+ Ответить в теме
Страница 12143 из 12164 ПерваяПервая ... 11643 12043 12093 12133 12141 12142 12143 12144 12145 12153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,421 по 121,430 из 121631
  1. #121421
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Что за дичь ты вечно несёшь? То он акой рр готов стать,но чтоб хт не трогали,то фанатик псевдоигровой истории,каких-то тегов, может игровую зависимость стоит полечить? Империи у него разваливаются,почему я так ору над ним
    скучно отвечать тому, кто не видит эту всего лишь игру дальше, чем сегодня. Но ладно, разок ответить тебе можно.
    Прежние противостояния ориона, также как и надвигающиеся противостояния будущего сервера имеют значение, а не только то, что ты видишь сегодня. И кто оценивают историю - будет иметь успех. А также - кто способен прогнозировать перспективу - тоже будет иметь успех. Ниже твоего раздражённого поста представлен очень разумный прогноз на счёт вара охотников со всем сервом... И не только потому то кинули союзника, испортив репу своей дипломатии, но и по другим причинам.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  2. #121422

    По умолчанию

    Вряд ли Хантерсы хотят вара со всем сервером, они понимают чем это для них может закончится. Вот в игроках из Лукоморья я так не уверен, они ребята безбашенные и долго рассусоливать не будут. Тем более, что на Атласе у них так кажется заведено и это в порядке вещей.
    Тут после слияния будут определенные трудности, на каждом сервере свои правила и обычаи и все к ним привыкли. Пройдет довольно приличное время пока не выработается что нибудь общее.

  3. #121423
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вряд ли Хантерсы хотят вара со всем сервером...
    Хотеть не вредно))
    Тут уже что натворили, то и кушать будут сами.
    Триплы-квадриплы обеспечены))

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  4. #121424
    Первые шаги pont123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всём привет! В какой пвп клан на Орионе вступить, чтобы сделать противостояние? А не тупо влиться всем в хантерс и убить новый сервер.

  5. #121425
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Да не будет противостояния. Если хантерсы усилятся за счет лукоморья, то на сервере не найдется клана, который им сможет противостоять. Ну, мы, конечно, все равно будем их пинать время от времени, но не 1 на 1.
    Reborn

  6. #121426
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    скучно отвечать тому, кто не видит эту всего лишь игру дальше, чем сегодня. Но ладно, разок ответить тебе можно.
    Прежние противостояния ориона, также как и надвигающиеся противостояния будущего сервера имеют значение, а не только то, что ты видишь сегодня. И кто оценивают историю - будет иметь успех. А также - кто способен прогнозировать перспективу - тоже будет иметь успех. Ниже твоего раздражённого поста представлен очень разумный прогноз на счёт вара охотников со всем сервом... И не только потому то кинули союзника, испортив репу своей дипломатии, но и по другим причинам.

    Союзника,который ничего не делал? КПД которых был равен 0? Сильно и правда,держать под боком непонятно кого и непонятно зачем ради истории?

  7. #121427
    Любопытный nemlleh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    чему удивляться, она потенциальный хантерс, а там сброд

  8. #121428

    По умолчанию

    Уважаемые игроки сервера Орион, я пока еще не играю на вашем сервере и не буду модерировать раздел объединенного сервера. Для него будет назначен новый модератор из тех, кто не участвует в жизни сервера. Но пока что раздел Ориона модерирую я и буду удалять сообщения, нарушающие его правила.
    P.S. Моя отпись в заявке - шутка, и ее дальнейшее обсуждение все так же будет удалятся. Если у вас есть желания обсудить это, приглашаю в ЛС.

  9. #121429
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    +1 отброс в хантерсах. круто

  10. #121430
    У наставника Iser житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хантерсы теперь неприкосновенны? В какое-то УГ игра скатывается.

+ Ответить в теме
Страница 12143 из 12164 ПерваяПервая ... 11643 12043 12093 12133 12141 12142 12143 12144 12145 12153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения