+ Ответить в теме
Страница 2425 из 2430 ПерваяПервая ... 1925 2325 2375 2415 2423 2424 2425 2426 2427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,241 по 24,250 из 24299
  1.   #24241
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Решил смастерить небольшое памятное видео по серверу Атлас, которому на данный момент было 3 с половиной года!


  2. #24242

    По умолчанию

    чо ты меня агришь то ноунейм? ты не интересен-)

    музыка в видосах выше шикарна
    Последний раз редактировалось GodSad; 04.11.2018 в 08:24.

  3. #24243
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Как мило, что лапша решила пощадить бедные кланы, и не пускать их под слив из-за ненавистных косовиков^^, все просто вздохнули с облегчением хД
    Изначально пункт ( слив кланы в которых будут найдены,) был до слияния . В Первых днях словесного не довольствия это говорили.
    В очередной раз повторяю, для тех кто из под вала.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #24244
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Странный выбор всего 2 клана, которые делят между собой 1 место, но самое главное описал так как будто ..
    Писала агитатор и поклонник подвигов Лукоморья, презирая остальные, не то что бы остальные прям вот вообще нет больше кланов, только Лукоморье и Вермишельки

    Мог бы просто написать: Чувак это твой выбор этого вполне бы хватило.
    А кто сказал, что это была рекомендация кому-то. Сугубо личная точка зрения. Да, я считаю, что беспредел Лукоморья лучше, чем тихая стабильность Вермов. Вот и мтв последнее. Лукаши против реборнов. Да проиграли по таймингу 10(!) очков, причем как мне сказали за 3 мин до конца выигрывали 5 очков, просто накосячили в конце, к тому же у реборнов был фулл, а у лукоморья нет. Я это к чему - неделю или две назад все были уверены, что лукаши все, то ли распались, то ли распустились. И что мы видим сейчас. Вот это лично мне и нравиться - либо пан либо пропал. А так-то да, каждый сам делает свой выбор.

  5. #24245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Изначально пункт ( слив кланы в которых будут найдены,) был до слияния . В Первых днях словесного не довольствия это говорили.
    В очередной раз повторяю, для тех кто из под вала.
    я лишь порадовался за кланы которых миновала такая суровая кара, к чему этот пост?)

  6. #24246
    Любопытный KauMaH1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Баба Яга напоминает мне Амфа. Или это он, только переименованный.. такой же долбоящер.


    Оригиналы) блин. Выставить себя царямм, чтобы не обкакаться перед топ других серверов). Нужно раздавить этот гнойник) и уже пятого числа не важно чьими силами..

  7. #24247
    У наставника yelis1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    крабы с ориона помнят какие рты помойки у лукоморья)хотя в хантерсах вам самое место)

  8. #24248
    Banned pretty2014 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Как мило, что лапша решила пощадить бедные кланы, и не пускать их под слив из-за ненавистных косовиков^^, все просто вздохнули с облегчением хД
    очередной трансгендер по понятиям трактует правокацию, чтобы утешить свое самолюбие)))00 парнишка уже год не тащил сидя ровно в топ клане, приготовился и дальше сидеть пока за него хантерсы будут играть, это же так мило за воротами гавкать что то , слабо на сгд топам с вермов высказать мнение??? D Го крч это , проверенная страта, хантерсы тебя нагнут на сгд и ты с констой без заявки туда ливнешь???

  9. #24249

    По умолчанию

    Кек, ты давно таким отбитым то стал? хотя забавно когда тип знает о событиях по слухам теперь несет правду в народ)
    Последний раз редактировалось shcodapw666; 04.11.2018 в 07:01.

  10. #24250

    По умолчанию

    кстати топ страж)) если так сильно горит можем пойти пострелять хД

+ Ответить в теме
Страница 2425 из 2430 ПерваяПервая ... 1925 2325 2375 2415 2423 2424 2425 2426 2427 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения