+ Ответить в теме
Страница 334 из 427 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 4269
  1. #3331
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anya0072012 Посмотреть сообщение
    Ярых врагов?) А ничо, что Мортед, он же Ястреб8 изначально в Равенз из Хордов пришел?)))
    конечно ничего, он был тогда нубом не понимающий что и как в этой игре делать. И это образно, перешли те кто больше всех орали на пепле и твшках, что еах геи. смешно

  2. #3332
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Тебе надо было бы ещё разок сделать редактирование с причиной "уточнение", и дописать немного предисловия о всех кланах, которые ты перечислил.
    Спойлер - всем им надоело терпеть бесконечные потоки грязи от реборн.
    Хорош меня смешить малахов))))))))
    Как минимум 2 клана в которых я сам был влились в хагисы только потому что их побил на тв пве клан догадаешься какой? И реборн тут не причем послемэтого выяснилось что холики и ангелы ходят под хагами и дальше по накатанной но у тебя конечно своя версия происходящего. Незабудь перевести тему на редактированию моего поста.
    #малаховбомбит

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    и так все знаю, что у вас пол клана расшарено
    на клайдете легион
    на лучи рестик
    на рестике архангел
    на ходоре нерк
    на вайшане братуха
    Чаловеческая многоножка прям или паровозик который смог))

  3. #3333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    Хорош меня смешить малахов))))))))
    Как минимум 2 клана в которых я сам был влились в хагисы только потому что их побил на тв пве клан догадаешься какой? И реборн тут не причем послемэтого выяснилось что холики и ангелы ходят под хагами и дальше по накатанной но у тебя конечно своя версия происходящего. Незабудь перевести тему на редактированию моего поста.
    #малаховбомбит
    эти то кланы тут при чем?х)
    что за фамильничество?) тебе 10 лет?)

  4. #3334
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    эти то кланы тут при чем?х)
    что за фамильничество?) тебе 10 лет?)
    Наверное при том что их хаги всосали эти кланы, которые были "союзниками" так что твои любимые хрюни ни чем не лучше реборнов. Точно так же вливают в себя союзников, точно так же их теряют.
    Ну как ты себя назвал на форуме так к тебе и обращаюсь О_о я понятия не имею какая у тебя фамилия. Зато логика отсутствует 100%
    Опять переводишь тему разговора на личности.......гаденько как-то.
    Последний раз редактировалось daikokuatmail; 18.08.2019 в 17:12.

  5. #3335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    Наверное при том что их хаги всосали эти кланы, которые были "союзниками" так что твои любимые хрюни ни чем не лучше реборнов. Точно так же вливают в себя союзников, точно так же их теряют.
    Ну как ты себя назвал на форуме так к тебе и обращаюсь О_о я понятия не имею какая у тебя фамилия. Зато логика отсутствует 100%
    Опять переводишь тему разговора на личности.......гаденько как-то.
    Ну холиков, и ангелов влили не хантерс, стоит начать с этого)
    И что ты пытаешься доказать мне?) я прекрасно знаю кто вступал в хантерс и причины их решений)
    Позиция всех реборнов ещё с темки противостояния Ориона была "вот мы никого не вливаем, смотрите как хантерсы всех в себя втягивают", при этом не замечая своих действий.
    Ты такие предъявы с подробным объяснением друзьям с реборн кидай, особенно келву. Он любит включить дурачка и сделать вид, что ничего не видит.

  6. #3336

    По умолчанию

    — Малахов, в твоем клане одни мудаки и вы скоро развалитесь!
    — Кто сказал? И где пруфы?
    — Все говорят!
    — Пусть говорят.

    DD

  7. #3337
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Ну холиков, и ангелов влили не хантерс, стоит начать с этого)
    И что ты пытаешься доказать мне?) я прекрасно знаю кто вступал в хантерс и причины их решений)
    Позиция всех реборнов ещё с темки противостояния Ориона была "вот мы никого не вливаем, смотрите как хантерсы всех в себя втягивают", при этом не замечая своих действий.
    Ты такие предъявы с подробным объяснением друзьям с реборн кидай, особенно келву. Он любит включить дурачка и сделать вид, что ничего не видит.
    А кто тогда влил эти кланы в себя?
    Ты передергиваешь я не говорил что реборны хорошие ,а хантерс плохие. Я сказал что ВСЕ, вливают в себя те или иные кланы(союзников).единственное что могу отметить так это то что только хантерс свой союзный клан в кос кинулна моей памяти никто так не поступал, если ошибаюсь может меня кто-нибудь поправит.
    Спокойнее, малахов, огурцы уже выросли, можешь тушить пожар

  8. #3338
    Первые шаги zenza житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    и так все знаю, что у вас пол клана расшарено
    на клайдете легион
    на лучи рестик
    на рестике архангел
    на ходоре нерк
    на вайшане братуха
    ты давай не выделывайся. а то могу и перечислить всех купленных чаров ТЛ с момента создания Саргаса =)
    а администрация потом еще и проверит мои данные.

  9. #3339
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenza Посмотреть сообщение
    ты давай не выделывайся. а то могу и перечислить всех купленных чаров ТЛ с момента создания Саргаса =)
    а администрация потом еще и проверит мои данные.
    Всем на ) да и если перс был куплен грубо говоря с одного города, то его не забанят) так к слову.
    Последний раз редактировалось Disary; 18.08.2019 в 21:34.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10.   #3340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    А кто тогда влил эти кланы в себя?
    Ты передергиваешь я не говорил что реборны хорошие ,а хантерс плохие. Я сказал что ВСЕ, вливают в себя те или иные кланы(союзников).единственное что могу отметить так это то что только хантерс свой союзный клан в кос кинулна моей памяти никто так не поступал, если ошибаюсь может меня кто-нибудь поправит.
    Спокойнее, малахов, огурцы уже выросли, можешь тушить пожар
    Технически, АД - бывшие союзники. От союза в одностороннем порядке давно отказался Дед и т.п. и т.д.
    Клан ассистер - да, Союзник - нет.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

+ Ответить в теме
Страница 334 из 427 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения