводу подарков. Могли вообще ничего не давать. Надо хоть этому радоваться.
    ЧТоооо? Умник, не я один такой у кого забрали подарки, понял? Нет, не могли, обязаны давать компенсацию, иначе я пойду в другую игрушку тратить время, так как я понимаю, что за сбои я не получу никакого вознаграждения, это не ОБТ и не ЗБТ, чтобы такое терпеть и считать нормой. Но после таких подарков я уже понял, как администрации пофигу на нас.

  4. #1464
    У наставника denofro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Наверное сотни человек хотели вернуться в игру, онлайн бы поднялся и может они друзей бы подтянули, а так все только перехотели играть, эх, сложно будет с таким отношением проект поднимать

  5. #1465

    По умолчанию

    Заспорюсь на что-нибудь стоящее (в игре, канеш), что завтра нас ожидает перенос до понедельника. По "техническим", конечно же, причинам.

    Отдохнул в НГ на 95 монет.

  6. #1466
    Любопытный Stino4ka09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strelok067 Посмотреть сообщение
    Могли вообще ничего не давать. Надо хоть этому радоваться.
    Вы забавная. "Могли вообще ничего не давать". Ну никто бы и не пришел. И недовольных бы не было. Но они ведь это сделали, а не просто прислали СМСочку, мол, мы по вам скучаем, вернитесь, пожалуйста. Какие предложения, такие и требования. Ни больше, ни меньше.

    Еще я не очень понимаю какова проблема всё-таки. Потому что моё обращение с тем, что подарки были переданы не тому персонажу, они решили довольно быстро. Так что я не думаю что дело в самих подарках, как тут кто-то изъявил мнение. Иначе бы они не стали решать такого рода проблему, я думаю. Но вопрос всё еще остается: почему нельзя так же оперативно решить общую проблему?
    Последний раз редактировалось Stino4ka09; 13.07.2017 в 22:54.

  7. #1467
    У наставника podkoritovaanna житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seeker300582 Посмотреть сообщение
    Заспорюсь на что-нибудь стоящее (в игре, канеш), что завтра нас ожидает перенос до понедельника. По "техническим", конечно же, причинам.
    В курсе, что это нарушение правил?) За которое норм так банят

  8. #1468
    У наставника fastergrads на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мне даже подарков не дали!!!!111!!1!

  9. #1469
    У наставника LoOnyZz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А почему мне дали утешительные подарки, а которые давались в смс так и не выдали?

  10. #1470
    Любопытный Mr1LaCker на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Может еще разок замутите код только на этот раз для старичков? А то я что зря вернулся что ли? без подарка такого обломно качаться9

Закрытая тема
Страница 147 из 183 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения