Страница 70 из 468 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 4678
  1. #691
    На перепутье lena1909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Ясно, то что нельзя выкрутить безумное кол-во пз, это радует) Остаётся узнать по больше о абилках на шмоте, с трудом всё же вериться что на каждую шмотку, в теории, можно будет повесить по одной абилке.. Не могу представить себе, что например на комплекте шмота будет: единичка, антистанка с бегом, детаргет, уверенка, и у каждой естественно свой откат)

  2. #692
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Хочу вару берс, чистку и дебаф на физу одновременно

  3. #693
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Ясно, то что нельзя выкрутить безумное кол-во пз, это радует) Остаётся узнать по больше о абилках на шмоте, с трудом всё же вериться что на каждую шмотку, в теории, можно будет повесить по одной абилке.. Не могу представить себе, что например на комплекте шмота будет: единичка, антистанка с бегом, детаргет, уверенка, и у каждой естественно свой откат)
    Думаю да,а уж если будет так,то думаю прощай игра

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  4. #694
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelBerkinblit Посмотреть сообщение
    Думаю да,а уж если будет так,то думаю прощай игра
    Зато сколько рандома будет в пвп!
    А вообще, да, наркомания чистая.

  5. #695
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena1909 Посмотреть сообщение
    Не могу представить себе, что например на комплекте шмота будет: единичка, антистанка с бегом, детаргет, уверенка, и у каждой естественно свой откат)
    Даже во всём этом можно спокойно сдохнуть, если дело под кристаллом/драконом и далеко не убежишь. Только валить придётся тупо массой Ну и хэвикам будет хорошо.
    Если присмотреться, то в игре особенно и нет ивентов, где необходимость именно в набитии фрагов. Практически везде убивать в общем-то и необязательно, а кое-где и вовсе не рекомендуется (БД). Даже на арене можно выиграть за счёт большего урона, хотя его трудно просчитать, поэтому убивать надёжнее, да и быстрее обычно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #696
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Нолику обычно плевать на абилки, отберите его уже силой, затерев 11 железо на 13 всем лисам без исключения

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Нолику обычно плевать на абилки, отберите его уже силой, затерев 11 железо на 13 всем лисам без исключения
    Единичке не пофигу.


    Вообще бред, почему все так уверены что абилки будут такие же, никто ж об этом не писал. Просто в данном случае актуальность пух с любой абилкой теряется, можно пз собрать и забить в целом.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  8. #698
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Единичке не пофигу.


    Вообще бред, почему все так уверены что абилки будут такие же, никто ж об этом не писал. Просто в данном случае актуальность пух с любой абилкой теряется, можно пз собрать и забить в целом.
    Шанс того что единичка сработает именно в тот момент когда перс должен ваншотом умереть от нолика довольно призрачный. И как это не писал никто?
    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    атакующие с маг. пушек 17 грейда
    Такие же, только атакующие, а не единичка.

  9. #699
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Вообще бред, почему все так уверены что абилки будут такие же, никто ж об этом не писал. Просто в данном случае актуальность пух с любой абилкой теряется, можно пз собрать и забить в целом.
    Что значит теряется? Лучше иметь абилку на пухе дополнительно, чем не иметь. Лишний шанс выжить или сильно ударить никогда не лишний.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10.   #700

    По умолчанию

    Нашел где посмотреть % параметры в характеристиках, так что получил значения пения / аспида и т.п.
    Лучше бы не находил

    Обновленная версия:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WglDvO.png
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WglFFF.png
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F3WglGCn.png
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

Страница 70 из 468 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения