+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    У наставника dragon_asd житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    А форум и всё, связанное с ПВ до сих пор не отпускает? Не верится, что так легко всё обошлось...))
    Сразу видно новичок не знающий смысл последнего предложения. Как раз расставание обошлось очень тяжело)
    Похоже столь древних игроков как я не осталось, которые это помнят.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=26089
    Такую игру загубили, а так раз в год может захожу, надежда умирает последней)
    Последний раз редактировалось Dragon_asd; 26.12.2018 в 16:49.

  2.   #62

    По умолчанию

    Всем привет!

    Для общего удобства разделю цитаты на смысловые блоки.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Где обещанный редизайн сайта?
    Где обещанные рейтинги?
    Где обещанные клановые системы?
    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Где обещанная новая система вознаграждений, за достижения в игровом процессе.
    Где новый форум и функционал обещанный.
    Где обещанный новый рейтинг.
    Мы не отказались от задумки обновить сайт игры. Поскольку дело это большое, то нужно тщательно все продумывать, планировать и делать — это требует время. Напомню, что обновление сайта затрагивает обновление его (сайта) движка, что влияет на его функционал. Когда сайт будет обновлен, на него уже можно будет добавлять различные страницы, рейтинги и системы.

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Где обещанная новая система рефералки.
    Этот вопрос я бы хотела вынести отдельно и добавить немного своего мнения. Сейчас реферальная система позволяет новичкам получить достаточно полезные предметы. В дальнейшем нас ждет большое обновление, в котором они частично потеряют актуальность. Например, экипировка Миража, множество предметов для заточки и репутация будут выдаваться за сюжетные задания. Поэтому мне кажется разумным, что реферальная система пока что остается в текущем виде.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Где работа над качеством контента?
    Для чего простым игрокам ставятся палки в колеса и отбивается желание играть?
    Уточните вопросы, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Где КМы, которые должны заниматься проектом?
    На форуме: Perfect_World, oONyamNyamOo, TheBoboBird.
    В Вконтакте: Сообщество, Вэй Сяобао, Bobo Bird.

    Мы не скрываемся) Если у вас есть вопросы, можете смело задавать. Я больше времени провожу в сообществе в ВКонтакте и отвечаю как на личные сообщения, так и сообщения в комментариях к записям. Разумеется на те, на которые знаю ответ. Если хотите получить ответ именно от меня - лучше писать туда, будет быстрее. Да и система там больше располагает к этому.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Почему игроки сами должны искать способы исправить ваши проблемы с локализацией?
    Я бы не сказала, что "должны". Если вы имеете ввиду проблемы с графикой и оптимизацией, то вместе с обновлением актуализировали тему с способами исправить ошибки. Также на вопросы отвечали в Службе Поддержки, и, в меру своих возможностей, я подсказывала что делать обратившимся игрокам.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    За год было пару видео-обращений к игрокам с кучей обещаний, из которых кроме проблемного обновления ничего не было сделано.
    Обновление не у всех вызвало проблемы. Кроме него были объединения серверов, обновления mrac и антимата, скоро будет открытие нового сервера.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Почему модераторы не выполняют свои роли, а вылазят потролить в том же вопросе про новый сервер?
    Мы не запрещаем модераторам общаться с участниками форума. Извините, если те шутки были неприятны. Однако, это просто шутки.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Чем вы мотивируете игроков находиться в игре и платить вам деньги?
    Это несколько некорректный вопрос, потому что приобретение золота и участие в разных акциях добровольное.
    По первой части вопроса - мы проводим различные вне- и внутриигровые активности и конкурсы. Из последних — сезон Арены Авроры и PvP-турнир, Музей Отшельника, марафон в честь Хэллоуина, открыто Царство приключений вместе с новым событием "Веселые пирожки". И впереди еще несколько новых событий

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Почему не ведется борьба со спамом, ботами, продажей юаней? Почему создав персонажа и зайдя в игру, в первые 30 секунд прилетает сообщение на почту "купи юани" ?
    Ведется. Регулярно блокируются аккаунты совершающие такие нарушения. Также некоторые игроки помогают, составляя на них запросы в Службу Поддержки.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Что за клоунада с темой про новый сервер? Почему столько времени держится флудотема?
    Я бы не назвала ее так. Игрокам нравится приходить на новые серверы, и они собираются для обсуждения, не мешая другим.

    Цитата Сообщение от serjm123 Посмотреть сообщение
    Почему в других ваших проектах уже идут праздничные акции, а тут тишина?
    Цитата Сообщение от Mentos5690 Посмотреть сообщение
    Грусть Тоска Печаль, в других проектах уже во всю праздничное убранство добавлено, ивенты, а в пв как всегда-Ничего!!! Где Праздник, Где Ивенты, Конкурсы, Акции?!
    Зато кинули кость новым серваком, народ уже во всю обсасывает, у банкомата копытом бъет.
    Я не могу отвечать за другие проекты. В Perfect World тоже будут и события, и акции, и подарки. Просто всему свое время)

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    самый главный вопрос,пожалуй, это где запрет свапа шмота и дисков в бою?все модераторы прекрасно знают о распространении софта
    Подобные запреты может выставить только разработчик. Если они появятся в оригинальной версии, то со временем будут и у нас.

    Цитата Сообщение от cheguevara_tck Посмотреть сообщение
    к вопросам выше возьмите на работу тестировщиком
    На форуме есть тема Ошибки перевода. Некоторые активные игроки, сообщающие об ошибках, получают приглашения стать тестировщиками.

    Цитата Сообщение от DJGraD Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Присоединяюсь к вопросам. И ещё хочется добавить по рекламе проекта. Чтобы найти её нужно залезть в VK раздел Игры - Игры для Windows и вуаля неузнаваемый логотип игры с видео об обновлении Дыхание тьмы. И описание начинающееся с "Самая романтичная онлайн-игра!" Простите что? Идеальный Дом-2? Построй свой zadroдом? "удивительное место, где сражения соседствуют с романтикой, а общение и флирт не менее важны, чем участие в рейдах!" Неужели нельзя дать пинок под зад пиар-отделу, чтобы придумали что-то получше, чем "Можно грабить караваны", у вас что контента нет? Арена, Битва династий, Межсерверная битва гильдий, Ледяной ад более менее интересный. И где она эта реклама? В закромах VK и Одноклассниках? Всё что не делается и может и делается, но уж слишком непростительно долго, для такой компании как Mail.ru.
    Вложение 214542
    Хороший вопрос, спасибо! Думаю, вместе с глобальным обновлением с новыми классами этот блок будет изменен.

    Романтическая часть привлекает девушек. В записях об отношениях многие из них делятся историями о том, что нашли любимых в игре.

    Цитата Сообщение от ChugaevAleksey Посмотреть сообщение
    Это всё ладно чу вы пишите,кода новогодний код будет?
    Они будут в новости про праздничные активности!)
    Последний раз редактировалось TheBoboBird; 26.12.2018 в 18:25.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  3. #63

    По умолчанию

    Надо было в конце добавить: следите за новостями (с)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #64
    Неопределившийся groinwmwmw житель Идеального Мира Аватар для groinwmwmw
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Надо было в конце добавить: следите за новостями (с)
    Отвечу за них
    Следите за новостями

  5. #65
    Опытный syuzanna09 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Тверская обл
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    вот и марафон, начинаются праздники
    спасибо за ответы

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения