+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 240
  1. #11
    У наставника shth666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    +1 то же самое

  2. #12
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Чет мне кажется, что на эту тему просто забьют и ничо фиксить не будут

  3. #13
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Пофиксят, куда денутся - вопрос когда, и будут ли реагировать в теме.
    Я себе всю голову сломал, чего это у меня за странности с проигрывателем, тоже никак связать не мог обновление пв - и MPC-HC, а вот поди ж ты. Реальные неудобства между прочим, а если б я звуковуху поменять успел?
    Хотя о чем я, сделают покер фейс, и "проблемы не существует".

  4. #14

    По умолчанию

    Скачал обнову, установил, проверил. В Netflix'е косяков нет вообще при просмотре через браузер (обычно через PS4 смотрю, но тут решил проверить через комп). Включал фильмы скачанные, тоже все хорошо. У меня была похожая проблема в независимости от ИЦ само собой, когда пытался с компа через VLC запускать фильмы объемом в районе 50 гигов и выше, причем без разницы куда шел вывод сигнала, на монитор или на тв. Проблема решалась очень легко путем просмотра того же самого файла через проигрыватель Windows Media.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  5. #15
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    При прочих равных, если всё вдруг ломается после одной-единственной обновы, мне кажется причина всего очевидной. Не надо создавать проблем там, где их не было изначально, не надо придумывать всяких гипотетических сферических коней в вакууме. Есть неоспоримые факты: мейл прикрутил обнову, всё полетело к чертям. Теперь ИЦ у меня стоит в запрете к запуску в политике безопасности операционки, запускаюсь батниками. Вообще никаких проблем.

  6. #16
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Сейчас вот думаю, не запретить ли так же pwprotector. Как-то мне не нравится, что какая-то непонятная недокументированная нелицензированная приблуда крутится на моей личной машине, предположительно имеет доступ к моим конфиденциальным документам, предположительно транслирует в сеть мои персональные данные и прочая-прочая-прочая. Тех.поддержка, увы, не в состоянии прокомментировать что это такое и зачем мне оно надо, неспособны предоставить исходники для анализа приблуды, боятся спалить свои преступные схемы.

  7. #17
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Тоже после обновы начались периодические лаги, не всегда нажимаются скилы, притормаживает мышка и тд.
    Чето они намутили фиговое с этой обновкой...

  8. #18
    Любопытный u_78c8511fc3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Улыбнитесь вас снимает скрытая Камера(экран пк)

  9. #19
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    А я то думал в чем дело, понятно, ИЦ шалит. Правьте скорее а то игра проседает и комп глючит =(

  10.   #20
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Чет мне кажется, что на эту тему просто забьют и ничо фиксить не будут
    Не забьют.
    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Сейчас вот думаю, не запретить ли так же pwprotector. Как-то мне не нравится, что какая-то непонятная недокументированная нелицензированная приблуда крутится на моей личной машине, предположительно имеет доступ к моим конфиденциальным документам, предположительно транслирует в сеть мои персональные данные и прочая-прочая-прочая. Тех.поддержка, увы, не в состоянии прокомментировать что это такое и зачем мне оно надо, неспособны предоставить исходники для анализа приблуды, боятся спалить свои преступные схемы.
    pwprotector не выполняет какой-либо адекватной деятельности на ПК пользователя. Это подобие встроенного античита, который защищает лишь от самых простых чит-программ. То, что вы написали, этот процесс не делает.
    В целом, пока что, все, у кого имеется данная проблема, напишите в тему или мне в ЛС хар-ки компьютера, включающие: версию вашей операционной системы (для Windows 10 еще билд), модель процессора и видеокарты, количество ОЗУ. Если понадобится какая-то еще доп. информация, то напишу дополнительно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения