Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 631
  1. #551
    Развивающийся inchuzem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterserge Посмотреть сообщение
    У народа как всегда нетерпячка и паника. А ведь действительно на оф сайте указано, что "Древние монеты будут начислены в течение 10 рабочих дней после окончания марафона"
    Да, мне почему-то кажется, они и в реальной жизни такие. 1 число месяца, идут первые секунды (короче полночь) - они там уже названивают начальству с вопросом "че там, месяц закончился, где зп???" (и так каждый месяц). Утром встают - "эй Бог блин, я встал, как там говорится, "кто рано встает, тому Бог подает", где блин? Подавай! Ах ты, да ты хуже Мэйла, они хотя бы иногда держат обещания, а ты ваще...", ну и так во всем. И вот не пойму, то ли потому что не образованы, то ли рофлят так, то ли просто Бог отдохнул при их создании (но если так, это он че, хоть что-то делал только над каждым третьим в лучшем случае???).

  2. #552
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    Да, мне почему-то кажется, они и в реальной жизни такие. 1 число месяца, идут первые секунды (короче полночь) - они там уже названивают начальству с вопросом "че там, месяц закончился, где зп???" (и так каждый месяц). Утром встают - "эй Бог блин, я встал, как там говорится, "кто рано встает, тому Бог подает", где блин? Подавай! Ах ты, да ты хуже Мэйла, они хотя бы иногда держат обещания, а ты ваще...", ну и так во всем. И вот не пойму, то ли потому что не образованы, то ли рофлят так, то ли просто Бог отдохнул при их создании (но если так, это он че, хоть что-то делал только над каждым третьим в лучшем случае???).
    где-то ранее я писал об этом лол
    Всем страждущим нужно вот это срецтво ящитаю
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  3. #553
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Очень занудный марафон! Целых две недели без перерыва это жестко, не каждый же день есть возможность и желание заходить в игру - работа-дела-ла-ла-ла. Я была бы не против, если бы дали пять монет за пять дней там ибо надоело как раз на пятый день уже. А последнее гео вон сделалось за минуту до полуночи на всякий. Наконец-то всё!

  4.   #554

    По умолчанию

    Друзья!

    Звездный марафон завершился. Напоминаем, что итоги будут подведены в течение 10 рабочих дней.

  5. #555
    У наставника Whatsuuuuup на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Завершиться-то завершился, а чинить незасчитанные дни наши любимые админы собираются или нет?)

  6. #556

    По умолчанию

    А когда будет зачет за 26 число?

  7. #557
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Что-то вы рано убрали календарь марафона -- я даже не посмотрела, например, зачло там или нет.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #558
    Любопытный nbriki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Интересно а вот то что 20 числа был пропуск у всех его закроют ?

  9. #559
    Развивающийся Vikysik0909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    интересно, люди ваще когда нибудь довольны бывают? сложный марафон за достойную оплату начинают скулить " ооооооой это для переточенных, сделайте что нибудь попроще" дают легкий марафон, что кстати, тоже за достойную оплату начинают плакать " ой это нудно я это делать не буду" че то читаю вас вроде должно быть пофиг, а прям бесите!

  10. #560
    У наставника hohol511 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    марафон закончился а монет не дали причем на 3 акаунтах печаль.

Страница 56 из 64 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения