Страница 51 из 468 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4678
  1. #501
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Судя по кол-ву ресов, получается как-то геморойно для тех, кто сейчас в рекрафте 9 ранга, который за щиты. Скорее всего, я просто нихрена не понимаю в ценах, тем более на китае, но, при таком раскладе печати должны быть копеечными, иначе оч. странно выходит Оо

    Ps спасибо за инфу)
    там же уже пол года обнова стоит где печати тянутся за 2,5к мбг монет +1кк если не путаю, не знаю сколько там у китайцев этих монет, но наверное цены все таки должны просесть

  2. #502
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis80 Посмотреть сообщение
    ага а сам кристалл будет стоить несколько ккк)
    да из сундука он будет, а то что-то очень уж легкий сет выходит, рар оранжи напрямую из шопа и не так уж много там голды надо чтобы их вытянуть, где хардкор?

  3. #503
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atemak2 Посмотреть сообщение
    Может перенести камни/точку?.. Но я тоже думаю, что это странно.
    Может там рес по шансам как оранж из ХХ?

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    да, и пишу я там везде - р9р3, чтоб не путать людей, ведь гайд тот любительский а я ориентируюсь на официальный 2013 года, как и сам р9р3 - того же года и с тех пор ни на мулиметр не изменился
    На чем основано распределение гайдов между любительским и официальным? Цвет ника?

  4. #504
    Любопытный atemak2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    точка камни ..да.. но вот лежит у вас шг и р8р2 шлемы (ну или итемы на неё) пока без точки и камней и их цена ноль реально ноль если вы решили делать новый сет..
    эти шлемы по сути просто слили..но типо с бонусом точки и камней,при их наличии..

  5.   #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    да из сундука он будет, а то что-то очень уж легкий сет выходит, рар оранжи напрямую из шопа и не так уж много там голды надо чтобы их вытянуть, где хардкор?
    Не напрямую, там части + итемы из шопа
    А итем да, 99.9% сундуковский (не вангую, есть некоторые пруфы ).
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #506
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atemak2 Посмотреть сообщение
    точка камни ..да.. но вот лежит у вас шг и р8р2 шлемы (ну или итемы на неё) пока без точки и камней и их цена ноль реально ноль если вы решили делать новый сет..
    эти шлемы по сути просто слили..но типо с бонусом точки и камней,при их наличии..
    а еще года 3-4 вы будете в сансаре ходить? к нам эта обнова доедет к след лету только, шлем входит в сет 3гр, до этого он ни чем не лучше венца или р8р2 шапки в сете, пока народ дойдет до топового грейда пройдет пару лет(да и то это будет далеко не массово, так, пару пачек из пвп кланов), а потом все еще упрется в кристалл, много вы радужек в продаже на руофе видите?
    Последний раз редактировалось defar94; 21.08.2018 в 12:23.

  7. #507

    По умолчанию

    Эх,а так хотелось поменять Крит и па от бонуса р8р миста на пз от сансары

  8. #508
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Не напрямую, там части + итемы из шопа
    А итем да, 99.9% сундуковский (не вангую, есть некоторые пруфы ).
    а ну тогда еще ладно, а то думал что китайцев подменили прям, так то части будут падать с шансом 0,001% и все будет норм

  9. #509
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На чем основано распределение гайдов между любительским и официальным? Цвет ника?
    конечно! для меня всегда авторитетней модератор, нежели какой-то скучающий донатер-писака
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #510

    По умолчанию

    интересно можно ли будет перенести бонус от 3 шмоток р8р на 3 шмотки сансары.если да то можно сину 3.33 разогнать без р8р2 шапки

Страница 51 из 468 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения