+ Ответить в теме
Страница 2405 из 2430 ПерваяПервая ... 1905 2305 2355 2395 2403 2404 2405 2406 2407 2415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,041 по 24,050 из 24299
  1. #24041
    У наставника pvgggg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    приятно , что ты меня помнишь , наверно и как по шляпке своего гвоздя огребал помнишь , а на счёт корешков можно поподробнее? а то молдовашка слился , а хотелось бы уточнить, вдруг чего забыл
    я помню как ты отгребал, что военом, что лучком
    а про корешков ты сам всё знаешь и понимаешь о чем речь. Мне лень перечитывать кучу страниц что бы найти твои слезы и диалоги с братками

  2. #24042
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    всегда угарал с таких как ты , огребал \не огребал .. ты что ль не убиваемый и только раздаёшь ? честно сказать , хреново тебя помню , помню незаметного варчика гвг мод в очень слабом шмоте , может и рукастый , но шмот говно и внимания на тебя обращать смысла не было. Может к моим корешкам вернёмся , от которых я огребал?

  3. #24043
    У наставника pvgggg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    всегда угарал с таких как ты , огребал \не огребал .. ты что ль не убиваемый и только раздаёшь ? честно сказать , хреново тебя помню , помню незаметного варчика гвг мод в очень слабом шмоте , может и рукастый , но шмот говно и внимания на тебя обращать смысла не было. Может к моим корешкам вернёмся , от которых я огребал?
    ну ты же форумный боец и примерно знаешь где искать инфу, полистай, поностальгируй как тебя мокали, что ты дурака то включаешь, хотя почему включаешь
    с кем вообще разговариваю...

  4. #24044
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvgggg Посмотреть сообщение
    ну ты же форумный боец и примерно знаешь где искать инфу, полистай, поностальгируй как тебя мокали, что ты дурака то включаешь, хотя почему включаешь
    с кем вообще разговариваю...
    бздеть в лужу это у вас клановый баф шоль хД ? лан , покедова воен гвоздь

  5.   #24045
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    дисари не удаляй пост иначе сумма за выход из косса стпна умножиться на 3

    Зачем пугать ежа голым задом? Если бы даже распустили полностью лукашей, вы бы меня в кос сунули (или я бы сам напросился), мне ни один из текущих кланов на атласе не подходит. Моя единственная претензия - почему я именно в общем списке, в чем конкретная причина. Но получил в ответ какой-то цирк)
    А в случае объединения серваков вашим косом могут только подтереться. Так что, в целом, цирк да и только. Зато будет в мемориз на форуме как доказательство особой одаренности клана и его дип. отдела xD.

  6. #24046
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Тебе описали причину 2 нейтральных человека, ты или слишком туп что бы понять, или просто включил девственную невинную сторону. Цирк это смотреть как ты выставляешь себя паинькой.
    Если тебе не подходит не один клан, почему ты еще состоишь в ги лукоморье, или зачем ты вообще продолжаешь играть на атласе, непонятно.
    Да еще ко всему ты бы (сам напросился в косс) стипашка зачем тогда это все нытье просто 3.14.... жди еще 42 дня, а там глядишь дадут инфу кого куда слепят из серверов.

  7. #24047
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Могу в мемориз тебе в нагрузку переписать сообщение Ары, фильтруя его мат а то опять унесут сообщение)) что бы ты читал каждый раз когда задавался вопросом: Почему я, и за что.

  8. #24048
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Так смешно читать, как ярые шакалы пришли мертвого льва (Лукоморье) пинать.... вот только, а лев то мертвый? А реснется? По каким норам тогда бравые герои щемиться будут?
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  9. #24049

    По умолчанию

    так смешно читать как этот +1 хромосом мониторит офф каждый день хотя бьёт себя кулаком в грудь что не играет, ты походу жираф который пытаеться нюхнуть попец этому льву
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  10. #24050
    У наставника moyshapw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    приятно , что ты меня помнишь , наверно и как по шляпке своего гвоздя огребал помнишь , а на счёт корешков можно поподробнее? а то молдовашка слился , а хотелось бы уточнить, вдруг чего забыл
    Какой баран зинаида те напомнить как тя хрон с компашкой лицом макал , а потом как ты в * им залез шоп в клан попасть с нотов??? А потом чтото и тя кикнули? Как там било мы друг за друга всегда
    Последний раз редактировалось Disary; 26.09.2018 в 13:13.

+ Ответить в теме
Страница 2405 из 2430 ПерваяПервая ... 1905 2305 2355 2395 2403 2404 2405 2406 2407 2415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения