+ Ответить в теме
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 4269
  1. #2771

    По умолчанию

    И что у вас за полный тухляк на серве настал? Неужели на Хантов хренорипл организовать не можете? Мне кажется что и Ханты будут не против, всё таки разнообразие. Ну потеряют одну (пару) терр - так рпотом обратно и заберут. Забейте вы на эти принципы типа - это не красиво и т.п. Играйте для души, а то скоро у вас пиницилин в причинных местах вырастет
    Кстати - всем привет

  2. #2772
    Первые шаги predatorm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    И что у вас за полный тухляк на серве настал? Неужели на Хантов хренорипл организовать не можете? Мне кажется что и Ханты будут не против, всё таки разнообразие. Ну потеряют одну (пару) терр - так рпотом обратно и заберут. Забейте вы на эти принципы типа - это не красиво и т.п. Играйте для души, а то скоро у вас пиницилин в причинных местах вырастет
    Кстати - всем привет
    Привет, дак ТЛы (Союзники хантерс) их будут ждать, даже если будет трипл, а потом 1x1 воткнутся за 1-2 захода в их замок, ну как и обычно.

  3. #2773
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А что Реборн и Вермилион настолько немощные, что без Тл не могут даблить?? В чем вообще смысл их альянса??

  4. #2774
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Могу предположить не зная самой цели этого союза, что только обоюдная помощь на замесах и ремесле как бы общие враги )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 15.03.2019 в 20:50.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5.   #2775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    И что у вас за полный тухляк на серве настал? Неужели на Хантов хренорипл организовать не можете? Мне кажется что и Ханты будут не против, всё таки разнообразие. Ну потеряют одну (пару) терр - так рпотом обратно и заберут. Забейте вы на эти принципы типа - это не красиво и т.п. Играйте для души, а то скоро у вас пиницилин в причинных местах вырастет
    Кстати - всем привет
    У нас сервер, где больше 1 чека ставить на тв не хотят
    Мы все протеряли, Риго.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #2776

    По умолчанию

    ханты твинкуют даже соло атаку тл на себя и почему алик реборн+верм не даблят по хантам х з

  7. #2777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    ханты твинкуют даже соло атаку тл на себя и почему алик реборн+верм не даблят по хантам х з
    Сейчас тебе скажут что мы сами себя затвинковали.

  8. #2778
    Любопытный ZvukOFF на дне Реки Малиновок Аватар для ZvukOFF
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я помню писал , спрашивал, что лучше остаться на вороне или пойти на Саргас, мне вы посоветовали на саргас, у вас же проще качаться, однако в чем проще кач неба - там сливают топы стоят сами, все ивенты сливают топы и потом говорят а не *** сюда приходить. Спасибо за совет пойду я на ворон. Подальше от тварей

  9. #2779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZvukOFF Посмотреть сообщение
    Я помню писал , спрашивал, что лучше остаться на вороне или пойти на Саргас, мне вы посоветовали на саргас, у вас же проще качаться, однако в чем проще кач неба - там сливают топы стоят сами, все ивенты сливают топы и потом говорят а не *** сюда приходить. Спасибо за совет пойду я на ворон. Подальше от тварей
    Говорят, на Вороне апхи сливают вообще всех и везде, а не только на мобах в Мейгуре, поправь если ошибаюсь. Моего твина там раз 10 убивали пока он морай квесты сделает, да даже Болтуна убил ток с 3 попытки, потому что сливают. Саргас просто рай на фоне этого.
    Нет таких серверов где топы пустят тебя на ивенты.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 16.03.2019 в 03:05.

  10. #2780
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ТЛы сдулись чтоли?
    на ТВ деградируют
    все терры на МТВ слили

+ Ответить в теме
Страница 278 из 427 ПерваяПервая ... 178 228 268 276 277 278 279 280 288 328 378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения