Закрытая тема
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41
Показано с 401 по 402 из 402
  1. #401
    Первые шаги Miratechdnb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 21UFO007 Посмотреть сообщение
    хоть кому то из обратившихся в саппорт,ответили чтото отличное от :"в ходе проверки вашего аккаунта было установлено нарушение пункта №20..."???
    ????????
    нет)))))))))

  2.   #402
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Я чуть-чуть разъясню ситуацию исходя из той информации, которую я встречал во время прошлых блокировок.

    1. Блокировки за использование ПО обоснованные, просто так никого не банят. Это подтвержденный факт, исходя из тем прошлых блокировок. С учетом этого, в саппорт писать смысла нет. И да, администрация не банит рандомно или тыкая пальцем в небо, и, к сожалению, обычно, кто больше всех кричит о своей невиновности, больше всех и нарушает, что, в итоге, самими нарушителями и подтверждается. (замечу, что это не официальная позиция, а лишь то, что я наблюдал по прошлым темам)
    2. Многие игроки дают свои аккаунты в пользование другим игрокам (что уже нарушает п.19 ПИ). Тот, кому эти аккаунты были даны использует стороннее ПО. Итог - бан и своих и чужих аккаунтов. Да, владелец отданного аккаунта ничего не использовал, но и нарушать п.19 не нужно было
    3. За давнее использование ПО (в т.ч. до волны банов зимой) банить повторно никто вас не будет.

    Выдержка из рекомендаций, которые я уже писал в предыдущую волну банов:
    1. Не используйте стороннее ПО. К стороннему относится любое ПО, которое сделано непосредственно для Perfect World (кроме игрового центра, очевидно). Всякое ПО для написания макросов от производителей клавиатур или мышек использовать не запрещено.
    Сюда же добавлю содержимое из п.2 выше.

    PS: повторюсь, ни у кого нет цели специально кого-то блокировать за просто так, от нечего делать. Не используйте ничего "лишнего", не нарушайте правила игры и все будет в порядке.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 24.04.2018 в 22:32.

Закрытая тема
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения