Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1684 из 1796 ПерваяПервая ... 1184 1584 1634 1674 1682 1683 1684 1685 1686 1694 1734 1784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,831 по 16,840 из 17957
  1. #16831
    У наставника zvercinica на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию Пропал NPC Фэй Лэн (485, 522), не могу сдать Квест

    Играю на Электре, автопуть ведет на данные координаты, NPC не стоит, дальше квестов нет, у кого такая-же проблема?

  2. #16832
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvercinica Посмотреть сообщение
    Играю на Электре, автопуть ведет на данные координаты, NPC не стоит, дальше квестов нет, у кого такая-же проблема?
    Он наверху.

  3. #16833
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, а можно иметь одно кольцо с арены через болванку, а второе - через грейд солнечного пламени/луча?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #16834
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а можно иметь одно кольцо с арены через болванку, а второе - через грейд солнечного пламени/луча?
    Нет, можно сделать только 1 кольцо, т.к. в обоих видах крафта необходимо полярное кольцо, а его обмен возможен только 1 раз для персонажа.

  5. #16835
    Первые шаги byuty111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Нипы в морае предлагали вступить во фракцию или предлагали подождать
    У двоих ( которые были в заданиях ) ответила подожду
    Сейчас уже 97лвл и без фракции
    Как можно теперь туда вступить ?
    Весь морай облетела , никаких заданий нет

  6. #16836
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byuty111 Посмотреть сообщение
    Нипы в морае предлагали вступить во фракцию или предлагали подождать
    У двоих ( которые были в заданиях ) ответила подожду
    Сейчас уже 97лвл и без фракции
    Как можно теперь туда вступить ?
    Весь морай облетела , никаких заданий нет
    У глав фракций смотрели(Армия Зари - Двуликий, Орден Мрака - Шагг-Неграт, Орден Солнца - Архат Солнца)? Там нет задания как такового, просто жмакаете "вступить" и платите 200к.
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  7. #16837

    По умолчанию

    Могу ли я забрать награду за 5 ранг идеальной коллекции, если начинала собирать 6?

  8. #16838
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joussa Посмотреть сообщение
    Могу ли я забрать награду за 5 ранг идеальной коллекции, если начинала собирать 6?
    Вернуть "обратно" карты с 6-ой категории на 5-ую вы не сможете. С 1-5 ранга вы можете получать награды как обычно.

  9. #16839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Вернуть "обратно" карты с 6-ой категории на 5-ую вы не сможете. С 1-5 ранга вы можете получать награды как обычно.
    То есть имея 5 ранг, я не смогу награду за неё забрать теперь, и собирать только 6?
    Последний раз редактировалось Joussa; 17.08.2018 в 10:51.

  10. #16840
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joussa Посмотреть сообщение
    То есть имея 5 ранг, я не смогу награду за неё забрать теперь, и собирать только 6?
    Если заново собрали полностью 5й столбик - можете забрать за него награду, а то, что уже переложили в 6 вернуть в 5 нельзя.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 1684 из 1796 ПерваяПервая ... 1184 1584 1634 1674 1682 1683 1684 1685 1686 1694 1734 1784 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения