Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Собрал 40па терь нез что делать с процветанием толи убавлять иметься 5553 либ дерево тянуть и продавать- 70па не потяну

  2. #102
    Неопределившийся Anarchos житель Идеального Мира Аватар для Anarchos
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Домик 10й вам нужен + там, где 10е чертежи прошли по минимуму процветания, я крафтила еще. Да и 9й голд лучше 10го обычного, можно попробовать выбивать голд там, т.к. они на ауке дешевые и нужно меньше ресурсов.
    У моей синки 4050 (10 домик + 9-10 чертежи, без статуи и цветочков) при 28 уровне дома, точнее там около 4300 накапало, я смутно думала сделать 5400 без статуи, но голдовые не крафтятся от слова вообще, выпали один или два. И меня давит жаба крафтить их вместо того, чтобы продавать))) так что она медленно, но верно добирает 700 зеленых и 2100 (или 2300? не помню) синих узлов цитрусовыми (+ редкими коричными) квестами.
    За уровень разве не 20 процветания?

    Как "обойти" дорогую чистку (это выше написали, но повторюсь) - 1) Помечаете чертежи как ценные до 4050, 2) Перекручиваете квесты за еду до выпадения квеста на нужный чертеж, 3) После взятия квеста сбрасываете процветание в ноль, 4) Ждете следующего дня и чистите дом едой. Я так одно время делала, но задолбалась, да и энергии на продажу мало. Ради еды я сделала 6е пастбище и кормлю 12-часовыми оленями, которые в продаже по 3-4к.
    Ресы кончились) А 10й дом жрет по 200к+ каждого реса. Поднял ремесленные на 4, сад на 6, сажаю паслен.
    Да, за уровень дома +20 процветания. Думаю, эти недостающие 300 процветания набьются к 25+ уровню апами и заменой некоторых чертежей.

    А скидывать процветание дико лень) Еды и так уже сверх лимита 100-150к потерял.

    Сейчас другая беда вылезла: фиалковые беру, а 5х чертежей нет, я делал только 6е .__.
    Valhalla - место, где герои живут вечно.

  3. #103
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Ресы да + для 10го домика нужен товарищ с 10й мастерской. Делаете глаза кота из Шрека и даете ему 5.25кк за покупку чертежа у нипа. А потом дом выпадает по минимуму, и вы материтесь. Мысленно

    Ремесленные у меня 6, на цитрусовые квесты как-то выкручиваюсь, на коричные нужно даже меньше ресов (т.к. там 1 чертеж, а не 2). У меня выходит где-то по 33-35к реса с мастерской в сутки, + можно ставить бонус с прокачанных зверей из зверинца (60-90% с синих зверей, т.к. желто-оранжевых заряжать яйцами неэффективно). Только там нужно следить - если мастерская заполнилась из-за бонуса, она продолжает списывать еду, как будто бонуса нет.

    Вообще для комфортного выполнения цитрусовых квестов лучше иметь 2-3 разных 7х мастерских на твинах. А лучше - все 4 и два-три декора)))
    Черный Доктор =)

  4. #104
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saschusik1 Посмотреть сообщение
    Синие узлы лучше копить, впоследствии поменял на фрагмент кровавого камня (небо) 1 к 1 которые.
    .
    подожди основе тянуть кровавые камни 1 к 1 ,если они тянуться 1 к 4 привязаные, да даже твинами проще огненые тянуть за 5 узлов так как по разным серверам 5 кровавых камней стоят почти всегда меньше чем 1 огненый на 10-20к где то, ну по Дракону на например 1 кров = 102 к (5х102 =510к) огненый 1 = 520к ,это по ценам скупа ,если продовать самому выходит еще дороже в пользу ОГНЕНОГО!

  5. #105
    Неопределившийся Anarchos житель Идеального Мира Аватар для Anarchos
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    даете ему 5.25кк за покупку чертежа у нипа.
    На аукционе на Электре 6кк. Идеальный вариант для интровертов без друзей)

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Ремесленные у меня 6
    Отовсюду слышу, что 6 уровень для всего, кроме мастерской, это оптимально.
    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    А лучше - все 4 и два-три декора)))
    Губозакатайку еще) С моим фармом я дай-дай одному персу сделаю домик средненький.

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    Собрал 40па терь нез что делать с процветанием толи убавлять иметься 5553 либ дерево тянуть и продавать- 70па не потяну
    Собирать ресы дальше, наверное) Дом вроде как самодостаточен на этом-то уровне уже, а ресы никогда лишними не бывают. Вдруг да и соберете на 70?)
    Последний раз редактировалось Anarchos; 03.07.2018 в 16:39.
    Valhalla - место, где герои живут вечно.

  6. #106

    По умолчанию

    Что я могу сказать по теме дома пв,я когда бросал пв,дома только ввели,но вернувшись в этом году в проект,успел на 10ти летний юбилей,получил награду в которую входили 15 ящиков с ресами по 100к,и все эти страшилки про 300-400кк на дом байки,я долго размышлял и решил все таки Максить процветание так как я в погоне за 70 па,и за ночь с 15ю ящиками ресов и 30-35кк я апнул процветание с 300+ до 4500 без статуи и 14 ЛВЛом дома

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения