+ Ответить в теме
Страница 93 из 427 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 4266
  1.   #921
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    может достаточно будет определенный показатеть ПА ПЗ добавить, допустим селф ПА/ПЗ >200 (или 180, я ** какой сейчас считается неприличным) разумеется в разные колонки
    но тогда это будет отчасти дублировать колонку с пухами
    Вы правы, это плохо с точки зрения повторения. Это па складывается за счет пушки, камней (которые будут добавлены), и т.д.
    + это КРАЙНЕ сильно растянет заполнение таблицы, ибо нигде в обсе такие статы не выводятся, нужно считать все куклы руками.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение

    А еще, можете поспорить над количественной оценкой каждого из параметров, потому что 3па/пд в 4 шмотки, тянут ну, на 2 балла как мне кажется.
    Можно давать 1 балл за фулл 2 пз\па и 2 балла за фулл 3 пз\па. Всё же не у всех даже лагеря есть.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 07.12.2018 в 11:14.

  3.   #923
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Откомментил. Ещё есть подозрение что вряд-ли у Шарфика нет 70 па пухи, но это я не могу утверждать со 100% уверенностью)
    Там если что, можно комментить прямо ячейки ником, чтоб сразу было видно куда добавлять и т.п. Что у басилео кроме 80па, точка?
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  4. #924
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    если у персонажа половина камней на 3 показателя, а половина (еще, в процессе) на 2, это таки дает существенный буст. а тех кто с фулл 2 показателя камнями в таких кланах подавляющее большинство, все-таки. не думаю, что надо засчитывать этот балл.
    вот и предлагаю общий показатель считать, но технически это, конечно, сложнее

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Там если что, можно комментить прямо ячейки ником, чтоб сразу было видно куда добавлять и т.п. Что у басилео кроме 80па, точка?
    Откомментил в таблице. Что можно комментить каждый ник отдельно не знал, спасибо)
    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    если у персонажа половина камней на 3 показателя, а половина (еще, в процессе) на 2, это таки дает существенный буст. а тех кто с фулл 2 показателя камнями в таких кланах подавляющее большинство, все-таки. не думаю, что надо засчитывать этот балл.
    вот и предлагаю общий показатель считать, но технически это, конечно, сложнее
    12 лишних пз почти ничего не дают, это незаметно. Собрав фулл р8р2 не заметил особого буста. Кто раньше меня шотал тот и продолжил шотать после.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 07.12.2018 в 11:37.

  6. #926

    По умолчанию

    А говорят ханты не высераются.))
    Бедняга так торопился написать, что забыл про раскладку.



  7. #927
    Развивающийся botevan на пути к Городу Драконов Аватар для botevan
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Откомментил в таблице. Что можно комментить каждый ник отдельно не знал, спасибо)

    12 лишних пз почти ничего не дают, это незаметно. Собрав фулл р8р2 не заметил особого буста. Кто раньше меня шотал тот и продолжил шотать после.
    фулл р8р2 хорош тем, что на нем можно выкрутить уфу/уму везде, что дает очень хороший буст при условии, что отдельно будут 2 шмотки на аспд для свапа (верх и сапоги). По крайней мере на турнирном когда тестили в 2016, очень заметная разница была, если выкручивать на шмотках уфу/уму

  8. #928
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли что шмот у нас посильнее? Все меняется: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jV5ZhH4WXz5NsxpjJ43ye93MmKEFnfeYJWmV3-5cQf8/edit#gid=1092748359
    Эта таблица учитывает только топ-игроков, но не учитывает средний уровень эквипа по клану. И что-то мне подсказывает, что у вас он выше, чем у остальных кланов.
    Reborn

  9. #929

    По умолчанию

    Что то ткнул в таблицу..посмотрел остальные сервера . Сливки общества все у нас

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #930
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    О, старые песни о главном.
    Скоро будет аудит чужих кланбанков?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

+ Ответить в теме
Страница 93 из 427 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения