Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.21%
  • Скорпион

    1,866 26.06%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,200 16.76%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.91%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.64%
Страница 81 из 114 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1137
  1. #801
    У наставника Pro1001001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Торез (Донецкая область)
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Чё там когда объединят хотя бы на тестовом сервере? Есть инфа у кого-то? Уже больше 36 часов прошло...

  2. #802
    Развивающийся u_49105b5724 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А всякие Фениксы, АнтареЗы и прочие в наших глазах всегда были и будут маленькими моськами. - Это , конечно же слова человека, уважающего других))
    Да, Орион старше. И?
    Я вот люблю свою Кассиопею, хотя играю на ней не так уж и долго) и мне неприятно, когда игрок с другого сервера, отзывается о моём любимом сервере, как о "всяком", населённом "моськами"
    Вы, как старший сервер, должны подавать пример маленьким, я так думаю)

  3. #803
    Развивающийся u_49105b5724 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro1001001 Посмотреть сообщение
    Чё там когда объединят хотя бы на тестовом сервере? Есть инфа у кого-то? Уже больше 36 часов прошло...
    Бобоша говорит, что у неё тоже пока информации нет)

  4. #804
    Неопределившийся Angel-Ghost кавалер Знака железной крови Аватар для Angel-Ghost
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_49105b5724 Посмотреть сообщение
    А всякие Фениксы, АнтареЗы и прочие в наших глазах всегда были и будут маленькими моськами. - Это , конечно же слова человека, уважающего других))
    Да, Орион старше. И?
    Я вот люблю свою Кассиопею, хотя играю на ней не так уж и долго) и мне неприятно, когда игрок с другого сервера, отзывается о моём любимом сервере, как о "всяком", населённом "моськами"
    Вы, как старший сервер, должны подавать пример маленьким, я так думаю)
    Я всего лишь не люблю когда льются грязь и помои на каждое сообщение любого игрока просто потому-что он с Ориона.
    Но при этом не пишу что все плохие, в моём понимании вообще-то Моська это уменьшительно ласкательное слово какого-нибудь пушистика.

    Но злобные люди сами приписали слово "шавка":
    Цитата Сообщение от u_49105b5724 Посмотреть сообщение
    О да)) Не чсв ни разу)) Фактически, обозвать обитателей других серваков шавками - это очень по-доброму и благородно))
    Последний раз редактировалось Angel-Ghost; 24.10.2018 в 16:35.

  5. #805
    У наставника fister1212 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Админы напишите уже что нибудь, люди устали ждать

  6. #806
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-Ghost Посмотреть сообщение
    У Орионовских как раз таки не комплекс.

    Если уж все судят по МБД кто есть кто, то достаточно вспомнить времена этого самого МБД когда ваших всяких объединёнок ещё не было и в помине. Кто был тогда в ветке с Орионом прекрасно помнят как еле сдерживали союзом в три сервера. При этом это были сервера практически ровесники, и только они могли более менее быть нам рОвней. Так почему же как раз у тех серверов потом было нормальное отношение к этому самому Ориону?

    Из кидающих фекалиями в Орион кто там из себя что представлял напомните? Где был Атлас? и другие "модные" сервера, может напомните кем вы там были? Правильно вы были вообще в других ветках МБД, потому-что 200 мосек с ваших серверов были бы задавлены полуторой тысячей слонов с Ориона, Миры или Веги.

    Орион - это Мамонт этой игры, который до сих пор существует сам по себе без помощи других серверов, также как и Мира. И хоть давно стар, он всё равно останется мамонтом. А всякие Фениксы, АнтареЗы и прочие в наших глазах всегда были и будут маленькими моськами.
    А теперь эти моськи просто собрались в стайки-объединёнки и набрались смелости кучкой полаять на Мамонта.

    Вот именно так скорее всего вас видят игроки с Ориона.
    Поэтому это не у Ориона ЧСВ как вы думаете, просто это вы всегда были моськами, которые стали сильными только в общей стае и пытаетесь на кого-то наехать.
    Своеобразно,но можно согласиться с данным высказыванием,тем более присутствует реальная ситуация.Тот же Дракон очень пыжился и восхвалялся,но столкнувшись со "старыми" сервами (Вега и Сириус),быстро сгорел.Без обид,но такая пока реальность,потому наверно к старому теперь серверу добавляют более молодые,чтобы не повторилось,как с Драконом и Электрой.

  7. #807
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Дайте инфу по тестовому серву ало

  8. #808
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    ну какой скорпион. что за превращение в зверинец происходит-то. ноуноуноу протестовать.
    и да, дайте какую-либо инфу. 36 часов каких например..рабочих?

  9. #809
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Вот это ЧСВ у пацана...
    это уже не ЧСВ, похоже на запущенный клинический случай

  10. #810
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assollam Посмотреть сообщение
    ну какой скорпион. что за превращение в зверинец происходит-то. ноуноуноу протестовать.
    и да, дайте какую-либо инфу. 36 часов каких например..рабочих?
    Это как было с Электрой.Какие игроки,такие и названия.Даже и не удивился,что основная масса проголосует за самое простое и узнаваемое слово.

Страница 81 из 114 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения