Закрытая тема
Страница 149 из 183 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1827
  1. #1481
    Любопытный SabinkOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strelok067 Посмотреть сообщение
    А,значит я неверно поняла. Про подарки не спорю,должны выдать. Вроде бы писали,что если исчезли,то обратиться в поддержку,там должны восстановить.
    Поддержка отправляет читать форум, а именно пост, где птичка говорит про тех.неполадки и "скоро возможность передачи будет открыта". Про исчезнувшие подарки там нет ни слова, но поддержке все равно.

  2. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SabinkOo Посмотреть сообщение
    Поддержка отправляет читать форум, а именно пост, где птичка говорит про тех.неполадки и "скоро возможность передачи будет открыта". Про исчезнувшие подарки там нет ни слова, но поддержке все равно.
    Тогда,видимо,не там читала. Извиняюсь за ложную информацию) Тогда незнаю ,если действительно так,то майл плохо поступает. Хотя что нибудь,да сделают))

  3. #1483
    Любопытный SabinkOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Не ложная Птичка писала такое вроде. Что тем, у кого сгорят подарки из-за даты(т.е. были до 8, а техи с 5-6), им вернут после обращения в поддержку. У меня проблема немного другая(именно исчезли ДО срока), но поддержка отправила на форум. Мне кажется, с теми поступают также.

  4. #1484
    Любопытный LzzDimon4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SabinkOo Посмотреть сообщение
    Не ложная Птичка писала такое вроде. Что тем, у кого сгорят подарки из-за даты(т.е. были до 8, а техи с 5-6), им вернут после обращения в поддержку. У меня проблема немного другая(именно исчезли ДО срока), но поддержка отправила на форум. Мне кажется, с теми поступают также.
    Пообщался бы дольше с поддержкой. Меня отправляли на форум. Я сказал что знаю эту инфу уже лучше них. Пояснил что подарки пропали,птичка ответила что,
    "Типа они меня проверили и я все перевел и мне ничего не вернут". В тех.поддержке написал пару терад, там проверили, сказали что я перевел только часть подарков, остальная пропала до окончания срока.
    Сказали :"Когда все будет восстановлено, вам вернут подарки"!

  5. #1485
    Первые шаги lfybkrf101 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сгоревшие подарки не вернули, зато появились за ожидание и они как раз таки перевелись

  6. #1486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfybkrf101 Посмотреть сообщение
    Сгоревшие подарки не вернули, зато появились за ожидание и они как раз таки перевелись
    Это обычные подарки,переводятся в любое время. Нельзя перевести только подарки за возвращение.

  7. #1487
    Любопытный LzzDimon4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lfybkrf101 Посмотреть сообщение
    Сгоревшие подарки не вернули, зато появились за ожидание и они как раз таки перевелись
    Мне тоже еще не вернули) Надо ждать

  8. #1488
    Любопытный SabinkOo житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Хорошая новость хоть А то птичка так неоднозначно про бонус ответила, что у многих возникли вопросы, вернут ли эти подарки или бонус вместо них. Тогда все хорошо, можно ждать дальше

    /А про компенсацию, как по мне, вполне норм. Главное, чтобы вернули сами подарки и дали перевести. А +15па/пз на недельку ничего, лишним точно не будет/

  9. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SabinkOo Посмотреть сообщение
    Хорошая новость хоть А то птичка так неоднозначно про бонус ответила, что у многих возникли вопросы, вернут ли эти подарки или бонус вместо них. Тогда все хорошо, можно ждать дальше

    /А про компенсацию, как по мне, вполне норм. Главное, чтобы вернули сами подарки и дали перевести. А +15па/пз на недельку ничего, лишним точно не будет/
    и главное,Смайлы. Хотя мне все равно отбивные эти выпали( Нет что бы лисичек там..

  10.   #1490

    По умолчанию



    Привет!

    Я вернулась с новостями. Вчера устранили ошибку, с которой мы боролись почти всю неделю. Перевод остался заблокированным, чтобы дополнительно проверить все с утра.

    Сейчас уже все проверили, и в течение пары минут перевод подарков станет доступен. В корзинах с подарками вы также можете найти обещанный бонус-сюрприз.

    Что касается тех, у кого подарки пропали и не вернулись. В июне была рассылка аналогичного промокода, которая частично продублировалась, в результате чего код можно было активировать повторно. Поэтому призы по повторному коду были убраны.

    От лица команды приношу извинения за длительную задержку! Благодарю всех за терпение и желаю приятной игры!
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

Закрытая тема
Страница 149 из 183 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения