+ Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 381
  1. #251
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Имхо, если ботам придётся ставить хоть какую-то задержку, это уже будет плюс для нормальных игроков.

  2. #252
    Первые шаги u_fe9e4ff43f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Этих ботов уже хорошо так поднастроили, имитируя под человеческий фактор: у них увеличили интервал между переставлениями цен, поднастроили так, чтобы они подставляли под выгодную им цену покупку/продажи, неважно на сколько выше/ниже цена скупа/продажи.
    Чем они отличительны, так неизменной разницей в цене) то есть если последняя цена продажи, например, стоит 19.857, бот ставит на 5 юанек ниже - 19.852, а не как часто ставят обычные барыги - 19.850 (на разных товарах по раному, но смысл думаю понятен), округляя до дясятка.
    А на тему, сколько не пишу в саппорт, боты и ныне там. Даже если их забанят, у этих челиков, куча прого ботов, которые нафармят юаней на нового комко бота + останется на продать юаней, так что это бесконечная песня.
    На Саргасе 2 неизменных бота - Frendly и правда, теперь новый (видимо старого все таки забанили) - Соехаос aka LuliKebab и еще какой то был, стоят на однои и том же месте: один в ГО, другой в ГД на Севере.

  3. #253
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Сделать ограничения на покупку талона для комиссионки, и все боты пропадут. Не думаю что например 103ур 2 рб перса будут ставить на бота. Да и по сути персам которые не 103ур 2рб продавать то чего там. И пусть народ на основы ставит комиссионку, а не на нубо персов 20+. Явно что пару синих пристов стоящих там 24/7 прогоботы.

    И хорошо бы было сделать автоматические вылеты персонажей стоящих около комиссионки и банкира более чем 30 или 60 минут. А то порой бывает к нипам без тормозов не подойти из-за сотни даунов тусующихся там часами, а то и днями.

  4. #254
    Развивающийся Pirijok приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    А как вы определяете кто именно бот, а кто нет?
    Например, у меня может простоять кот около комиссионки на ЗГД на одном месте часов 10 (на протяжении нескольких дней), изредка что-то переставляя что-то там.
    Я бот? Вроде нет. Тогда как вы определяете, кто бот, а кто нет? Я не спорю, проблема имеется, просто интересно)
    Уже несколько раз говорилось, повторю: Бота видно невооруженным взглядом, когда он меняет цены с определенной периодичностью, практически в любое время суток, и практически всегда(видимо иногда все таки выкидывает) занимает первые позиции на скупе и продаже определенных товаров.

  5. #255
    Первые шаги Artemy555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    А как вы определяете кто именно бот, а кто нет?
    Например, у меня может простоять кот около комиссионки на ЗГД на одном месте часов 10 (на протяжении нескольких дней), изредка что-то переставляя что-то там.
    Я бот? Вроде нет. Тогда как вы определяете, кто бот, а кто нет? Я не спорю, проблема имеется, просто интересно)
    Проблема сохраняется, да, но не так массово, как многие тут думают. На одном только Саргасе всего лишь два комкобота (одного хозяина скорее всего), и то один аккаунт его все же заблокировали походу (Casanadar), но спустя несколько дней он снова поставил на те же товары, на тоже место. Ники выше написали уже. Просто обычно по истечению месяца комиссионки на новый аккаунт товар перекидает, поэтому и ники разные.
    Как понять? А адекватный человек, как пример, будет продавать пачку товара за 70.000.000 покупать через несколько часов за 90.000.000 и снова продавать через несколько часов за 70.000.000. И так несколько раз. Думаю что нет) И это только самый банальный пример, как понять.

    Цитата Сообщение от Pirijok Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз говорилось, повторю: Бота видно невооруженным взглядом, когда он меняет цены с определенной периодичностью, практически в любое время суток, и практически всегда(видимо иногда все таки выкидывает) занимает первые позиции на скупе и продаже определенных товаров.
    То что описано, может делать и обычный человек. Не нужно не уважать барыг Ибо некоторые барыги реально похлеще этих ботов и то что он всегда первый, не означает еще, что это бот)
    И бот кстати меняет цены не в любое время суток, "сон" на определенные часы у него тоже запрограммирован)
    Еще во времена Ориона, были тоже боты в комиссионке, и вели они себя намноооого активнее и резвее (видимо и пробанили тогда, т.к. прилично долго не было), не то что сейчас меняет цену спустя около 25 минут, если перебили, да и сменяет товар по минуте почти)



    Я не могу понять одного, если вот и правд все же забанили один аккаунт у него... в чем проблема забанить то остальные, если "поведение" один в один.

  6.   #256
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyapanda Посмотреть сообщение
    Разница в скорости запросов, точнее в дилее между ними, она разная, человек делает это реже в счет реакции и физических возможностей. Да вы конечно скажете, что на боте можно поставить динамическиую задержку, которая будет эмулировать реальные обращения, но это лишь один из вариантов, который скорей всего сработает.
    Я прекрасно понимаю как может работать этот бот. Вопрос то про другое был)
    Точно также есть куча знакомых, которые руками часто и довольно быстро переставляют, сидя в кучу окон.
    Цитата Сообщение от u_fe9e4ff43f Посмотреть сообщение
    А на тему, сколько не пишу в саппорт, боты и ныне там. Даже если их забанят, у этих челиков, куча прого ботов, которые нафармят юаней на нового комко бота + останется на продать юаней, так что это бесконечная песня.
    На Саргасе 2 неизменных бота - Frendly и правда, теперь новый (видимо старого все таки забанили) - Соехаос aka LuliKebab и еще какой то был, стоят на однои и том же месте: один в ГО, другой в ГД на Севере.
    Привет, маркету пвешечному=))
    Можете кидать мне в личку, но хоть с какими-то доказательствами либо обоснованными претензиями, из которых можно сделать вывод, что это вероятнее всего бот. Я уже отдам их кому следует. Может быть, они как-то и отслеживаются в автоматическом режиме, я не в курсе.
    Конкретно про данных юзеров ничего не скажу, можете свои доводы про них, как я уже сказал, мне в ЛС написать.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Сделать ограничения на покупку талона для комиссионки, и все боты пропадут. Не думаю что например 103ур 2 рб перса будут ставить на бота. Да и по сути персам которые не 103ур 2рб продавать то чего там. И пусть народ на основы ставит комиссионку, а не на нубо персов 20+. Явно что пару синих пристов стоящих там 24/7 прогоботы.

    И хорошо бы было сделать автоматические вылеты персонажей стоящих около комиссионки и банкира более чем 30 или 60 минут. А то порой бывает к нипам без тормозов не подойти из-за сотни даунов тусующихся там часами, а то и днями.
    Первое невозможно без доработок со стороны разработчиков. Почему еще это не сделано - для меня загадка.
    Ну а вылеты - это не реализуемо. Вот афканул я около комиссионера, ну и чего?
    Цитата Сообщение от Pirijok Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз говорилось, повторю: Бота видно невооруженным взглядом, когда он меняет цены с определенной периодичностью, практически в любое время суток, и практически всегда(видимо иногда все таки выкидывает) занимает первые позиции на скупе и продаже определенных товаров.
    Ну так примеры в личку.
    Цитата Сообщение от Artemy555 Посмотреть сообщение
    Проблема сохраняется, да, но не так массово, как многие тут думают. На одном только Саргасе всего лишь два комкобота (одного хозяина скорее всего), и то один аккаунт его все же заблокировали походу (Casanadar), но спустя несколько дней он снова поставил на те же товары, на тоже место. Ники выше написали уже. Просто обычно по истечению месяца комиссионки на новый аккаунт товар перекидает, поэтому и ники разные.
    Как понять? А адекватный человек, как пример, будет продавать пачку товара за 70.000.000 покупать через несколько часов за 90.000.000 и снова продавать через несколько часов за 70.000.000. И так несколько раз. Думаю что нет) И это только самый банальный пример, как понять.
    То что описано, может делать и обычный человек. Не нужно не уважать барыг Ибо некоторые барыги реально похлеще этих ботов и то что он всегда первый, не означает еще, что это бот)
    И бот кстати меняет цены не в любое время суток, "сон" на определенные часы у него тоже запрограммирован)
    Еще во времена Ориона, были тоже боты в комиссионке, и вели они себя намноооого активнее и резвее (видимо и пробанили тогда, т.к. прилично долго не было), не то что сейчас меняет цену спустя около 25 минут, если перебили, да и сменяет товар по минуте почти)


    Я не могу понять одного, если вот и правд все же забанили один аккаунт у него... в чем проблема забанить то остальные, если "поведение" один в один.
    Как я уже сказал - ники возможных нарушителей в личку. Но замечание про "первый - не всегда бот" - здравое.

  7. #257
    Первые шаги u_fe9e4ff43f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Можете кидать мне в личку, но хоть с какими-то доказательствами либо обоснованными претензиями, из которых можно сделать вывод, что это вероятнее всего бот. Я уже отдам их кому следует. Может быть, они как-то и отслеживаются в автоматическом режиме, я не в курсе.
    Конкретно про данных юзеров ничего не скажу, можете свои доводы про них, как я уже сказал, мне в ЛС написать.
    Как только эти боты появятся в сети - накидаю, как ни странно, на Саргасе, эти 2 бота пропали.... пока. Скриншоты надеюсь подойдут со сменой цен?

  8. #258

    По умолчанию

    Я просто перфекционист и меняю цены кратно дате своего рождения, и только в 13 секунд каждой минуты, это мое счастливое число.
    Отвалите, параноики!

  9.   #259
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzbma913 Посмотреть сообщение
    о_О злобный решил комботами заняться ?
    Ну, попросить проверить - от меня не убудет. Не я же лично этим занимаюсь.
    Цитата Сообщение от u_fe9e4ff43f Посмотреть сообщение
    Скриншоты надеюсь подойдут со сменой цен?
    Ну, в теории. Проверяющим же нужно на что-то ориентироваться. Но как вы понимаете, скриншоты в данном случае не совсем показательны могут быть, алгоритм работы поменять не сложно же)

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Сделать ограничения на покупку талона для комиссионки, и все боты пропадут. Не думаю что например 103ур 2 рб перса будут ставить на бота. Да и по сути персам которые не 103ур 2рб продавать то чего там. И пусть народ на основы ставит комиссионку, а не на нубо персов 20+. Явно что пару синих пристов стоящих там 24/7 прогоботы.

    И хорошо бы было сделать автоматические вылеты персонажей стоящих около комиссионки и банкира более чем 30 или 60 минут. А то порой бывает к нипам без тормозов не подойти из-за сотни даунов тусующихся там часами, а то и днями.
    Ограничение на покупку талона комка до 103ур. 2 рб? Я за!!! У меня больше десятка твинов 2рб +102-104 ур. И это только которые сам качал, а уж если начать рыться в закромах которые достались по "наследству" от тех, кто покинул проект ранее, то ещё десятка 1,5 таких же наберётся, + пилюльные аки может где нарисуются... ДА, я хочу ограничение на покупку талона на комок!!!
    А вообще, большинство "ботоводов"/твиноводов уже давно имеют аккаунты 100 и даже 102+ 2рб в количествах превышающих фантазию многих.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения