+ Ответить в теме
Страница 71 из 92 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 918
  1. #701

    По умолчанию

    Да раз незачли караван но то такое

  2. #702
    Первые шаги Rkeif13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Ребят, а это нормально, что у меня при зачёте в календаре 15 из 15 закрашены только 2 звезды вместо 3? Оо вроде же на фулке все 3 жёлтым светиться должны. По всем закрытым позициям так.
    Тоже самое(((

  3. #703
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Ребят, а это нормально, что у меня при зачёте в календаре 15 из 15 закрашены только 2 звезды вместо 3? Оо вроде же на фулке все 3 жёлтым светиться должны. По всем закрытым позициям так.
    Получается еноты не только украли какой то там артефакт, но они еще увели календарь зачета марафона и часть древних монет за него же

    Донный Варежка

  4. #704
    Развивающийся u_d797469605 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Ребят, а это нормально, что у меня при зачёте в календаре 15 из 15 закрашены только 2 звезды вместо 3? Оо вроде же на фулке все 3 жёлтым светиться должны. По всем закрытым позициям так.
    Это все еноты виноваты!

  5. #705
    Любопытный lastdream777 на дне Реки Малиновок Аватар для lastdream777
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мейгур не зачло(

    Так, а теперь интересный вопрос - Мейгур засчитывает по факту убийства последнего моба автоматом или только после того, как поговоришь с Робертсом после этого?
    Последний раз редактировалось pomn1k; 11.01.2018 в 10:04.

  6. #706
    Любопытный blinooos на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Как я понимаю после Робертса , окончание квеста разговор с ним а не убийство мобов. Да и не всегда мобы , не заканчиваете же на облете статуй а летите к нему сдавать.

  7. #707
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Не всегда лечу к нему сдавать. Мдааа. Возможно, поэтому не зачло. С другой стороны моя дру на другом акке тоже не сдавала, но ей, по-моему, зачло.
    Никогда не видела смысл в этом "пустом" квесте =/ А теперь получается и марафон завалить можно.
    Последний раз редактировалось revivalheart; 11.01.2018 в 10:15.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  8. #708
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Получается еноты не только украли какой то там артефакт, но они еще увели календарь зачета марафона и часть древних монет за него же
    еноты украли фломастеры, но, думаю, их скоро вернут и администрация зарисует звездочки!

  9. #709
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    стесняюсь спросить, а где третья звезда? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммм.JPG
Просмотров: 76
Размер:	41.0 Кб
ID:	210664
    райская лисичка 315

  10. #710
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Мейгур засчитывают по факту сдачи квеста ветерану, это люди проверили и отметили в начале темы.
    Еноты? Ну они такие еноты... По ночам выходят из нор и перегрызают всё! Или это выдры были...
    А насчет третьей звезды - это самое интересное. Что бы получит третью звезду в зачете марафона необходимо выполнить скрытое, тайное, никому не известное условие. Что это за условие - знает только специальный помошник по креативу, но рассказать об этом он не способен пока не закончит праздновать. А празднуют креативщики всегда.
    Так что поздравляю всех усердных марафонщиков с двумя звездочками за 15 заданий, хоть две - но наши!

+ Ответить в теме
Страница 71 из 92 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения