+ Ответить в теме
Страница 2398 из 2430 ПерваяПервая ... 1898 2298 2348 2388 2396 2397 2398 2399 2400 2408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,971 по 23,980 из 24299
  1. #23971
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rhi7fjiui Посмотреть сообщение
    которые вам слова плохого не сказали занесли в категорию дерьмо, так чем вы лучше сами со своей ущербной логикой.
    Зачем ты оскорбляешь своих соклан ? Просил же хватит этого экстаза с дописыванием того что не является причиной фактического добавление персонажей в косс идейных людей, есть вредители но в основном пошли туда все за идею., если я не ошибаюсь.

  2. #23972
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Веселый чел однако) Уже которую страницу говорят об РХ, ИАФ и прочих кланах Антареса. Говорят с людьми, которые уже не лукаши, а он все про Лукоморье. Вот ведь горит у человека.)) Кстати, пвп игрок, ты где был то последние дня четыре? Было достаточно норм замесов и не во всех лапша победила однако) А ты и не в курсе, да?
    я был на последних 2 дневных замесах, один и два дня назад и оба выграл, ты о ком дядь говоришь мне тут??? то что вы ночью чето там выставляете владивосточных неспящих грузинов это маловлияющий фактор, пусть тебе дадут офицера кидай оф замес за 0.5 голды часиков в 10 вечера, и я посмотрю на ваше коричневое выделение

  3.   #23973
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    какой ты догадливый) а теперь взглянь где все те неадекваты? ой а их и нет все с игры ливнули((( оставили клан в какашке и с аналогичной РЕПУТАЦИЕЙ (подчеркиваю), ушли неадекваты распускайте клан,меняйте название клана может и ненависть пройдет(ноэтонеточно)
    Если в грехах неадекватов виноват весь клан, то и вносить нужно весь клан. Но внесена только часть клана, тот же гульдан - нет. Чем он отличается? Он же был в клане с неадекватами. Или это касается тех, кто был в клане в момент руля арманьки? Тут тоже загвоздка, тот же ДикийЕж, кристиан и другие пришли позже, относительно недавно.
    Что в итоге, определитесь?
    Это не ответ. Где ответ то?
    ДикийЕж не был с арманькой, кристиан не был (более того, во времена арманьки он был у вас). Дальше мне лень было смотреть. Если только с арманькой, то почему они в косе? Если не только с арманькой, то почему остальные не в косе?

  4. #23974

    По умолчанию

    Сильней трясите
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: depositphotos_70846509-stock-photo-clothes-hamper-overflowing-with-dirty.jpg
Просмотров: 56
Размер:	133.8 Кб
ID:	213904

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #23975
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Вот такие вы друзья хотите что бы и их добавили туда? )))))) Сокланы называются

  6. #23976
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Это не ответ. Где ответ то?
    ДикийЕж не был с арманькой, кристиан не был (более того, во времена арманьки он был у вас). Дальше мне лень было смотреть. Если только с арманькой, то почему они в косе? Если не только с арманькой, то почему остальные не в косе?
    все вышеперечисленные челики вступили в клан уже с испорченной репой, чем не причина косу? гулдан же ушел противостояние делать ибо скучно вас нагибать стало

  7.   #23977
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Вот такие вы друзья хотите что бы и их добавили туда? )))))) Сокланы называются
    Нет, причем тут друзья/сокланы?
    Я пытаюсь добиться внятного ответа. Про себя я, его, видимо не получу. Если внесли 70 человек одним списком в кос, значит должна быть осознанная причина вносить КОНКРЕТНЫХ людей в кос, но не вносить других (пример - гульдан). И нет, мне не жалко что кто-то не в косе, это глупо, просто мне интересна методика.
    Один доказывает, что все из-за армяна, но тут же доказываю обратное. Другой доказывает, что за то, что я кого-то в другом клане вносил в кос 4 года назад, меня решили щас внести (не из-за армяна выходит, хех).
    Таки в чем причина то?
    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    все вышеперечисленные челики вступили в клан уже с испорченной репой, чем не причина косу? гулдан же ушел противостояние делать ибо скучно вас нагибать стало
    Чем отличается гульдан (выходец с лапши) и кристиан (выходец с лапши, ничего не видел, чтобы где-то писал)?
    Гульдан разве не вступил в клан с "испорченной репой"? Может кристиан тоже пошел мутить противостояние?
    Последний раз редактировалось zlobniy; 24.09.2018 в 20:16.

  8. #23978
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pretty2014 Посмотреть сообщение
    я был на последних 2 дневных замесах, один и два дня назад и оба выграл, ты о ком дядь говоришь мне тут??? то что вы ночью чето там выставляете владивосточных неспящих грузинов это маловлияющий фактор, пусть тебе дадут офицера кидай оф замес за 0.5 голды часиков в 10 вечера, и я посмотрю на ваше коричневое выделение
    А я был на всех) и два из них мы выиграли, один приграли, а последний **, по моему все было с переменным успехом. А, понял, те два замеса вы проиграли потому что тебя не было.)) И кстати все замесы были в нормальное время. С кем ты там ночью месился)))
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  9. #23979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    внесена только часть клана
    Меня тоже нет в косе
    ~Natsumi~ l Атлас/Саргас l Лукоморье/TimeLapse l Off Wondrous

  10. #23980
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Я вроде привёл пример почему тебя туда добавили ) это не есть ответом?
    Взаимность.

+ Ответить в теме
Страница 2398 из 2430 ПерваяПервая ... 1898 2298 2348 2388 2396 2397 2398 2399 2400 2408 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения