Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 546
  1. #51
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Написали, что сутки будут объединять, СУТКИ, блин!!! Еще и не факт, у мыла где сутки, там будет и двое суток.. Эх, короче снова накрылась моя рега, думала, хоть раз в жизни плюшки удастся получить, печаль...

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  2. #52
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    Написали, что сутки будут объединять, СУТКИ, блин!!! Еще и не факт, у мыла где сутки, там будет и двое суток.. Эх, короче снова накрылась моя рега, думала, хоть раз в жизни плюшки удастся получить, печаль...
    Задержат, должны будут выдать приказ о награде, на каждого игрока на аккаунте, чего паниковать раньше времени?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  3. #53
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Задержат, должны будут выдать приказ о награде, на каждого игрока на аккаунте, чего паниковать раньше времени?
    Маил тебе что то должен?) ты точно в ПВ играешь?)

  4. #54
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Эх целые сутки, как не комфортно, ну зато потом откроется новый комфортненький сервер.
    Эридан Анонимус

  5. #55
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Задержат, должны будут выдать приказ о награде, на каждого игрока на аккаунте, чего паниковать раньше времени?
    ШТО? Какая ещё награда? О чём вы .__.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  6. #56
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    Маил тебе что то должен?) ты точно в ПВ играешь?)
    Ну в общем-то это не ново, было однажды такое, для возмещения пропущенной отметки регистрации, по вине локализатора, ​они возмещали это выдачей приказов о награде.

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    ШТО? Какая ещё награда? О чём вы .__.
    я об этом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F39960, а вы о чем?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #57
    Развивающийся hetzer12 на дне Реки Малиновок Аватар для hetzer12
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    \_(ツ)_/
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вопрос такой. Есть два персонажа с одинаковыми никами, на Таразеде и Альтаире. Альтаировский создан раньше.
    Можно ли будет скинуть камень нового имени именно ему, или только тому, что с Тары?

    Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.

  8. #58

    По умолчанию

    Мира как всегда в клоаке, 300-400 человек осталось играющих на серве, зато тут объединяют 3 сервера ну грац чё

  9.   #59

    По умолчанию

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от riiiko Посмотреть сообщение
    и ещё, объединение начнётся в 3 часа дня?)) т.е. в ночь?)) апасна
    В 15:00 мск 18 октября.

    Цитата Сообщение от tvinkova Посмотреть сообщение
    Где название??!!
    Станет известно после объединения серверов.

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Если на тестовом был префикс с ником, будет ли он на объединенном сервере?
    Не обязательно.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Не нашел тут ответа на два момента:

    1. Бои зверей я думаю сохранятся? Т.е. если я использую свои 200 боев, то на Саргасе будет 0, как и на Таразеде. Верно?
    2. Что с подарками на сайте? Они точно не потеряются?
    1. Сохранятся.
    2. Сохранятся.

    И прогресс Башни Будды тоже сохранится.

    Цитата Сообщение от Malura Посмотреть сообщение
    6.Во избежание потери золотых заблокирован игровой аукцион по продаже золотых.
    Важно:Игровой аукцион по обмену золотых будет отключен. Убедительно просим забрать все юани и золотые с аукциона во избежание их потери.

    Как забрать то, что уже заблокировано?)))))
    Цитата Сообщение от samozlo777 Посмотреть сообщение
    написано
    1.Во избежание потери золотых заблокирован игровой аукцион по продаже золотых.
    2.Игровой аукцион по обмену золотых будет отключен. Убедительно просим забрать все юани и золотые с аукциона во избежание их потери.
    два разных по значению предложения.
    игровой аукцион уже заблокирован.
    у меня на аукционе остались голды.
    КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО БУДЕТ С МОИМИ ГОЛДАМИ?
    КАК Я МОГУ ЗАБРАТЬ ЗОЛОТЫЕ , ЕСЛИ АУКЦИОН ЗАБЛОКИРОВАН?
    ЖДУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
    После объединения золотые и монеты будут на счете в аукционе и вы сможете их забрать.

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    А с ареной что? Не надо будет регать новые команды? Заново рейтинг набивать? И какие ветки?
    Цитата Сообщение от uxtren Посмотреть сообщение
    Самые актуальные вопросы, не только для жителей Саргаса, но и для других серверов, собственно призывается птица бобо!
    1) Что будет с ветками арены, на данный момент их две, куда определят Саргас? Или же сделают всего одну ветку на все сервера?
    2) Что будет с межсерверными ветками? Куда определят Саргас? Введут ли Лисичку в межсервер? Когда вообще можно будет эти ветки посмотреть?
    3) Что случится с картой на драконьем острове (мтв) на всех серверах, во всех ветках?
    Цитата Сообщение от u_083cd76176 Посмотреть сообщение
    А что с межремеслом будет? 19 октября
    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Что будет с рейтингом команд на арене 3х3/6х6? И когда примерно ждать инфу о сменах межсерверных веток?
    Информация в соседней новости)

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    пара вопросов.
    возможно ли сейчас безболезненное разделение аккаунтов?
    пропадут ли подарки с обычной почты? временные хирки,гневы джонса итд?
    комиссионка полностью обнулится как факт? то есть я потеряю свою топовую страничку? или просто есть риск чонить профтыкать?
    нужно ли проскринивать персов на случай внезапного вайпа?
    1. Лучше подождать и сделать это после объединения.
    2. Нет, не пропадут.
    3. Сейчас не могу ответить.
    4. Можете сделать.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  10. #60
    Опытный barsychok житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    москва/таразед
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    «Орион», «Мира», «Атлас» и новый объединенный сервер;
    когда то давно, орион просил вернуть тару в ветку на мбд, но это была совсем другая история xD
    7 круг, 9 пуха, скромно и со вкусом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a70c0b290.png
    зы скрин старый, заливать новый лень

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения