+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 365
  1. #101

    По умолчанию

    офигенно когда у тебя кх а тебя не пускает в игру ......... когда нормальный персонал наймут ? который знает что делает а не катается лицом по клавиатуре

  2. #102
    Развивающийся kapituliator на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    А что делать с такой ошибкой?

  3.   #103
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapituliator Посмотреть сообщение
    А что делать с такой ошибкой?
    От администратора запускаете ИЦ?

  4. #104
    Развивающийся kapituliator на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    От администратора запускаете ИЦ?
    Ну, если по-честному, то ноут рабочий, и я - пользователь, но до обновы 3 года проблем не было.
    Пытался запустить от имени админа - та же самая ошбика, сейчас качаю по-новой клиент.

  5. #105
    Развивающийся ElNr на пути к Городу Драконов Аватар для ElNr
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Кстати, а боты с дешёвыми юанями вообще никак не пострадали. Спокойно флудят в мир. Поставить адекватный спам-фильтр на их сайты? Неее, кому это надо. Когда-нибудь эта игра окончательно развалится и опустеет. И где-то там, на обломках всех серверов, в итоге слитых в один, и посещаемый парой десятков человек, будут по-прежнему спамить боты со своими юанями. Как тараканы, выжившие после ядерной зимы.

    UPD: После написания этого поста словила бан 60 минут.
    Это вам повезло мне после моего сообщения с критикой мейлру, но при том что я заметил "у меня уже все работает" - дали бан на 72 часа. Естественно без уведомления на почту или на телефон. Спасибо мейл ру. а то я думал на ком потренироваться, на днях же в ростелеком идти ругаться. Спасибо, от души. Особенно мне нравится последнее письмо от мейла на игровую почту, от 24 мая правда, но в тему: "Команда Perfect World приготовила подарок лично для вас".

  6. #106
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    У меня вообще забавно один аккаунт никак не хочет заходить. Еще до выбора сервера, когда только окно с игрой открылось идет загрузка, доходит до конца и вуаля клиент не отвечает - зависает намертво, было\есть у кого так же?

  7. #107
    Развивающийся kapituliator на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapituliator Посмотреть сообщение
    Ну, если по-честному, то ноут рабочий, и я - пользователь, но до обновы 3 года проблем не было.
    Пытался запустить от имени админа - та же самая ошбика, сейчас качаю по-новой клиент.
    Переустановил клиент - та же самая ошибка, что делать???

  8. #108
    У наставника devo4karock95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Такая же фиготня была (ХРюшка). Когда появляется окошко с запуском от имени. Поставил от имени администратора. (так же пришлось поставить пароль на эту учётку) С вводом пароля пустило
    Последний раз редактировалось devo4karock95; 15.08.2018 в 21:35.

  9. #109
    Развивающийся ElNr на пути к Городу Драконов Аватар для ElNr
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    пришел ответ из техподдержки.
    "Игроков, которые будут заблокированы мраком по данному пункту с алертом Античит (1-3), нужно разворачивать следующим образом:..." ну и далее содержание правил.
    То есть наш саппорт даже текст из методички выделить не могут правильно... Что их еще спрашивать...
    А вообще то я спрашивал, почему не было письма уведомления о бане. Ну будем дальше писать делать то три дня нечего.

  10. #110
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    От администратора запускаете ИЦ?
    Помоги плиз с этим вроде было такое уже?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_180815_0253.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	21.5 Кб
ID:	213584  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения