+ Ответить в теме
Страница 550 из 1872 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 18719
  1. #5491
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Гнойный Ордер .
    Эридан Анонимус

  2. #5492
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    все помнят увлекательную видеозапись с Ютуба "Невероятный Лизан" https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26amp%3Bt%3D6s

    Где Лысый кричал что уничтожит ВТФ (2:26), по логике ПЕДов, ВТФ они уничтожили когда клана не стало на карте.

    следуя этой же логике, ПЕДы стали существовать после того как появились на карте.
    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    РЕД захватил свою первую терру в апреле 2013 года они еще оранжевого цвета на карте были
    Если этой логике не следовать, то клан ПЕДы был создан в 2012 году, товарищем Неадекватом, но и ВТФ до сих пор не уничтожен. - итог Лизан балабол и перебежчик.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 10.03.2018 в 16:28.

  3. #5493
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    от вас мало таразедовцев вальнуло с момента объединения?
    любого можешь взять какой тебе больше по душе.
    а ты из села что ли, что на слабо типа пытаешся в 20!8 взять?)
    около 10ти, половина из которых не играет уже=)
    на вопросы сможешь ответить или уже в луже сидишь?

  4. #5494
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Караван идет, а псина все лает
    Вот ромин один из представителей опг альтаир, вот в это и превратился ордер)
    если ты понимаешь о чем я)

  5. #5495
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Почему все ноунеймы такие агрессивные и трусливые? Никогда не понимал(((
    Почему трусливый роза, съезжает с темы... не нравится моча? так ты же привыкший вроде уже.

    Для того что бы вы все поняли. Кто такой Роза, и чего стоят его слова (ничего)

    Заявка Линсана
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa5v0

    Заявка Вошки
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fipa6ai

    Вар 3м кланам, Гумка кинул в июле 2012 +-. Кто хочет может найти темы в архиве Альтаира.

    Думаю после этого, уже ни у кого не останется никаких сомнений, разве что вы захотите нотариально заверенные копии.

  6. #5496
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Этого и следовало ожидать, кроме как смеяться над своими тупыми вбросами ваш коллектив ничего не может и доказывает это уже который месяц.
    Ты настолько тормаз, что не понимаешь что сам себя хоронишь?
    Где написано что я фанат тары? Я за нее не топил и не планирую, в агитации собрать сервер понятно написано, что в преддверии слияния серверов стоит отбросить все распри и обиды и показать другим серверам что такое Таразед.
    Ты и тебе подобные дауны продолжаете доказывать что Тара ни на что не способна. Обвиняя всех и вся в своих провалах и тупизме.
    Обвиняя меня в том, что Вы не способны быть как один организм, а только как шакалы свистеть на форуме когда им дают пинка под зад.
    И обосрались именно Вы, выступив как не сплоченный коллектив, без цели, без идеи. Серая масса без способности видеть картину целиком, а только локально.

    С фига ли мне топить за Тару, это ты черт тут понтуешься про Ордер который типо топит за Тару. Ну и иди затопи полностью )
    Продолжай дальше гнуть линию что я кому-то что должен. Вы не в состоянии посмотреть на картину со стороны и уперлись своими рогами в свои кланчики, забыв о том, какая была тара и какие там были люди.
    Ты даже докопаться не можешь нормально, почему столько тупизма и детского садика?

    Разговор у нас так и не начинался, сложно говорить с организмом, который не понимает что пишет.

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  7. #5497
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Ничо не поменялось. Флагрейта макают лицом в унитаз, у ноунеймов разрывает анусы от Розелы.
    С- стабильность

  8. #5498
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Фермер хочешь сказать, что я не прав? )))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #5499
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Ничо не поменялось. Флагрейта макают лицом в унитаз, у ноунеймов разрывает анусы от Розелы.
    С- стабильность
    О балабол вылез. Ты со своим взглядом на повседневность до сих пор ищешь людей, которые считают так же как и ты?
    Или ты уже забыл про свое унижение? (сделай морду кирпичом)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #5500
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Фермер хочешь сказать, что я не прав? )))))
    ты всегда прав

    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

+ Ответить в теме
Страница 550 из 1872 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 650 1050 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения