+ Ответить в теме
Страница 2421 из 2430 ПерваяПервая ... 1921 2321 2371 2411 2419 2420 2421 2422 2423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,201 по 24,210 из 24299
  1. #24201
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    цель внесения в кос я считаю достигнута и оправдала себя, лукаши на которых распространялся кос, большая часть из которых лбы 30 лет+ дико унижались словами, а за что в кос, дико горя пытались оправдаться словами я и на другом серве кх пофармлю, я и в хантерсах не плохо пофармлю, узуузу, тупо предав себя и свою личность. Вот ты вступил в клан, а потом тебе стыдно от него или что??? А где ты был раньше? Я думаю лукаши показали себя все кто мог этим косом, кто и что стоит! Не которые продолжают вонять, при том что уже находятся в хантерсах, а как известно отвечать на правокации там запрещено, да ёис??? 18 лет сходи погуляй лучше, а не стул прожигай))))0 думаю свою барсетку ты последний раз вчера открыла ибо закроют тебе ее надолго??? продублирую, видимо потерли изза скринов

  2.   #24202
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    о, видосик от академки лукашей подъехал.
    а что в нем такого? ну кроме дикой толпы зайцев, от юза которых тазы яростно открещивались.
    Я уже забыл кто на этом акке в игре теперь сидит, эх. Чел, ты спрашиваешь в темке ризенов ориона про движ у них в клане (видимо, подразумевая идти туда), а они являются чуть ли не реальной академкой реборнов. При этом до этого времени долгое время сидел в железке, которые являлись просто бесполезнейшим кланом. К чему этот цирк? Про зайцев вообще не понял, как можно открещиваться от того, что на видео прямо видно?
    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Зайцев юзали все, прикольное гвг. Очень хорошо его помню и как подгорали дико , но если есть у кого видосики первых гвг-как вы выносили нас в 2-3 атаки довольно легко?
    может быть, тут что-то есть: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10785141

  3. #24203
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velliar1982 Посмотреть сообщение
    Вот потратил 10 минут, перечитал посты ведра и твои. Ну нет там приписки "до объединения". Опять ярый лапшичник в лужу дует.
    Танцор, ты же не хотел беседы расставил точки и ушел в закат, зачем ты вернулся клоун? - Тебе написал, прочитай если не потёрли, или в моих постах было или Паша писал об этом, или тут или вк. С вашими вопросами об одном и том же можно запутаться кому что отвечал, приписки этой не было на сайте, это писали где то на форуме или в ЛА после вашего нитья.

  4. #24204
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Танцор?)Защитник лапши, ты о чем?

  5. #24205
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Да у вас одинаковый текстовый шлейф. Может спутал, но все может быть, коль вы анонимус.

  6. #24206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    а они являются чуть ли не реальной академкой реборнов.
    ох стипан стипан, а чей академкой тогда были верики? как видишь в отличии от тебя ризены не перешли в основу
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  7. #24207
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я уже забыл кто на этом акке в игре теперь сидит, эх. Чел, ты спрашиваешь в темке ризенов ориона про движ у них в клане (видимо, подразумевая идти туда), а они являются чуть ли не реальной академкой реборнов. При этом до этого времени долгое время сидел в железке, которые являлись просто бесполезнейшим кланом. К чему этот цирк? Про зайцев вообще не понял, как можно открещиваться от того, что на видео прямо видно?
    в отличие от тебя, Арлекин не профукал клан и никуда не влился, стипаш
    Железка какое-то время была топ-1 по террам и топ-1 клан 2го эшелона. этого вполне достаточно, чтобы ты подавился словом "бесполезный". ну а выше головы не прыгнешь и Железка в топы серва никогда не метила, разве что в елейных речах кадыка на партсобраниях. но оставим это на его совести.
    "а теперь песня про зайцев!" на самом деле до сих пор помню, как вы открещивались в духе "что вы, что вы, зайцы у тазов? единичные случаи! инициатива отдельных людей!" хотя это действительно просто смеха ради припомнил. дела давно минувших дней, как говорится.
    держи еще немного олдскульчика) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dfzr1p8cl1u0

  8. #24208
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Принц это хосе что ли?

  9. #24209
    Первые шаги Lidhell житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    не устали ещё это жевать, не?

  10. #24210
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну реально задолбали этой древностью. Но зато дипломаты (или ** кто) лапши порадовали с этим косом. Ну вляпались с объединением, так признайте. А если еще лукаши распадутся все-таки, то куда они пойдут. В нейтрал кланы нельзя, значит в варкланы лапши. А там у них вроде еще достаточно сильных и опытных игроков.

+ Ответить в теме
Страница 2421 из 2430 ПерваяПервая ... 1921 2321 2371 2411 2419 2420 2421 2422 2423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения