+ Ответить в теме
Страница 244 из 427 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 4268
  1. #2431
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsul133 Посмотреть сообщение
    Это, что они проигрывали в одни ворота?))) Ну да их теперь нет и можно говорить все что угодно. Они проигрывли тв Вермиллиону только последние месяца четыре существования клана, а до этого у тех и шансов то толком не было, только изредка удавалось выигрывать. Да хотя поф. Лукашам уж точно поф, так что можно нести теперь все что угодно.
    До этого"- это когда? Просто, как-бы, всегда были качели, насколько я помню. И обусловлено это было в основном вливами чаров или кланов. Опять же, если мне не изменяет память то особо сильно тащить Лукоморье стало именно после влива РХ, ивл, Веритас и т.д.

  2. #2432
    Любопытный BAHEK143 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Enchntrss;11604829]Вермы так сильно кричали о фане...но пооочему же на МТВ против резерва HUNTERS поступили по-свински? о_О

    а что им надо было сделать??? если вдруг ты не вкурсе то на мбг можно только на 1 терру зайти

  3. #2433
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAHEK143 Посмотреть сообщение
    Вермы так сильно кричали о фане...но пооочему же на МТВ против резерва HUNTERS поступили по-свински? о_О

    а что им надо было сделать??? если вдруг ты не вкурсе то на мбг можно только на 1 терру зайти
    И причем тут зайти? Дефа долины у вермов не было. Была лишь атака на долину ХТ, и даже там вместо фана, вермы побежали упарываться в дракона. Повторюсь:

    #КтоВДраконаТотСидр

  4. #2434
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    И причем тут зайти? Дефа долины у вермов не было. Была лишь атака на долину ХТ, и даже там вместо фана, вермы побежали упарываться в дракона. Повторюсь:

    #КтоВДраконаТотСидр
    ну мне кажется, что это уже из разряда бреда, если честно

  5. #2435
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    говорят TrustMe туповат и ТВ руководит плохо, вот и проигрывают

  6. #2436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    И причем тут зайти? Дефа долины у вермов не было. Была лишь атака на долину ХТ, и даже там вместо фана, вермы побежали упарываться в дракона. Повторюсь:

    #КтоВДраконаТотСидр
    чувак есть разница когда ты щемишь врага с первой минуты и дабы не заниматься маразмом убиваешь дракона без сопративления, кстати не подскажешь для какой цели вы перекапывали наш респовый тп?)
    и когда челики едут на дракона сквозь твою толпу и на имунках заливают урон по нему?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  7. #2437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzloo Посмотреть сообщение
    Я не знаю как было на Атласе, но я знаю как было на межсервере. Лукаши норм были. Как и Вермы. Мне побоку ваши "противостояния".)
    хоть мы и выигрывали пару раз лукашей(1? ) на мтв, безусловно соглашусь что выступали мы там в основном плохо
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  8. #2438
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    До вчерашнего вечера, Вермы были самым уважаемым топ кланом , лично для меня. Но после высеров бимонка на межсерве, они как то скатились...** зачем это было

  9. #2439
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Кому интересно, ссылочка на стрим предстоящего ГВГ ХТ- ТЛ от шеклера

  10.   #2440
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Дам альтернативного кина: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...tv%2Fgrostx%2F за лаги не отвечаю.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

+ Ответить в теме
Страница 244 из 427 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения