+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 242
  1.   #41
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    но без новой графики, новых хх и прочего?
    С графикой (она не новая, а просто изменение освещения, да и не знаю, всем ли оно придется по душе). Без иксов.
    Цитата Сообщение от MinJi1 Посмотреть сообщение
    кстати, в этой обнове должны добавить отображение времени скилов/бафов? или ещё не в этой?
    В этой.

  2. #42
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С графикой (она не новая, а просто изменение освещения, да и не знаю, всем ли оно придется по душе). Без иксов.

    В этой.
    У меня отключение динамического освещения дает прирост сразу 6-7 фпс. Если изменения освещения будут в том же ключе, я только за.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #43
    У наставника u_ab6eb8833b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как я понял, там будет упращена сборка ГБП и КУБ бижутерии,если у меня есть 320 кристаллов из ГБП, смогу ли я как-то конвертировать это на новые ресурсы?

  4. #44
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Кх же в этой упростят? Да? Да? ДА?!
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #45
    Любопытный avis85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Кх же в этой упростят? Да? Да? ДА?!
    да наверно нет

  6. #46
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Новое небо... Это просто издевательство. Первые 4 неба качались быстро, но небо ясности - это совершенно другой уровень. Теперь шестое. Просто ну её в опу, обнову эту. Китайцы совсем крышей поехали.

  7. #47
    Первые шаги Ultracity на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я только начал играть, вопрос.
    Станут ли дешевле итемы в шопе, за которые я смогу прокачать небо ихотя бы до нового

  8. #48
    У наставника masterserge333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лучше бы кх старое вернули, а не чудили с очередной новой точкой. Популярность игры стремительно падает из-за ее постоянными усложнением и монетизацией. Рай для старожил, а новичкам тут не место.

  9. #49
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Ужасно обесценятся куб и гбп(( еще и точка у всех по 10 вкруг

  10. #50
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MorseCode Посмотреть сообщение
    Ужасно обесценятся куб и гбп(( еще и точка у всех по 10 вкруг
    Нормас наоборот :3

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения