+ Ответить в теме
Страница 2397 из 2430 ПерваяПервая ... 1897 2297 2347 2387 2395 2396 2397 2398 2399 2407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,970 из 24299
  1. #23961
    У наставника lalapypa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бимонк стегает нас мокрыми прутьями если мы не подсираем ему, при вступление в ги он заставлял нас душить котят и жечь чучела лукашей, культивируя в нас ненависть, а еще мы очень хотим денег, выходите из коса пожалуйста.

  2. #23962
    У наставника basileo житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    у нас на тот момент был онлайн и 120 и 140 бывало, то есть даже если 15 человек что-то ляпнули, при чем часть из них могла и в ответ уже ляпнуть, при этом тот же Арманька нормально просил если начинались срачи их прекратить. То значит все остальные по твоей логике 100+ человек дерьмо.
    Походу это из какой-то другой игры наблюдение. В той игре, в которую я играл, Арманя нормально так наваливал на вентилятор общеклановых высеров. Это ж типа у вас по фану, полистай странички за тот период.

  3. #23963
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lalapypa Посмотреть сообщение
    Бимонк стегает нас мокрыми прутьями если мы не подсираем ему, при вступление в ги он заставлял нас душить котят и жечь чучела лукашей, культивируя в нас ненависть, а еще мы очень хотим денег, выходите из коса пожалуйста.

    В голос

  4. #23964
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    Вот меня оболгал только сегодня маршал вермишели 2 раза еще 1 раз Шкоду это лицо вашего клана вы чего не ливаете или только другим какието только вам понятные стандарты устанавливаете отмазываясь что из-за 10%, а то и меньше клана кто вам когда-то написал плохое другие должны ливать с этого клана.
    это заслужено, и все вытекает из вышеописанного, а именно изза вашего неадекватства. Ты помнишь как антаресе все было? были такие малолетки обрыгивающие всех и вся? подумай может вспомнишь) твоя проблема в том что ты как слепая курочка вступил в клан к неадекватам а теперь пожинаешь плоды, это твоя судьба

  5. #23965
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    В целом, плохо что так вышло, как бы я не любил энных персонажей, все веселье проходило в диких баталиях, так что регруп и снова в бой.
    Последний раз редактировалось Disary; 24.09.2018 в 20:42.

  6.   #23966
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    ты в клане находился в этот момент? или ты не был лицом клана, а так поприсутствовать пришел? во всех грехах виновны ваши неадекваты можно прямо сказать раз намеки не понимаешь)
    Так, стоп, вы уж определитесь, ноунеймус. Если в грехах неадекватов виноват весь клан, то и вносить нужно весь клан. Но внесена только часть клана, тот же гульдан - нет. Чем он отличается? Он же был в клане с неадекватами. Или это касается тех, кто был в клане в момент руля арманьки? Тут тоже загвоздка, тот же ДикийЕж, кристиан и другие пришли позже, относительно недавно.
    Что в итоге, определитесь?
    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Ну ко всему манеру добавления персонажей в кос немножко похожа на твою )
    Агрн на ремесле - Добавил в кос)
    агрн на згд - добавил в кос) спрашивается за что, а чёрт его знает просто, вот тут я думаю поступили так же паровозиками
    Опять же не причина. Я читал его объяснения, мол он за здравый смысл, просто хотите помешать и все такое. Но чето не вяжется то, что я написал выше, и то, что пишешь ты. Выходит, дипломат топ-1 клана атласа такой же неадекватный дипломат, как и я? В нашей небезизвестной ВК-помойке серверной как-то слышал иное от него.
    Могу ли я услышать от него где-то официальную причину внесения меня в кос? За какие поступки, по пунктам, конкретно. И нет, не в ТС. В официальном письменном (текстовом) виде, хоть тут, на форуме
    Последний раз редактировалось zlobniy; 24.09.2018 в 20:01.

  7. #23967
    Развивающийся rhi7fjiui приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basileo Посмотреть сообщение
    Походу это из какой-то другой игры наблюдение. В той игре, в которую я играл, Арманя нормально так наваливал на вентилятор общеклановых высеров. Это ж типа у вас по фану, полистай странички за тот период.
    Смысл в том что высералось не более 10% клана, Арманя мог и сам сказать вполне, но вы 100+ человек, которые вам слова плохого не сказали занесли в категорию дерьмо, так чем вы лучше сами со своей ущербной логикой.

  8. #23968
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Ладно какой был смысл добавлять меня не будучи в вар клане за агр на згд ? после выхода за агр на ремесле? может это карма такая )
    Я не могу знать, я предположил, ну я бы поступил по отношению к тебе так же, добавил бы просто как взаимность прошлых ваших ошибок )

  9. #23969
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Или это касается тех, кто был в клане в момент руля арманьки?
    какой ты догадливый) а теперь взглянь где все те неадекваты? ой а их и нет все с игры ливнули((( оставили клан в какашке и с аналогичной РЕПУТАЦИЕЙ (подчеркиваю), ушли неадекваты распускайте клан,меняйте название клана может и ненависть пройдет(ноэтонеточно)

  10. #23970
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    сколько же компромата против лукашей, а они чтото пыжатся пхахпхахпахпха, на замес идите собирайте, а то чет лимб помалкивает(((
    Веселый чел однако) Уже которую страницу говорят об РХ, ИАФ и прочих кланах Антареса. Говорят с людьми, которые уже не лукаши, а он все про Лукоморье. Вот ведь горит у человека.)) Кстати, пвп игрок, ты где был то последние дня четыре? Было достаточно норм замесов и не во всех лапша победила однако) А ты и не в курсе, да?
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

+ Ответить в теме
Страница 2397 из 2430 ПерваяПервая ... 1897 2297 2347 2387 2395 2396 2397 2398 2399 2407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения