Страница 193 из 329 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 3288
  1. #1921
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    За еженедельные клановые задания(8+ чел с одного клана) дают 300 сбережений и 300 золота гильдии, за выполнение каждого из них.
    Пройти 3 раза циту на макс.сложности.
    Пройти 2 раза море на макс.сложности.
    Пройти 1 раз ДР на макс.сложности.

    Сколько дают доблести и за что,не знаю.

    На след неделе на неназываемом поставят обнову и все будет ясно.
    Сегодня была новость про клановую систему. До обновы вроде будет новость и про новый КХ.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  2. #1922
    Развивающийся santer3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    За еженедельные клановые задания(8+ чел с одного клана) дают 300 сбережений и 300 золота гильдии, за выполнение каждого из них.
    Пройти 3 раза циту на макс.сложности.
    Пройти 2 раза море на макс.сложности.
    Пройти 1 раз ДР на макс.сложности.

    Сколько дают доблести и за что,не знаю.

    На след неделе на неназываемом поставят обнову и все будет ясно.
    Сегодня была новость про клановую систему. До обновы вроде будет новость и про новый КХ.
    Благодарю, буду ждать подробностей.


  3. #1923
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Сколько в Китае стоят кости и дерево? Сильно ли кости подешевели после возвращения кх?

  4. #1924
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    За еженедельные клановые задания(8+ чел с одного клана) дают 300 сбережений и 300 золота гильдии, за выполнение каждого из них.
    Пройти 3 раза циту на макс.сложности.
    Пройти 2 раза море на макс.сложности.
    Пройти 1 раз ДР на макс.сложности.
    .
    ЗаданиЯ. Это 3 разных задания что ли?

  5. #1925

    По умолчанию

    Задание идет один раз в неделю на клан или как-то на людей рассчитывается?


  6. #1926

    По умолчанию

    Дайте таблицу с наградами из кх, пожалуйста
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  7. #1927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    За еженедельные клановые задания(8+ чел с одного клана) дают 300 сбережений и 300 золота гильдии, за выполнение каждого из них.
    Пройти 3 раза циту на макс.сложности.
    Пройти 2 раза море на макс.сложности.
    Пройти 1 раз ДР на макс.сложности.

    Сколько дают доблести и за что,не знаю.

    На след неделе на неназываемом поставят обнову и все будет ясно.
    Сегодня была новость про клановую систему. До обновы вроде будет новость и про новый КХ.
    Не очень удачная фишка.. Такое нововведение сильно ударит по мелким кланам. Взять любой сервер-имеется несколько сильных топ кланов,где собраны отборные персонажи,-да им такое будет нормально ходить вместе в сложные данжи,НО везде есть и множество кланов где большое расслоение по силе игроков,то есть есть кучка хорошо одетых персов,которые тянут всё,есть часть игроков,которые пока еле тянут старую циту к примеру.и есть такие которые и до неё недоросли. Так вот сильная часть будет пытаться собираться куда-то ходить вместе,и если у них это плохо получается,то они предпочтут покинуть клан и уйти в более сильный. А те кто останется им станет ещё труднее и что главное скучнее играть...
    В общем на мой взгляд это всё больно ударит по многим и многим людям.
    Я тут провёл опрос в своём клане,из почти 40 активных человек ,ходят везде сейчас лишь пятеро,а почти 30 поход в Ми или ДР знают только по наслышке ...и как проводить такие мероприятия,которые будут очень нужны,но которые сделать всем нет возможности? И есть ещё нюанс..есть много синов.кос.призраков,а вот маг например играющий единственный есть.стража нет вообще..КАК ??? То есть старые.а тем более новые НЕ ТОП кланы обречены? А смысл тогда играть,если большинство тут и сидит ради общения в своём клане и уходить желания нету,но придётся, иначе развитие тормознётся.

  8.   #1928
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    и как проводить такие мероприятия,которые будут очень нужны,но которые сделать всем нет возможности?
    Что мешает предложить им сходить и обучить? Если у людей более-менее внятный эквип, но им просто лень, то это, как мне кажется, исправимо.

  9. #1929
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_735e73502c Посмотреть сообщение
    Не очень удачная фишка.. Такое нововведение сильно ударит по мелким кланам. Взять любой сервер-имеется несколько сильных топ кланов,где собраны отборные персонажи,-да им такое будет нормально ходить вместе в сложные данжи,НО везде есть и множество кланов где большое расслоение по силе игроков,то есть есть кучка хорошо одетых персов,которые тянут всё,есть часть игроков,которые пока еле тянут старую циту к примеру.и есть такие которые и до неё недоросли. Так вот сильная часть будет пытаться собираться куда-то ходить вместе,и если у них это плохо получается,то они предпочтут покинуть клан и уйти в более сильный. А те кто останется им станет ещё труднее и что главное скучнее играть...
    В общем на мой взгляд это всё больно ударит по многим и многим людям.
    Я тут провёл опрос в своём клане,из почти 40 активных человек ,ходят везде сейчас лишь пятеро,а почти 30 поход в Ми или ДР знают только по наслышке ...и как проводить такие мероприятия,которые будут очень нужны,но которые сделать всем нет возможности? И есть ещё нюанс..есть много синов.кос.призраков,а вот маг например играющий единственный есть.стража нет вообще..КАК ??? То есть старые.а тем более новые НЕ ТОП кланы обречены? А смысл тогда играть,если большинство тут и сидит ради общения в своём клане и уходить желания нету,но придётся, иначе развитие тормознётся.
    Объединяться с другими кланами. Вычищая всех твинов. Персы, еле тянущие старую циту - либо новички, либо твины соклан/основ с других кланов. Новичков сейчас в этой игре почти нету, остальных можно спокойно зачистить и начать набор/слияние.
    У нас например в клане есть куча одетых персов (основ), которые потянут ту же сложку ДР. У них есть даже желание туда сходить, есть небо, шмот. Но эти люди настолько боятся новых данжей, что у них не сделана увага на Бозу. Ибо это МИ, ̶м̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶у̶м̶р̶е̶м̶ это ужас как страшно и сложно. Люто пригорает от этого) Собираю на обучалку, плюсуют, а тут оказывается, что уваги нет... Вот что им мешало за столько времени поднять попу и сходить на бозу...

  10. #1930
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Пройти 3 раза циту на макс.сложности.
    Пройти 2 раза море на макс.сложности.
    Пройти 1 раз ДР на макс.сложности.
    цита кланом еще может быть
    новое море ну не знаю...
    а вот ДР легенду? кланом? 1-2 клана на серв..
    прекрасная затея сплотить клан, но можно было и простыми режимами обойтись, но большим кол-ом раз

Страница 193 из 329 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения