+ Ответить в теме
Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1200
  1. #1141
    Любопытный Aleessaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    у меня форма заявки заработала ток в феврале, в итоге месяц на рассмотрении висела . итог не одобрена. МЕСЯЦ НА рассмотрении ужас!!! Сейчас новую отправили, и опять уже вторая неделя пошла!

  2. #1142
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Не хотелось бы обвинять админов, но все в чем снова проблема установки логотипов клана, подал заявку в начале февраля она стояла на расмотрении, в итоге в 20 числах их установили но не мне и не десяткам кланам других, которые ждут до сих пор, и удивительно уже 2 месяц стоит статус на рассмотрении. Получается ваши работники даже не рассмотрели легальность логотипа за 2 месяца???? И когда нам логотипы ждать, с глобалкой через 1.5 месяца?????????? Не ну это уже полный бред

  3. #1143
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы обвинять админов, но все в чем снова проблема установки логотипов клана, подал заявку в начале февраля она стояла на расмотрении, в итоге в 20 числах их установили но не мне и не десяткам кланам других, которые ждут до сих пор, и удивительно уже 2 месяц стоит статус на рассмотрении. Получается ваши работники даже не рассмотрели легальность логотипа за 2 месяца???? И когда нам логотипы ждать, с глобалкой через 1.5 месяца?????????? Не ну это уже полный бред
    Беспредел, конечно. Я вела интенсивную переписку с тех. поддержкой, пока добилась перевода в статус "Установлен". Их специалисты утверждали, что это очень трудоемкий и долговременный процесс. Даже если логотипа клан лишился в результате их, локализаторских, технических проблем слияния серверов. Никакой "внеочереди" нет. Сиди ровно и жди.

  4. #1144
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Может быть хоть модератор знает, ждать ли нам установку логотипов в этом году?

  5. #1145
    У наставника LordHicaru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    как долго лого может быть на рассмотрении, уже неделю жду!

  6. #1146
    У наставника bomg844 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Жду две недели. На рассмотрении. Работать не хотят.

  7. #1147
    У наставника pdohelboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация.

  8. #1148
    У наставника DaidJest2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Можно как-то получить лого New Angels с Астры? Буду благодарен!

  9. #1149
    У наставника Riohado на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте, сколько примерно по времени занимает рассмотрение заявки на логотип клана ?

  10. #1150
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riohado Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сколько примерно по времени занимает рассмотрение заявки на логотип клана ?
    В ходе моей переписки со службой поддержки по этому вопросу я получила ответ, что это процесс кропотливый, длительный и трудоемкий. И может занять несколько месяцев. Мы логотип получили после месяца плотной переписки мастера и саппорта. До того - никаких продвижек не было. Заявка висела на рассмотрении несколько недель.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 120 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения