Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 819
  1.   #1

    По умолчанию Летний марафон

    Друзья!

    Помощники Старейшины Города Драконов еще не успели раздать подарки за юбилейный марафон, как седовласый мудрец решил объявить новые задания! Лето в Идеальном Мире обещает радовать отличной погодой, а значит, выполнять поручения будет особенно приятно. Отправляйтесь в Царство приключений, на море и в кругосветное путешествие!



    9 июня в 0:01 мск в Идеальном Мире стартует летний марафон! Каждый месяц вы будете получать несколько заданий, а наградой за их выполнение станут древние монеты. В июне вам предстоит последовательно пройти три этапа марафона, каждый из которых будет длиться по 7 дней.

    Отслеживать свои успехи вам поможет специальная страница марафона.

    Первая часть марафона продлится до 30 июня включительно. Для зачета заданий этапа нужно ежедневно выполнять только одно текущее поручение. На каждый этап отводится 7 дней, в течение которых нужно завершить 6 заданий. Вы можете самостоятельно выбрать, какой день будет для вас «выходным».

    Время проведения


    Задание


    Награда


    С 0:01 мск 9 июня до 23:59 15 июня
    Выполнить одно особое задание
    в Царстве развлечений и получить Жетон тигренка или выполнить задания на «Волшебный автодром» или «Веселый тир» или «Охоту на крота» по билетам 6 раз.
    10 монет
    С 0:01 мск 16 июня до 23:59 22 июня
    Выполнить ежедневное задание «Путешествие в сказку»
    в Море Иллюзий 6 раз.
    15 монет
    С 0:01 мск 23 июня до 23:59 30 июня
    Выполнить ежедневное задание «Воспоминания» в Мире Людей 6 раз.
    15 монет

    Награда за первый месяц марафона поступит вам в течение 10 рабочих дней после 30 июня. До начисления призов нельзя удалять персонажей, которыми выполнялись задания, и разделять аккаунты.
    Информация на странице марафона будет обновляться раз в 3 часа.

    F.A.Q. и примечание (+/-)


    Желаем вам увлекательных состязаний!

    Календарь марафона



  2. #2
    Любопытный rietthm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ну наконец-то спасибо

  3. #3
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Как же задолбали с ежедневным выполнением...

  4. #4
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Почему раньше марафоны были в стиле "за 30 дней сделайте задание 10-15-20 раз", а сейчас один день даётся в запас, никаких градаций и вариантов (то есть не можешь сделать одну часть — не получишь следующих)?

    Или я могу например царство развлечений не делать, и мне всё равно засчитают море + воспоминания?
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 08.06.2018 в 18:07.
    Жняки рулят

  5. #5
    Опытный BlackBerry3000 на дне Реки Малиновок Аватар для BlackBerry3000
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Где-то на Альфа Центавре
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Замените ссылку на Море Иллюзий,выпадает гайд Цитадели)

  6. #6
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Даёшь больше марафонов! =)

  7. #7
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Почему раньше марафоны были в стиле "за 30 дней сделайте задание 10-15-20 раз", а сейчас один день даётся в запас, никаких градаций и вариантов (то есть не можешь сделать одну часть — не получишь следующих)?
    Я так поняла, этапы независимые, т.е. можно сделать только мл гео в те-дни-когда-там-его-будут-засчитывать.
    Черный Доктор =)

  8. #8
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Похоже марафон повлиял на сайт сильно) он то грузится, то нет)

  9. #9
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Я так поняла, этапы независимые, т.е. можно сделать только мл гео в те-дни-когда-там-его-будут-засчитывать.
    Он имел ввиду, если делать только 2 из 3 заданий, зачет будет по отдельным монетам или обязательно фул надо

  10. #10
    Опытный Luana на пути к Городу Драконов Аватар для Luana
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Тоже интересует вопрос. Будет ли награда за гео в мл (3-я неделя), если не пройден этап с МИ (2-я неделя)?

Страница 1 из 82 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения