+ Ответить в теме
Страница 1260 из 1872 ПерваяПервая ... 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 1760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,591 по 12,600 из 18719
  1. #12591
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    вот и все. ето заслуженный кос.
    по твоей логике в мвм одни ангелочки играют?
    все воспитанные и за метлой следят?
    вон мастер их флажандрий- счетает себя самым умным а вакруг адни дибилы.
    а как он массить любит на дейликах, а потом НЕизвеняться.
    давай таки финансовую составляющую разберем.
    какова Х? спрашивается? откуда такие суммы? ети ребята нанесли финансовый урон?
    откуда 666кк? за что? за то что флажбану корона на мозг давит?

    странно почему дуфики вар некинули им за ето.
    потыкайте палкой озера. он живой там ваще?
    Я не говорю что в мвп сидят одни ангелочки, хорошие личности есть в каждом клане каждого сервера, где то больше, где то меньше, это не важно.
    Я веду к тому, что люди попавшие в кос лист, попали туда не просто так, а по какой то причине.
    Вспомним где был флагрейт до мвп? Правильно, в RED, а какие там суммы для выкупов были? Правильно, значительно больше указанных в кос листе мвп, но в целом они очень большие. А 666кк, это скорее прикол с такой суммой.

  2. #12592
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    Я не говорю что в мвп сидят одни ангелочки, хорошие личности есть в каждом клане каждого сервера, где то больше, где то меньше, это не важно.
    Я веду к тому, что люди попавшие в кос лист, попали туда не просто так, а по какой то причине.
    Вспомним где был флагрейт до мвп? Правильно, в RED, а какие там суммы для выкупов были? Правильно, значительно больше указанных в кос листе мвп, но в целом они очень большие. А 666кк, это скорее прикол с такой суммой.
    ну вот видишь как получается.
    ты себя в адвакаты к мвп записал.
    я лично невижу слова "прикол" напротив суммы 666кк.
    то что реды зашкварились с етим, мы уж давно знаем.
    щас вот новые зашкварчёнки подъехали в ввиде мвп.
    терь мы хоть знаем чем грозит серву
    мастер самодур который возможно дорвется до власти
    паетому нужно гасить в зародыше ету личинку.
    и ставить его на место в стойло.
    ато решил за счет чесного люда поживится.

  3. #12593
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ну вот видишь как получается.
    ты себя в адвакаты к мвп записал.
    я лично невижу слова "прикол" напротив суммы 666кк.
    то что реды зашкварились с етим, мы уж давно знаем.
    щас вот новые зашкварчёнки подъехали в ввиде мвп.
    терь мы хоть знаем чем грозит серву
    мастер самодур который возможно дорвется до власти
    паетому нужно гасить в зародыше ету личинку.
    и ставить его на место в стойло.
    ато решил за счет чесного люда поживится.
    Мне скорее не нравится постановка ситуации.
    То что каждый занесённый в кос агнец божий и попал туда не заслуженно, да ещё и с такими суммами выкупа, и что достоин этого коса из 24 только 1, это так можно все кос листы до 3-4 ников потереть, только люди не перестанут агриться на обидчиков (их обидели, его друга, брата, сестру, и т.д., клан).
    А с дипломатом я сразу сказал, что не могу прокомментировать ну и потом что сумма вполне могла быть поставленна для него по приколу.
    Ты же сейчас банально навязываешь точку зрения, что мвп неадекваты, не подходя с другой стороны, а адекватны ли те кто попал в кос?
    Судя по этому списку, если я не ошибаюсь, самый адексатный клан на сервере RED, ну из активных.

  4. #12594
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    Мне скорее не нравится постановка ситуации.
    То что каждый занесённый в кос агнец божий и попал туда не заслуженно, да ещё и с такими суммами выкупа, и что достоин этого коса из 24 только 1, это так можно все кос листы до 3-4 ников потереть, только люди не перестанут агриться на обидчиков (их обидели, его друга, брата, сестру, и т.д., клан).
    А с дипломатом я сразу сказал, что не могу прокомментировать ну и потом что сумма вполне могла быть поставленна для него по приколу.
    Ты же сейчас банально навязываешь точку зрения, что мвп неадекваты, не подходя с другой стороны, а адекватны ли те кто попал в кос?
    Судя по этому списку, если я не ошибаюсь, самый адексатный клан на сервере RED, ну из активных.
    ну и я про тоже.
    таки все штрафф суммы будем считать приколом.
    а флажга главным приколистом на серве!

  5. #12595
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    ох уж эти буквоеды, особенно те которые сами русского языка не знают(пишут с ошибками) и другим на это указывают.
    Отвечу тебе нормально, без скрытых смыслов и подколов:
    В моем предложении была констатация факта, где указана выдержка из твоего видео и результат который повысил мне настроение. Т.е. Действие и результат для меня.
    Тебе стоило обратить внимание на то, что во фразе нет намёков на неграмотность или отсылки к тому, что это упрёк в твою сторону. Если тебе свойственно зависеть от чужого мнения, а тем более от двух форумных клоунов, то это твоя проблема. Они всегда понимают все через Ж и пишут через Ж.
    Да и кто тебя знает, может ты цитировал Линсана, который сделал опечатку в белом чате. Вы же там иногда общаетесь и ты в таком виде вставил это в видос для травли. Что ты уже примерно делал, но чуть-чуть в другой форме.
    Комичность ситуации лично для меня в том, что некий важный господин, ведёт диалог с не образованными товарищами, которые одеты в форму дворников(или близкое к этому). В некоторых моментах, у них не четкий русский и если бы эта фраза была от стороны дворников, то это не улыбнуло бы, а так как это идёт от персонажа, который считает себя важным. То это вызывает улыбку.
    Если ты забыл, то обвинения звучат по другому. Можешь поискать наши старые диалоги и там идут четкие указания на твой русский, но никак сейчас)
    И да, не мешай мне общаться с местными клоунами. Им скучно, а мне повышают настроение).
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #12596
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Отвечу тебе нормально, без скрытых смыслов и подколов:
    В моем предложении была констатация факта, где указана выдержка из твоего видео и результат который повысил мне настроение. Т.е. Действие и результат для меня.
    Тебе стоило обратить внимание на то, что во фразе нет намёков на неграмотность или отсылки к тому, что это упрёк в твою сторону. Если тебе свойственно зависеть от чужого мнения, а тем более от двух форумных клоунов, то это твоя проблема. Они всегда понимают все через Ж и пишут через Ж.
    Да и кто тебя знает, может ты цитировал Линсана, который сделал опечатку в белом чате. Вы же там иногда общаетесь и ты в таком виде вставил это в видос для травли. Что ты уже примерно делал, но чуть-чуть в другой форме.
    Комичность ситуации лично для меня в том, что некий важный господин, ведёт диалог с не образованными товарищами, которые одеты в форму дворников(или близкое к этому). В некоторых моментах, у них не четкий русский и если бы эта фраза была от стороны дворников, то это не улыбнуло бы, а так как это идёт от персонажа, который считает себя важным. То это вызывает улыбку.
    Если ты забыл, то обвинения звучат по другому. Можешь поискать наши старые диалоги и там идут четкие указания на твой русский, но никак сейчас)
    И да, не мешай мне общаться с местными клоунами. Им скучно, а мне повышают настроение).
    Ну как бы ноунеймы тут не причём, да я и не вмешиваюсь в ваше общение, их мнения на мой ответ не как не повлияло.


    Я твой пост посчитал как упрёки мне, в незнании русского языка(так как ранние уже был подобный случай), вот и ответил в такой манере.
    Так сказать не уловил смысл твое во поста.

  7. #12597
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию


    ну как можно такую милоту в кос добавлять
    да и еще 600+ккк требовать за выход ((((

  8. #12598
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    вот и все. ето заслуженный кос.
    по твоей логике в мвм одни ангелочки играют?
    все воспитанные и за метлой следят?
    вон мастер их флажандрий- счетает себя самым умным а вакруг адни дибилы.
    а как он массить любит на дейликах, а потом НЕизвеняться.
    давай таки финансовую составляющую разберем.
    какова Х? спрашивается? откуда такие суммы? ети ребята нанесли финансовый урон?
    откуда 666кк? за что? за то что флажбану корона на мозг давит?

    странно почему дуфики вар некинули им за ето.
    потыкайте палкой озера. он живой там ваще?
    Не заморачивайтесь, это его муся научил, который сидел на лиридане за спиной тераса и кидал в кос пвешников, чтоб денег срубить.

  9. #12599
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    опять бешеные цифры за выход из коса) при чем кидают их тем у кого этих кк нет и не будет) оборхилер тот же)
    Что касается файта он может напрягать MVP по 15 часов в день) удачи

  10. #12600
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    флажок, ты же пустил слюни на чеки с садэмана?
    так вот...
    забудь!
    Это наша корова и мы ее доим!

+ Ответить в теме
Страница 1260 из 1872 ПерваяПервая ... 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 1760 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения