+ Ответить в теме
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 381
  1. #241
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Вы тратитесь? Да.
    Наш локализатор прибыль имеет? Да.
    У него какие-то проблемы из-за этого есть? Нет.
    Ему нужно что-то делать? Нет.

  2. #242
    Любопытный Shtuchka90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav0000 Посмотреть сообщение
    Понял. Бота не забанят потому-что я не буду нарушать пф=)
    Ну так нарушение ПФ куда зловредней, чем боты в игре. Самое печальное, что эти боты мешают игрокам, наживаются на этом, и остаются безнаказанными, из-за чего их становится все больше. Когда такая несправедливость и сама задумываешься, а не обзавестись ли?

  3. #243
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Денег нет, но вы держитесь ? )) тишина и спокойствие в идеальном мире ?

  4. #244
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    кажется, уже смирились все и с ботами и с багами/лагами , или поняли.. что смысла нет возмущаться, ибо дальше возмущений на форуме дело не уйдет

  5. #245
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Вывели в реал.. ? да и хрен с вами)) бахнем распродажу, еще раз? держите сундуки )) опять чтоль? получите донат акцию... проги/боты ?!оО не не слышали D

  6. #246
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtuchka90 Посмотреть сообщение
    Хоть бы что-то ответили..Какого черта мы тратимся на комиссионку, если нам не дают нормально ней пользоваться? аж зло берет
    Так не траться, в чем проблема?
    Галатея шаман

  7. #247
    Любопытный Shtuchka90 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Так не траться, в чем проблема?
    То есть предлагаешь не замечать проблему, и не бороться с ней? Очень взрослая позиция. Не нравится качество водоснабжения? не траться, пусть отключат, обходись без воды. Так же с энергоснабжением, или с другим монопольным предприятием. Перестав покупать комиссионку и создавать конкуренцию, мы только сделаем услугу ботоводам.
    Да вообще, с каких это пор боты, нарушающие правила игры, своими действиями должны лишать меня удобств в игре?

  8. #248
    Первые шаги u_0dc972f433 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Теме второй год. Мейл работает, но не спеша! Боты всё стоят!

  9.   #249
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0dc972f433 Посмотреть сообщение
    Теме второй год. Мейл работает, но не спеша! Боты всё стоят!
    А как вы определяете кто именно бот, а кто нет?
    Например, у меня может простоять кот около комиссионки на ЗГД на одном месте часов 10 (на протяжении нескольких дней), изредка что-то переставляя что-то там.
    Я бот? Вроде нет. Тогда как вы определяете, кто бот, а кто нет? Я не спорю, проблема имеется, просто интересно)

  10. #250
    У наставника ilyapanda на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    А как вы определяете кто именно бот, а кто нет?
    Например, у меня может простоять кот около комиссионки на ЗГД на одном месте часов 10 (на протяжении нескольких дней), изредка что-то переставляя что-то там.
    Я бот? Вроде нет. Тогда как вы определяете, кто бот, а кто нет? Я не спорю, проблема имеется, просто интересно)
    Разница в скорости запросов, точнее в дилее между ними, она разная, человек делает это реже в счет реакции и физических возможностей. Да вы конечно скажете, что на боте можно поставить динамическиую задержку, которая будет эмулировать реальные обращения, но это лишь один из вариантов, который скорей всего сработает.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения