+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 315
  1.   #271
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An0mAlity Посмотреть сообщение
    У меня даже не запускается под х64, при запуске игры, черный экран и не отвечает окно. На что грешить не знаю, все рекомендации выполнены.
    Видеокарта AMD? Если да, то это трабла работы клиента и АМД, увы.
    Если же нет, то нужно обновить сам игровой центр + выполнить рекомендации отсюда https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489
    Цитата Сообщение от Noffu Посмотреть сообщение
    Такая же беда. Поэтому стараюсь (лишний раз не дышать!) не двигать перса и камеру пока не прогрузится лока.

    А светофоры при смене локи исправила полная переустановка игры.
    Это, к сожалению, особенность х64 клиента. Надеюсь к следующей глобалке это исправят.
    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Эммм.... Тут такое!... Я прямо даже не знаю....
    Вот прочитал чутка повыше про "отображение фпс", решил поэкспериментировать - выключил. И - вуаля! По ощущениям этот самый фпс раза в два подскочил.
    Фактами-цифрами подтвердить не могу, не отображается ведь. А использорвать левые приблуды типа того же фрапса как-то ссыкотно: мрац - оно такое мрац, что кто его знает на что возбудится?
    Но это как же надо было так наложить на слой цыфирку, что аж фпс в 2 раза просел?
    Там скорее траблы с работой этого функционала с клиентом, который написан на жгучей смеси китайского кода 15 летней давности и текущего.

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    FPS выключен.
    Обновления автоматические, все пакеты установлены, драйверы из-за одного патча переустанавливать не вижу смысла.
    Проверка клиента проходила.
    Вылеты только при смене локаций (из зоны в зону, в дом, куда угодно, в НЦ без шота не был в последние дни)
    По логам много ошибок вида
    [14:45:01.412] CECPlayer::LoadPlayerSkin, Falied to load skin Models2\Players\Ч°±ё\ДР\К±Ч°Д¬ИПР¬ЧУ\ДРНЁУГК±Ч°Д¬И ПР¬ЧУТ»ј¶.ski


    Повторю, с х32 вообще никаких проблем. До последнего патча с х64 тоже проблем было мало, использовал со ввода.
    При смене локации, к сожалению, может вылетать на х64. От чего связано - не знаю, у меня таких проблем ниразу не было.

  2. #272
    У наставника An0mAlity житель Идеального Мира Аватар для An0mAlity
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Видеокарта AMD? Если да, то это трабла работы клиента и АМД, увы.
    Если же нет, то нужно обновить сам игровой центр + выполнить рекомендации отсюда https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489
    NVIDIA Geforce rtx 2060

    Рекомендации пробовал ничего не помогает

  3. #273
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Хз, у меня х64 стоит версия клиента и при видеокарте RX 560 ничего не светофорит и игра себя чувствует комфортно, возможно это индивидуальные случае.
    После перехода с 32 на 64 версию стало комфортнее играть без вылетов и прочей лабудени


  4. #274
    Опытный honey8888 приспешник Бездушных Аватар для honey8888
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    не нашла где еще спросить(( все позакрыто( Ноут новый а висну и вылетаю) 8гб антивирь родной не загрязнен чтобы чистить

  5. #275
    Первые шаги Elinarina1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ЯЧУКЧА скинь настройки радеон сетингс, в разделе Игры- Общие настройки, а то у меня изображение встаёт,
    уже всё вроде перепробовал,ничего не помогает,
    у меня тоже RX560X

  6. #276
    Первые шаги TiskPast житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Интересно а если в иц нету такого что на скрине выше , и как узнать какая стоит 64 или 32 !!!??

  7. #277
    Опытный 1yulya житель Идеального Мира Аватар для 1yulya
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    Unhappy

    У меня вообще нет такого окна. Запуск.

  8. #278
    Развивающийся Velcariel на пути к Городу Драконов Аватар для Velcariel
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Сталкивалась с вылетами-светофорами при смене локации на х64 - не суперчасто, раз за вечер; но когда прыгаешь в ла, светофоришь и твое место в пати занимают, было грустно. Перешла обратно на х32, все ок. Нет ли инфы, пофикшены ли эти краши в новой версии?

  9. #279
    Развивающийся aboshan2288 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velcariel Посмотреть сообщение
    Сталкивалась с вылетами-светофорами при смене локации на х64 - не суперчасто, раз за вечер; но когда прыгаешь в ла, светофоришь и твое место в пати занимают, было грустно. Перешла обратно на х32, все ок. Нет ли инфы, пофикшены ли эти краши в новой версии?
    Аналогично,светофоры при смене локации,при выходе с циты,и при входе на рему было.вернул х32 :C

  10. #280
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    2 дня на х64. Пока все нормально.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения