+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 365
  1. #211

    По умолчанию

    Смс пришло что персонаж заблокирован, проверил 18 минут бана, на почту письма не пришло, а по идее должно. В ИЦ висела обнова игры на 23 с чем-то мега. Интересно теперь всегда с обновой будет в бан отправлять? Комп в идеальном состоянии, все чисто.
    Просто в других подобных сервисах, типа ИЦ, подобного нет в помине. Конечно, я не буду покупать игры через ИЦ, хотя в другом сервисе у меня, например, 767 игр и 910 дополнений.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #212
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    почему персов блочат без предупреждения ало??? смс приходит заблокирован / разблокирован. это нормально? где новость по этому поводу???админы или модераторы, отвечайте. У вас там сервера совсем чтоли накрываются??? если нет, где отписка? сидишь такой вы должны покинуть игру" и думаешь взломали или шо, а нет смс приходит ваш перс заблокирован, че как и почему додумывай сам!закрывайте игру, раз не можете с кодом работать, куча багов, багов гвг, китайцы конечно вам говорят у нас все нормально ищите проблему сами или что, в чем сложность фикса всех багов, хоть раз разъясните эту проблему пользователям, а не молчите??!!
    Последний раз редактировалось pretty2014; 20.08.2018 в 13:33.

  3. #213
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    До чего уж убогая поддержка у мейла) 15 часов ни за что бан) продолжайте дальше терять игроков, дауны

  4. #214
    На перепутье Jam13 житель Идеального Мира Аватар для Jam13
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Дома 0_о
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilysi Посмотреть сообщение
    15 часов ни за что бан)
    Тебе хоть 15 часов, мне одному персу 4 дня дали, другому 7 дней дали. А в поддержке по-любому напишут "сам виноват"

  5. #215
    У наставника enotenotenot29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Самое смешное, что косяка будто бы и нет. С тем же шоппингом была проблема- в шапке сайта объявление висело. А тут всё нормально, по их мнению, видимо. Заходить через ИЦ уже карается баном, зато спамеры юаней и боты преспокойно дальше стоят.

  6. #216
    Первые шаги u_cd47d44b94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jam13 Посмотреть сообщение
    Тебе хоть 15 часов, мне одному персу 4 дня дали, другому 7 дней дали. А в поддержке по-любому напишут "сам виноват"
    Они вообще не отвечают.

  7. #217
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Зашла на свой второй аккаунт, на который не заходила несколько месяцев. Пробыла там минут 10 и словила бан на 15 минут. Потом зашла повторно и получила бан уже на 18. Я просто в шоке. И не то что компенсации, даже банальной плашки с извинениями не дождёшься.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  8. #218
    На перепутье Jam13 житель Идеального Мира Аватар для Jam13
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Дома 0_о
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cd47d44b94 Посмотреть сообщение
    Они вообще не отвечают.
    мне ответилиНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 265
Размер:	24.0 Кб
ID:	213612

  9. #219
    Развивающийся UpBinGo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Поясните пожалуйста, как я могу второй раз подряд схлопотать бан за неправильный вход в игру? Первый пришел когда у меня была гроза, все персы вылетели ибо пропал интернет. Когда все восстановилось я захожу и любуюсь баном на 15 минут. Следуя инструкции починил игру. Сегодня пол дня сидел в пв без проблем. Буквально минут 5 назад делал мейгур после вылета системы (перегруз) получил бан на 20 минут за некорректный или неправильный вход в игру. Хотя запускаю онли через ИЦ. Софта не юзаю.

    Или это теперь придумали новый способ помешать марафон сделать твинами

  10. #220
    У наставника andreyvip111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Банят всех или только тех кто из Украины?
    Может встроенный VPN косячит?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения