+ Ответить в теме
Страница 560 из 1872 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 1060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 18719
  1. #5591

    По умолчанию

    Как я могу кого либо зомбировать? Ведь ты утверждал, что я тихоня...И даже предположил что для общения, мне необходимо употреблять таблетки для храбрости.

  2. #5592
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ах да ты же страдаешь кретинизмом, поясню:
    Ты перед этим вещал какой я предатель и бла бла бла на что я тебе ответил таким образом. Где разговор закончен - буквально означает, что разговоры про Тару и мою агитацию тогда и был закончен, так как его почти и не было из-за таких людей как ты. Которые могут пальцы гнуть после драки в которой не принимали участие.
    Ты же молчал! А теперь герой, который выскочил и ему пофигу на факты, нюансы - нужно что бы было так как ты в это веришь.
    Сколько еще будет твоих слезок на эту тему? Топило за Тару )))

    Ждите хорошее ТВ на след неделе, ради интереса пересчитаю всех кого увижу с тары)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #5593
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Спасибо за посыл, но мне интересно услышать от так сказать первоисточника.
    так ты про какую то оппозицию начал говорить, твои слова я пояснять не буду=)

  4. #5594
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    И даже предположил что для общения, мне необходимо употреблять таблетки для храбрости.
    Признаю, я ошибся, ты не только сидишь на мельдонии, но и еще на чем-то покрепче )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #5595
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    только жмых может сказать что кто-то соврал, не сказать в чем же ложь(ибо мы ведь забрали шапку) и говорить что кто-то обтекает
    силен, силен
    а тебе не очевидна в чем твоя ЛОЖ? то есть ты настолько туп что врешь и не понимаешь этого? ну тогда ты дурачек. это к вопросу о моем суждении про IQ ПЕДов. к которму у МисисАдавайте большой интеренс )))


    Объясняю для Дауна Манди, в чем состоит его ЛОЖ. сегодня 11.03.2018

    я задал Вопрос:
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    а напомни ка, когда вы предпоследний раз забирали шапку с Ремесла? сколько месяцев назад?
    ПРЕДпослдений раз - предшествующий последнему, стоящий непосредственно перед последним.

    на который ты ответил:
    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе
    по началу я предположил что ты невнимательный и не правильно прочитал, или вообще не читал вопрос. и переспросил тебя:
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Манди ты уверен в своем ответе? ты 100% отвечаешь за написанное тобой?
    Даже Вистезис ответила, расписав что последний раз вы побеждали 1 марта, а предпоследний был ** когда. но точно не на прошлой неделе.
    После прочтения самого вопроса, она даже тебе прямым текстом написала суть вопроса, но и тут в твоей голове, если и информация туда поступила, то явно затерялась в тщетных поисках мозга.
    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Если твой вопрос в том, что сколько они сидели без шапок до 1го марта, тогда мб я пойму, чего ты от них добиться в ответе пытаешься, если нет, то это сложно даже для сторонника синего альянса

    если бы ты ошибся, или невнимательно прочитал - то у тебя было несколько возможностей в этом признаться и написать что ты ошибся, но ты как даун, пишешь одно и тоже в попытке слиться незаметно, включая заднюю, хотя тебя уличили во ВРАНЬЕ.
    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    да забей, он хочет сказать про то что шапку мы не кому-то из редов отдали, а союзу, но чел не понимает что это одно и тоже для нас
    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я утверждаю что ты не видишь дальше своего носа и понимаешь только слова, как собачка, мол как они звучат и что они значат, но не понимаешь смысла того что тебе говорят
    следовательно ты намеренно ВРЕШЬ, значит ты ЛЖЕЦ.

    так что обтекай :-)
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 11.03.2018 в 00:38.

  6. #5596
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    так ты про какую то оппозицию начал говорить, твои слова я пояснять не буду=)
    Прямым текстом с тобой что ли всегда нужно? Ну ок:
    Куда дели недовольных? Все типо довольны и никто не ворчит? Или ты меня обманываешь?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #5597
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    а тебе не очевидна в чем твоя ЛОЖ? то есть ты настолько туп что врешь и не понимаешь этого? ну тогда ты дурачек. это к вопросу о моем суждении про IQ ПЕДов. к которму у МисисАдавайте большой интеренс )))


    Объясняю для Дауна Манди, в чем состоит его ЛОЖ.

    я задал Вопрос:

    ПРЕДпослдений раз - предшествующий последнему, стоящий непосредственно перед последним.

    на который ты ответил:


    по началу я предположил что ты невнимательный и не правильно просчитал, или вообще не читал вопрос. и переспросил тебя:


    Даже Вистезис ответила, расписав что последний раз вы побеждали 1 марта, а предпоследний был ** когда. но точно не на прошлой неделе.
    После прочтения самого вопроса, она даже тебе прямым текстом написала суть вопроса, но и тут в твоей голове, если и информация туда поступила, то явно затерялась в тщетных поисках мозга.



    если бы ты ошибся, или невнимательно прочитал - то у тебя было несколько возможностей в этом признаться и написать что ты ошибся, но ты как даун, пишешь одно и тоже в попытке слиться незаметно, включая заднюю, хотя тебя уличили во ВРАНЬЕ.
    следовательно ты намеренно ВРЕШЬ, значит ты ЛЖЕЦ.

    так что обтекай :-)
    Химик псина, вы первые сколько мес 2? сидели без шапок? ниче , высидели? ну сейчас еще столько же посидите.
    Или ты животное хочешь сказать что ваш голубой альнс чаще шапки брал?)

  8. #5598
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Прямым текстом с тобой что ли всегда нужно? Ну ок:
    Куда дели недовольных? Все типо довольны и никто не ворчит? Или ты меня обманываешь?
    недовольных чем или кем?
    я тоже иногда ворчу, это значит, что я недовольная или в оппозиции?)

  9. #5599
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    недовольных чем или кем?
    я тоже иногда ворчу, это значит, что я недовольная или в оппозиции?)
    Всем что связано с кланом (правление, текущая ситуация, замесы и уходы с них и т.д.)...

    Ну ты же умная, ну что ты все время прикидываешься... раньше никогда не тупила, а как настал дракон так новый имидж врубила.... Или на Ромине новый рулило и не та девушка, которая была еще в ферах? (
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #5600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Похорони ты уже тару, нет ее. Умерла от своего чсв, которого и не было.
    было. Это просто тебя небыло тогда еще)
    Призрак, ад

+ Ответить в теме
Страница 560 из 1872 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 1060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения