Страница 56 из 468 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 4678
  1. #551
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Тут никто не учел что будет немалый спрос, помимо людей которые донят (а их не мало), а еще и простые смертные крабы хотят эту шапку и думают что обойдут систему и сэкономят. Еще до анонса я уверена что слюни многие пускали на шапку с арены и позволить себе не могли, а уже прошло порядочно времени с момента ее ввода. Так вот так же будет и с новой шапкой, пока все топчики ее сделают, пока цена опустится, еще пару лет реально пройдет после старта обновы.

  2. #552
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Так с доп статами нового шмота стало вроде понятнее. Шмот крафтиться с фиксированными доп статами. Но, в него можно инкрустировать 2 вида предметов. При инкрустации этих предметов, доп характеристики ХХ шмота заменяются характеристиками этих предметов. И уже характеристики этих итемов можно крутить.

  3.   #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Так с доп статами нового шмота стало вроде понятнее. Шмот крафтиться с фиксированными доп статами. Но, в него можно инкрустировать 2 вида предметов. При инкрустации этих предметов, доп характеристики ХХ шмота заменяются характеристиками этих предметов. И уже характеристики этих итемов можно крутить.
    Все 5 заменяются? как-то странно.
    Не 2 условно "камня" с динамическими статами которые рандомятся? т.е. типа шмотка в 7мистатовую превращается.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  4. #554
    На перепутье SkinerS житель Идеального Мира Аватар для SkinerS
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Так с доп статами нового шмота стало вроде понятнее. Шмот крафтиться с фиксированными доп статами. Но, в него можно инкрустировать 2 вида предметов. При инкрустации этих предметов, доп характеристики ХХ шмота заменяются характеристиками этих предметов. И уже характеристики этих итемов можно крутить.
    А пение на шмотках можно будет выкрутить ?

  5. #555
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Все 5 заменяются? как-то странно.
    Не 2 условно "камня" с динамическими статами которые рандомятся? т.е. типа шмотка в 7мистатовую превращается.
    Все 5 заменяются. У первого итема может быть до 5 статов и, насколько понял , при прокрутке статов, у него можно заблокировать до 4 статов. Со вторым итемом пока все мутно.

  6. #556

    По умолчанию

    я чет не пойму споров насчет шлемака. у меня есть фул р8р2 со шлемом. я запоминаю эти бонусы сэта. затем делаю рекрафт шлема. в итоге у меня 15 па и 15пз бонусы сета+ па и пз с шапки.

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  7.   #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Все 5 заменяются. У первого итема может быть до 5 статов и, насколько понял , при прокрутке статов, у него можно заблокировать до 4 статов. Со вторым итемом пока все мутно.
    Штуки вытаскиваются?
    Т.е. типа, крутишь крутишь - не понравилось - вытащил - остались базовые статы.
    Если так, то это достаточно интересно, можно (нельзя, ибо все привязано разумеется) продавать будет наборы стат
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #558
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Вангую цену шапки лярда в 3-4 на старте, как в свое время уходили первые шлемаки героя.
    Шапка нужна далеко не только тем, кто собирает 3 грейд, она сама по себе приятная, особенно для робников.
    зависит от шансов но думаю даже выше, для донатов нацеленных на 3гр это 46 статов па/пз, да рядом с этой шапкой радужка это просто стилька

  9. #559
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    угу а теперь подумаем головой, человек одевает новый сет и берет его бонусы... к какому месту ему лучше р8р2 без сета?
    У вас получается: бегал такой голый сферический чел.в вакууме, а потом ррраз - и собрал сразу с нуля новый сэт) Так-то большинство играющих сейчас будет собирать новый шмот именно рекрафтом через р8р2 и на время сбора нового сэта юзать бонусы сэта р8р2, а это не так уж мало времени.

    Хотя, стоит, конеш, еще уточнить, чего стоит сохранение камней и точки при рекрафте?
    днолиса

  10. #560

    По умолчанию

    ееее, обновочка
    Ждем турик, где за победу дают этот кристалл <3
    <3
    HatkaBovrov 2k16
    MamaYaTop top 1 2k17
    PapaYaTop top2456326 2k18

Страница 56 из 468 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения