+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Pixels

  1. #1

    Lightbulb Pixels

    Ведётся набор активных парней и дам в гильдию - Pixels
    Условия:Уровень персонажа 300+, 30 доблести в неделю, наличие дискорда на ивенты!!!
    Что вы получите в нашем клане? Помощь, совместные прохождения данжей, душевные разговоры! При достаточном активе, будем пробовать фармить КХ!!
    По любым вопросам обращаться к офицеру - Treiz, ЁЁшка, Муха
    Последний раз редактировалось Danec123456; 22.07.2019 в 10:51.

  2. #2
    Неопределившийся djarlaks2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    а если я себя не отношу ни к парням и к дамам monkahmm

  3. #3
    Любопытный vs2p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djarlaks2 Посмотреть сообщение
    а если я себя не отношу ни к парням и к дамам monkahmm
    В ТТС тогда иди

    А по теме какое КХ вы будете пробовать? у вас мастер садист. Гильдия яслей, вы ничего не будете пробовать, пока не будет в составе 30+ развитых игроков. Сейчас Шиноби рипнутся после КХ, активно разбирайте их баранов к себе. Требовать 30 активки - бред. В дискорд загонять игроков - бред в квадрате.

    Удачи.

  4. #4
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vs2p Посмотреть сообщение
    В ТТС тогда иди

    А по теме какое КХ вы будете пробовать? у вас мастер садист. Гильдия яслей, вы ничего не будете пробовать, пока не будет в составе 30+ развитых игроков. Сейчас Шиноби рипнутся после КХ, активно разбирайте их баранов к себе. Требовать 30 активки - бред. В дискорд загонять игроков - бред в квадрате.

    Удачи.
    Этернити, которые готовы взять к себе хоть кого, сразу видно.
    То есть в ТС ок, в ВТ даже ок, а в дискорд не ок? Скинь таблицу плиз, где написано какие голосовухи бред, а какие бред в квадрате, заранее спасибо.

  5. #5
    Любопытный vs2p на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Этернити, которые готовы взять к себе хоть кого, сразу видно.
    То есть в ТС ок, в ВТ даже ок, а в дискорд не ок? Скинь таблицу плиз, где написано какие голосовухи бред, а какие бред в квадрате, заранее спасибо.
    Я ничего не имею против дискорда, но не стоит забывать об остальных игроках, сам использую

    Загибай пальцы:

    В пв сидят 60ти летние бабули, которым тс поставили вместе с пвшкой, а ты толкаешь относительно новый перегруженный продукт, не рассчитанный на олдов и отнимающий ресурсы относительно дряхлых пк.
    ТСка пришла на смену ВТ, интерфейс олдам привычный и понятный, не перегруженный.
    Все адекватные кланы используют ТС и я уже слышал фразу "я бы пошел в клан Х, но у них дискорд"
    Допустим вы собрали патьку в море сидите в своем дисе и вам нужен кто-то с мира и что? человеку придется ставить дис только чтобы сходить с вами?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vs2p Посмотреть сообщение
    Сейчас Шиноби рипнутся после КХ, активно разбирайте их баранов к себе.
    Настолько рип, что за понедельник 90 человек набили доблесть, а также приняли около 15 людей в клан
    За все дни после кх вышло 5 человека
    Можно поинтересоваться когда можно уже рипаться?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #7
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Этернити, которые готовы взять к себе хоть кого, сразу видно.
    То есть в ТС ок, в ВТ даже ок, а в дискорд не ок? Скинь таблицу плиз, где написано какие голосовухи бред, а какие бред в квадрате, заранее спасибо.
    Кого угодно не берут, мусор кикают

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    То есть в ТС ок, в ВТ даже ок, а в дискорд не ок? Скинь таблицу плиз, где написано какие голосовухи бред, а какие бред в квадрате, заранее спасибо.
    Можно хоть в Скайпе сидеть, но тс рулит за счёт возможности настроить ее под игру.
    Офк, с друзяшками болтать ДС хватит (даже Скайпа хватит), но для серьезных целей и инструменты нужны соответственные.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #9
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Достаточно ли серьезны наши цели для тс, о мудрейший? Цитирую из первого поста: "Помощь, совместные прохождения данжей, душевные разговоры". Мы волнуемся, даже корвалольчику тяпнули уже. Такие переживания в нашем почтенном возрасте...

    Дс кстати качать не надо чтоб с патькой в море сходить, 1 клик по ссылке в браузере и ты внутри, там влажно и пахнет фармом. Ну мы про сложку ведь? А то у меня розочка не для того цвела, чтобы после работы, где мне платят за послушать других людей, делать это бесплатно.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aliseeva Посмотреть сообщение
    Достаточно ли серьезны наши цели для тс, о мудрейший? Цитирую из первого поста: "Помощь, совместные прохождения данжей, душевные разговоры". Мы волнуемся, даже корвалольчику тяпнули уже. Такие переживания в нашем почтенном возрасте...

    Дс кстати качать не надо чтоб с патькой в море сходить, 1 клик по ссылке в браузере и ты внутри, там влажно и пахнет фармом. Ну мы про сложку ведь? А то у меня розочка не для того цвела, чтобы после работы, где мне платят за послушать других людей, делать это бесплатно.
    Ну так я вроде так и написал, зачем цепляться то?) Можете в Скайпе сидеть - будет ок.
    Про браузер ** в чем удобство держать хром открытый, который жрет больше чем пв ресурсов? Слава богу есть опера и тс
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения