Страница 89 из 215 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 2150
  1. #881
    У наставника guantanamera33 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    зайти не получается.

  2. #882
    Первые шаги IKOTAH на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2017
    Адрес
    Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Зайдите на ютуб, там трансляции идут ...

  3. #883
    Любопытный Magnetolla житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    перезагрузил комп, все равно не заходит, никаких обнов не выскочило) сходил на черного на лисе) скил упал)

  4. #884
    Первые шаги MABPSJ1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Откатывайте Сервак в Фигам, мы что вам тут не люди что ли?? Они там уже за 3 часа стока вытащили, нам после них что тока пыль глотать?

  5. #885
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Так проблема то реально не общая, если 500 человек играет, а ещё 500 нет, то конечно она не общая, ЛОЛ, только вот сути это не меняет, людей которые не могут зайти очень много, как минимум я щас только в одном вк общаюсь с 10 такими

  6.   #886
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Мы сейчас и работаем над этой проблемой, именно поэтому я сейчас вам всем вопросы и задаю, надо рассмотреть все варианты.

  7. #887
    Первые шаги previuns на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Сейчас очень многие спокойно заходят на сервер, меня все еще интересует вопрос о переустановке клиента.
    я так понял mail как обычно за предоставленные неудобство и 1 юани не даст?
    завтра на работу как хотел не поиграл, думал хоть час проведу, я уж не знаю что тут сказать, грустно что проект так себя восхваляет и такое происходит, чего не было с другими серверами.

  8. #888
    Любопытный 1262356 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Мы сейчас и работаем над этой проблемой, именно поэтому я сейчас вам всем вопросы и задаю, надо рассмотреть все варианты.
    Проблема в том,что мы не можем зайти на сервер

  9. #889
    У наставника angryAn4ous на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Статус на сайте сейчас не отображает реальность, туда можно не смотреть. Сервер онлайн и там очень много людей. Проблема не общая...
    Это шутка такая, простите?
    Почините уж, постарайтесь. Сколько еще сидеть так, пока другие качаются во всю???

  10. #890
    Любопытный desireoy приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Мы сейчас и работаем над этой проблемой, именно поэтому я сейчас вам всем вопросы и задаю, надо рассмотреть все варианты.
    Отвечаю, пробовали больше 5ти человек. Выход из ИЦ, проверка клиента, переустановка - ничего из этого не помогло.

Страница 89 из 215 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения