+ Ответить в теме
Страница 1481 из 1872 ПерваяПервая ... 981 1381 1431 1471 1479 1480 1481 1482 1483 1491 1531 1581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,801 по 14,810 из 18719
  1. #14801
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    незнаю братишка-нонейм. я ходил пвп с имбой(эдо,Кракен,Асвик,Прометей,фишер,рикитики)и с вчд луками типа карася и азимбека,Ну и че?или надо ходить с бедолагами?если так соре
    нет разницы,лучше они одеты,лучше они играют,выиграл ты пвп или нет.
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  2. #14802
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    нет разницы,лучше они одеты,лучше они играют,выиграл ты пвп или нет.
    То есть ты не понимаешь, что есть полные ибма классы, а есть просто заблеванные, типо варов-шамов?
    Последний раз редактировалось runsaways; 15.02.2019 в 21:14.

  3. #14803

    По умолчанию

    щас бы вара называть парашей классом в 1х1, больные штоле совсем
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  4. #14804
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    щас бы вара называть "не очень хорошим" классом в 1х1, больные штоле совсем
    воины - терпилы
    призраки - имба

    пс.
    ВОТЕР КОГДА НА ВОИНА ПЕРЕСЯДЕШЬ???????????7777777777

  5. #14805
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    нет разницы,лучше они одеты,лучше они играют,выиграл ты пвп или нет.
    Ну не знаю как кто одет, но единственное видео каторое я видел это на канале прометея, как ты пы пытался закантролить азимбека и у тебя нечего не выходило.
    Да и мой опыт игры на драконе год
    Не разу одного в не писа не видел

  6. #14806
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    ну вот тут KamaZzz freetara https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%3Dsubscriber можно посмотреть,кто как одет и кто как получает. А по поводу один вне писа,скоро будут новые видео)
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  7. #14807
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ну пускай каласет выложит видосы где он сливает чариков
    уровня титамира, олички, ровера
    как ето делают Фаит и Хитуфай.
    ато каласет на словах как Лев Толстой а на деле ... Ганс христиан Андерсен.
    Никто из вар кланов не ходит пвп 1 на 1, ссоре. Ну или их очень мало, я хоть и не ищу их в мирчатике, но знаю точно, шо их не так много(общаюсь с теми, кто их ищет).
    Или ты хочешь, чтобы я выкладывал видео, где я бегу такой в инвизе, несёт пак какой-нибудь Сарго. Я юзаю 2чи, равновесие, прыжок, стан. Шотаю его, потому что он прост на лайте бежит и ему пофиг на всё. А я такой ставлю в чатик смайлик, типо ржу ни магу, ахахахха, Сарга лах слился, ахахахаххаха. Если ты этого хочешь, то не, братишка, ссори. Даже не вижу смысла этого делать.)) Я шо, дурачок чтобы бегать с камерой и ловить вар кланов на квестиках и снимать это. Поймать и убить - одно дело, а снимать это ещё и подавать так, шо кого я слил - бомжи. Такоооооооооооооооооооооое
    Кстати о "как ето делают Фаит и Хитуфай". Вот они то и Гансы, раз всё, что они могут - слить в крысу и никогда не выходить на пвп, отмазываясь тем, что у кого-то лучше шмот.)))000
    Так шо найди сильного игрока в 1 на 1, которого я смогу убить, с учётом моего шмота(не Монстров всяких), даже булка Силин подойдёт. Его хоть интересно пытаться пробивать. Тогда будет видео, а не вот эти крысомувики.))

    п.с.: Могу по приколу выложить видео с 3х3 арены, где твои "топчики уравня титамира, олички, ровера" сливаются на изичах.)))0000
    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    То есть ты не понимаешь, что есть полные ибма классы, а есть просто заблеванные, типо варов-шамов?
    Ты сын Розелло? Он тоже орёт везде, когда сливается, что его "персонажа" не улучшают уже 6 лет.)))000 Это он про варов, как класс, если шо, ыыыыы
    Последний раз редактировалось zeliquet; 16.02.2019 в 08:21.

  8. #14808
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ты сын Розелло? Он тоже орёт везде, когда сливается, что его "персонажа" не улучшают уже 6 лет.)))000 Это он про варов, как класс, если шо, ыыыыы
    Когда ты его сольешь и выложишь видос тогда и поговорим. А то от РЕД одно вафлерство уже 6 лет

  9. #14809
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Я юзаю 2чи, равновесие, прыжок, стан
    Вы зачем раззадорили этого яростного певепешника, тормазите его

  10. #14810
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Когда ты его сольешь и выложишь видос тогда и поговорим. А то от РЕД одно вафлерство уже 6 лет
    Какое именно? Что никто из Реда не может слить Розелло? Или что я не могу его слить? Да и тип знаешь, сложно слить того, кто нигде не появляется, а если и появляется, то летит в пис. Прям как сегодня в мле хдд Но да! Великий воен Розилла никада не уходит от драки, а я Ред, не заснял - не правда!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1481 из 1872 ПерваяПервая ... 981 1381 1431 1471 1479 1480 1481 1482 1483 1491 1531 1581 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения