+ Ответить в теме
Страница 254 из 1872 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 18719
  1. #2531
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Я в зуб ногой что ты жалок и смешон. как и многие кто тут тебя читает
    Давай сделаем просто, кроме тебя и пары чел из Ордера, кто еще так считает? Давай реальные факты.
    Можешь создать опрос, отдельную тему или все что угодно. Но нужны доказательства твоих слов, где ты решил за ВСЕХ о том, что доступно только твоему разуму.

    Срок три дня, если наберешь хотя бы 20 реальных отзывов, от людей, которые не являются членами Реда или Ордера, но солидарны с тобой. Я признаюсь, что я жалкий.

    Если нет, ты официальный балабол, которого видно в принципе и так.

    Дерзай чувак.

    P.S. Это должны быть не твины, а нормальные и известные всем лица. Такие как у тебя в подписи точно не подходят, и никому не известные крабы тоже.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2532
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Привет, ребята, а у вас тут весело. Правда трёп ваш не о чём и все вы всё равно останетесь при своём мнении. Однако, чё никто видосы с гвг не выкладывает, очень хотелось бы посмотреть на гвг Редов и Ордера?
    :c шо там смотреть? каты зашли в замок. каты убили чип, конец.

  3. #2533
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :c шо там смотреть? каты зашли в замок. каты убили чип, конец.
    Ахах...суть всех ГВГ на ближайшие полгода... ����

  4. #2534
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    Ахах...суть всех ГВГ на ближайшие полгода... ����
    :c пока не сделают что нить с механикой гвг, то да

  5. #2535
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Т.е. те цитаты, которые я тебе привел, это не упрек/обвинение, а вроде комплимент? Так?
    Конечно я знаю твои не удачи, одна из них - Ты в Ордере )
    не упрек, не обвинение и тем более не комплимент=)

    ок, сразу бы сказал, что я обвиняю тебя, что я нахожусь в ордере, сразу бы понятней стало=)

  6. #2536
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я видимо что-то упустил, ты с каких пор у нас стал владеть скилухой? )
    Где ты в моём посте прочитал, о том как я владею скилухой? ты читаешь через строчку.

  7. #2537
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Но нужны доказательства твоих слов, где ты решил за ВСЕХ о том, что доступно только твоему разуму.
    а где ты увидел слово ВСЕХ, ау?
    Все верно - БОЛОБОЛ

  8. #2538
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    а где ты увидел слово ВСЕХ, ау?
    Все верно - БОЛОБОЛ
    А это тогда что?

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    жалкий ты. Собирал людей с Тары, все поржали с тебя и побежал греть опу в Реды. Теперь упрекаешь людей в неудачах что они остались в своем клане
    ЖАЛКИЙ ТЫ
    Все поржали с тебя, имеется в виду с того, что я такой жалкий.

    Ты либо отвечай за базар, либо лично свое мнение засунь туда, откуда оно вылезло. У тебя срок 3 дня чувак и они уже начались.
    Дедлайн 24/12/2017 в 17:00 в Мск.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2539
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Где ты в моём посте прочитал, о том как я владею скилухой? ты читаешь через строчку.
    А ты вообще кто такой, что бы судить об уровне владения того или иного перса?
    Прости, но ты какой-то победитель турниров? Или ты на арене мелькаешь на первых местах? Или ты хотя бы просто не убиваемый?
    Я понимаю, если лично такое, напишет Камаз или Промитей, который мелькают на первых местах арены. Но ты вообще с какого фига, оцениваешь уровень моей игры?
    Да она иногда из рук вон плохо, чего я не отрицаю, но это очень забавно, слушать суждения от человека, который в принципе ничего не добился в игре, но считает Важным, сообщать об уровне владения того или иного перса.


    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    не упрек, не обвинение и тем более не комплимент=)

    ок, сразу бы сказал, что я обвиняю тебя, что я нахожусь в ордере, сразу бы понятней стало=)
    Ну Ромина, ну как тогда это назвать?

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    Аналитика от мистера Адавайти всегда в тренде!
    Сарказм? Подкол? Желание приятно провести время?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 21.12.2017 в 17:11.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2540
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ох как тебе не дает это покоя, надеюсь спишь нормально или посоветовать полезных лекарств для этого?



    Да, что ты. Если я не говорил только с Сарго, это не означает, что я не пытался поговорить например с Рикки, Шахти, Камазом и т.д.

    P.S. А с Сарго был смысл говорить? Если люди из его клана, например даже ты, были против этой идеи. Но сейчас, когда получаете по самое не могу, ты почему-то горишь на эту тему.

    Ты про это? Или про то, что Вы позиционируете себя как главный конкурент Редов, но со своей знаменитой скилухой, сливаетесь как дети, ты про это? Ведь главное действия, которых нет...

    Или ты про действия, которые подразумевают под собой оскорбление собеседника, с целью в своих глазах стать весомей. Ты про это?

    Хотя стоп, я пытаюсь что-то объяснить человеку, который дает мне понять:



    Что он способен на разговор только с применением не нормативной лексики. Так может проще мысленно послать друг-друга к Фен Шую и не тратить время? О том, что ты будешь с кровью из носа доказывать свою правоту я заметил, но никогда не признаешь факт того, что я был прав, когда говорил, что только собравшись, что-то получится. И не только потому, что будет сборная, а просто будет цель и дух, которого у Вас нет и не было.





    Вы там в своем клане консолидируете хоть как-нибудь информацию? А то каждый имеет свое веское мнение и у каждого оно имеет разный ракурс.




    Или ты про какие-то другие обиды? О чем ты милая?




    Ты сейчас это делаешь...



    Да просто мурчу от удовольствия, когда рассказываю элементарные вещи людям, которые в силу ряда оправдательных причин, не могут объективно смотреть на вещи.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что блондинка способна понять простую вещь
    Судя по твоим постам, в роли блондинки выступаешь ты сам.

+ Ответить в теме
Страница 254 из 1872 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 354 754 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения